Женщина, которая спасет Россию

А на меня надеяться не надо )))) Я не голосую за ложь.
Вот как только Дуду нажрется честно выигранным пари, и Вы с Вашей брехливой дамочкой признаете, что нагло врете - может быть я удивлюсь наличием РЕАЛЬНО честных кандидатов пожрать из народной кормушки )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Круглый стол «Нужно ли Самаре строительство стадиона для ЧМ-2018?»
Бразилия – страна футбольных фанатов выступает против ЧМ, так как это не карману бюджету. А как в России, в частности самарцы реагируют на желание власти забрать земли для строительства заведомо невыгодных для страны и народа объектов для ЧМ. О истинном замысле реконструкции говорят участники круглого стола.
Выступление Светланы Пеуновой на заседании Совета муниципальных образований
Партия "Воля" продолжает свою активную деятельность. Не будь такой партии и ее лидера- Пеуновой С.М., для многих россиян осталось бы тайной за семью печатями то, как власти проводят выборы, нарушая все наши конституционные права, а выборное законодательство противоречит Конституции.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
«Нужно ли Самаре строительство стадиона для ЧМ-2018?»
На полном серьезе обсуждают тётки!
Как вы думаете Алена,какое решение вынесут 5 мужиков,если им поставить тему для дискуссии : "Нужны ли в России женщинам ежедневные прокладки ?"
Это сколько средств можно съэкономить,пользуясь тряпками и пустить их на развития системы дошкольного обрзования? Или строительство инфраструктуры вокруг жилых массивов?
Жили же как то раньше без этих прокладок(подумал немного) наши бабушки в войну ?
Разговор идет не о футболе,а о создании "видимости" сильной державы!
И если спросить огромную армию болельщиков,то все ваши доводы превратятся в пыль...примерно за 20 секунд...
p.s.Хотя я головою понимаю,что данное мероприятие скорее отработанная методика отмывания денег...А Пеунова конечно удивляет...такой кругозор и эрудиция! От рептилоидов к ЧМ2018!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А на меня надеяться не надо )))) Я не голосую за ложь.
Вот как только Дуду нажрется честно выигранным пари, и Вы с Вашей брехливой дамочкой признаете, что нагло врете - может быть я удивлюсь наличием РЕАЛЬНО честных кандидатов пожрать из народной кормушки )))))
А средства на ЧМ-2018 из чьей кормушки собираюся брать? Чьи интересы сейчас отстаивает Пеунова С.М.? А как вы лично боретесь с нечестностью? Только тем, что проталкиваете убеждение об отсутствии честных людей? Но это всего лишь ваша личная точка зрения.
 

pigmalion

Известный деятель города
а что она с навальным, к примеру, не объединится? или он - наймит вражеский, а она-нет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
«Нужно ли Самаре строительство стадиона для ЧМ-2018?»
На полном серьезе обсуждают тётки!
Как вы думаете Алена,какое решение вынесут 5 мужиков,если им поставить тему для дискуссии : "Нужны ли в России женщинам ежедневные прокладки ?"
Это сколько средств можно съэкономить,пользуясь тряпками и пустить их на развития системы дошкольного обрзования? Или строительство инфраструктуры вокруг жилых массивов?
Жили же как то раньше без этих прокладок(подумал немного) наши бабушки в войну ?
Разговор идет не о футболе,а о создании "видимости" сильной державы!
И если спросить огромную армию болельщиков,то все ваши доводы превратятся в пыль...примерно за 20 секунд...
p.s.Хотя я головою понимаю,что данное мероприятие скорее отработанная методика отмывания денег...А Пеунова конечно удивляет...такой кругозор и эрудиция! От рептилоидов к ЧМ2018!
Ну если и вы понимаете, что ЧМ2018 зто отработанная методика отмывания денег... Деньги между прочим из нашего кармана. А наживаться будут не только Российские, но и мировые олигархи мечтают прибрать наши земли. Неужели народ как послушный раб должен все это позволить. Сколько жизней отдали в войну наши деды, а что сейчас стало с могучим русским духом? Неужели только и забота как об удовольствии посмотреть несколько матчей, попить, поесть, свое при себе оставить. А об общем кто за нас будет думать?
Ведь очевидно, что чем народ подальше от политике, тем наглее его обирают. Он же молчит... А молчание знак согласия.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Из моего кармана деньги не надо мыть, они и так чистые.
Объясните дураку, как на деньги из моего кармана что то строят. Я получаю ровно столько сколько заработал и трачу заработанное по своему усмотрению.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сколько жизней отдали в войну наши деды, а что сейчас стало с могучим русским духом? Неужели только и забота как об удовольствии посмотреть несколько матчей, попить, поесть, свое при себе оставить. А об общем кто за нас будет думать?

Ну во первых наши деды не отдавали свои жизни за тот тип политического строя!
Во вторых,я бы не хотел жить при "развитом коммунизме".
В третьих,удовольствие от просмотра матчей,пиво,вкусная еда-это признаки нормальной жизни...Я например не за то,что бы в борьбе с буржуазией,или в политических баталиях проводить свое время.
Мне интересно просто хорошо и спокойно жить.
Пока это удается!
А вот об общем думать-это уже уже похоже на болезненные проявления шизофрении.
Надо каждому думать о своих детях,о том как прожить жизнь комфортнее и счастливее,о солнышке...А не о каких-то не своих деньгах и проблемах!
Пусть чужие проблемы и остаются чужими,хватит пытаться население привлекать к очередным переменам,ради чьей то выгоды.
 

pigmalion

Известный деятель города
"женщина, которая спает Россию" - звучит заманчиво, а вот срок оговаривается? оч. хотелось бы успеть посмотреть...
 

absent

Известный деятель города
Ладно ЧМ строят на деньги "из нашего кармана".
Но вот мне всегда было интересно, а на что же живут все эти белые и пушистые борцы за свободу и справедливость, которые, дня не проходит, все "о России думают (с)", встречи, съезды, заседания и ютуб. Обсуждать не только общегосударственные проблемы, но и проблемы вселенского масштаба - рептилоидов!
Алена, не просветите нас по этому вопросу, а то меня в гугле забанили.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Самарцы против строительства стадиона и инфраструктуры для ЧМ-2018!

Сегодня на площадке у Дворца легкой атлетики в Самаре состоялся митинг против строительства стадиона к ЧМ-2018. Организаторами митинга стали сторонники партии «ВОЛЯ». Несмотря на жару, в мероприятии приняло участие около 700 человек. Дачники, юристы, экологи, неравнодушные самарцы пришли высказать свое мнение по поводу застройки жилых территорий стадионом и планируемой к нему инфраструктурой. «Цены как в Европе, а мы в глубокой ж...е!», «FIFA за деньги гоняет мяч, обобранных граждан не слышит плач!», «Призовем власть к ответу? Или нас сживут со свету...» - гласили лозунги.
Митинг открыла участница публичных слушаний. Она рассказала о нарушениях, свидетельницей которых стала. Нарушение порядка регистрации, подвоз людей для голосования по заказу, ТТУшники, проголосовавшие «за отгул». Многочисленные голосующие за территорией ДК, в фойе, на улице - это все нарушение порядка проведения публичных слушаний. Было сказано и о том, что списки голосующих были составлены вечером 14 июня, накануне публичных слушаний, и часть бюджетных организаций обязали проголосовать в здании администрации заранее. Выступающая возмутилась тем, что некоторые СМИ сразу после слушаний сообщили, что народ поддержал проект застройки, хотя было все совсем наоборот.
Администрация Самары действительно считает публичные слушания состоявшимися и готова предпринять дальнейшие шаги по утверждению проекта строительства инфраструктуры и стадиона. Такой откровенный беспредел жители отказываются терпеть и собираются оспаривать результаты слушаний.
Следующая участница подробно разложила, какие траты предстоят федеральному и самарскому областному бюджету. Общая сумма затрат составляет порядка 192 миллиардов рублей, 130 млрд. из которых должны быть выделены из бюджета Самары. И все это ради двух-трех матчей группового турнира чемпионата! Для сравнения, годовой бюджет всей Самарской области - 150 миллиардов рублей. Откуда будут взяты эти средства? В первую очередь пострадает социальная сфера. Залатывать дыры будут за счет самарцев! В начале июля уже вырастет стоимость проезда в общественном транспорте. Дальше могут вырасти цены на коммунальные услуги, сократиться зарплата бюджетников, возможно повышение налогов и появление новых. Это обернется катастрофой для жителей и Самары, и области. При этом доходов в бюджет не предвидится. Мы станем нищими! Куда важнее сейчас поддержать уже существующую инфраструктуру. Ведь в Самаре автомобили проваливаются под асфальт, трубы изношены, жители центра города до сих пор носят домой воду из колонок. В Самаре не хватает детских садов, нормальных дорог, поликлиник, спортивных и детских площадок, а дворцы спорта превращаются в павильоны для мехов и шуб.
Недостающие средства можно взять в кредит, но федеральное правительство уже призвало регионы «сокращать аппетиты», а значит, привлекать будут частных инвесторов, в том числе иностранных. Мы все попадем в долговую кабалу перед богатеями. Опыт других стран показывает, что чемпионаты мира убыточны, и расплачиваться за короткий праздник нам придется многие годы.
В поддержку социальной сферы выступил с трибуны и футбольный болельщик. Он заявил, что такой футбол, когда бездумно тратятся огромные средства, нам не нужен. Тем более что российский футбол уже давно перестал быть российским. В наших футбольных клубах все больше иностранных футболистов. В лучшие годы, когда футбол был спортом, а не бизнесом, в Самаре были спортивные секции, где занимались молодые парни и, набирая определенный опыт, входили в состав команды «Крылья Советов». Так обновлялся состав. А сейчас спортивные школы в упадке, множество самарских стадионов заброшены и не ремонтируются.
Видео и полностью статью читайте здесь: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1149


Выборы мэра Москвы: все, кому «положено», уже прошли муниципальный фильтр?

Ближе к концу прошедшей рабочей недели характер взаимоотношений «доверенные лица кандидата — муниципальные депутаты» вдруг начал качественно меняться.
Поведение депутатов в первые две недели предвыборной кампании наводило на мысли о том, что они ждут указаний «сверху», кому отдать свой голос, и боятся даже встреч с доверенными лицами «несогласованных» кандидатов.
Так вот, в последние дни эта ситуация изменилась, и по ряду косвенных признаков можно предположить, что кандидаты, которым позволено пройти «муниципальный фильтр», уже собрали требуемое количество согласий. Соответственно, депутатам, оставшимся незадействованными в этом процессе, дали «вольную».
Полностью здесь: http://volya-naroda.ru/news/read/?id=1148
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Предлагаю в этой теме, каждому пользователю на свое усмотрение, разместить кандидатуру женщины, которая может спасти России... неважно как и отчего ))
А то что-то Пеунова разошлась ни на шутку... никакой конкуренции ))
 

Палестинец

Житель города
Предлагаю в этой теме, каждому пользователю на свое усмотрение, разместить кандидатуру женщины, которая может спасти России... неважно как и отчего ))
А то что-то Пеунова разошлась ни на шутку... никакой конкуренции ))
От таких женщин нужно спасать Россию. Что ни политик, то харизматик, дура-дурой и страшко-страшком, тапком с утра хочется бросить. Я конечно не осуждаю, но надо иметь хоть чувство меры... у нас миллионы красивых и умных женщин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Заявление директору ФСБ

Change.org Путин, Медведев и Чуров присвоили себе власть

Поводом к настоящему обращению послужило вопиющее нарушение Конституции и основных демократических принципов, которое сейчас происходит в стартовавшей 11 июня 2013 года избирательной кампании по выборам Мэра Москвы.

Читаем заявление директору ФСБ о незаконном удержании власти со всеми фактами и доказательствами и подписываем заявление.

http://www.change.org/ru/петиции/заявление-директору-фсб