Женщина которая зарабатывает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shilov

Житель окраин
Автор сообщения Клавдия
))Самому не смешно?
нет, совсем не смешно...
да оглянитесь Вы, в конце концов, по сторонам... все видно...
Знаете, им ( мадамам ), конечно, очень хочется "и там и сям" - но не получается так, не получается...
 
C

Carrie

Guest
Единственная разница между мужчиной и женщиной состоит в том,что мужчина тяжелее чемодан может тащить.. или шкаф. Ну и 13 среднестатистических сантиметров,из за которых Фройд часто переживал,придумывал какие то комплексы, "зависть к члену".. Об этом "не получается"??? Или еще есть какие "там и сям"?
 

shilov

Житель окраин
to Carrie

вооот как все далеко зашло... уже и разницу забыли...

женщина - есть начало, мужчина - дающий начало...
:-)))) вы чего? Carrie, Клавдия ?! - уже совсем забыли Кто вы ???
так вспомните, вечер вон какой хороший, зажгите свечи, посидите, достаньте фотки, и вспомните... вспомните себя...
и кто из вас скажет: Зарабатывать! Бизнес! Успех! - я об этом мечтала...
 
Автор сообщения Клавдия
Автор сообщения Carrie
То есть понмать нужно так,что женщина это "босая,беременная,на кухне"?
Естесно. И немая в придачу. Секса не просит, но зато готовит хорошо.))
тогда я и не женщина получается=((((
 

Vento

Гость города
По теме.
мне кажется, что девушка сама на свой вопрос и ответила буквально через три поста...не будет она сама с мужчиной, который сидит на голой зарплате.. по одной простой причине, планка у нее уже завышена.. может, по началу ее и будет радовать скромность его амбиций и исключительное чувство юмора.. но очень быстро начнется сравнительный анализ и ее просто не устроит его жизненная позиция..
конечно, возможны варианты.. как например, мужчины с достатком предпочитают не 30-летних бизнес-леди, а 20 летних моделек или что-то в этом роде, девушек, у которых голова не забита работой, они веселые, смешливые и готовые на все за шелестящую бумажку... это и удобней, не нужны обязательства.. поэтому бизнес-леди на них не расчитывает, а озирается по сторонам в поисках мужичка из народа...) но опять таки.. либо она его покупает, либо он сам мучается от своих комплексов, что как это так, баба зарабатывает больше меня....
ну это мое, частное мнение..

и вот еще хотелось бы высказаться по поводу тех тем, которые затронуты на последних страницах...
роль мужчины и женщины...
честно сказать, поубивала бы феминисток.. они во всем виноваты.. они хотели уравнения в правах- ну и что получили? мужиков, которые быстренько приспособились к ситуации, когда женщина всего может добиться сама и мужик нужен только для секса... им очень удобно.. мальчики, вы должны пользоваться этим и благодарить феминисток.. это они для вас устроили такую малину..... и еще скажу... так им и надо, этим независимым женщинам... хотели равноправия- получите.... вот оно, во всей своей красе..))
и соглашусь с тем, что конечно, такая женщина на женщину похожа лишь отдаленно... потому что.. все дальше и дальше уходит от своего кармического пути, а именно быть матерью....
и это лишь отговорки и хреновые оправдания на счет свободы и независимости, что женщина не рабыня и она тоже может руководить заводами... как ни крути, но лучше, чтобы все было на своих местах, женщина- хранительница очага, мужчина - добытчик..
при этом на самом деле не обязательно ходить в фартуке и замасленном халате и щелкать семечки у телевизора... по-моему на то, чтобы поесть приготовить не требуется больше часа времени... остальное время смело можно посвящать и развлечениям , и развитию личности, и непыльной работке " для себя"....

стремление кому-то что-то доказать не приводит ни к чему хорошему.. это саморазрушение...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Клавдия
Бо сколько дифирамбов досталось вашим соратникам(или начальникам, я не вникала) мужеского полу, столько же вашего сочувствия(по непонятным мне причинам) теткам.
Как и многие другие посты, Вам видно лень читать внимательно и мои. Я перечислял людей под руководством которых работал в своё время (когда работал под руководством :) ), не больше не меньше.
У меня масса примеров женщин руководителей, но обсуждать их личную жизнь и другие аспекты их жизни здесь не собираюсь.
 

shilov

Житель окраин
to Vento

право, же - жить стоит! :-))
вот уж, действительно - Вы, как свежий ветер...

to чешЫрская кошка

да уж... - прикольно, получается... :-))
почему то уверен, что тебя они "лечить" не будут - а то уж, совсем, придется им свое истинное личико показать...
 
А вообще какая разница кто больше зарабатывает? Тогда вопросами зададимся кто лучше готовит? Кто лучше водит машину? Кто лучше воспитывает детей. Главное чтобы был семейный комфорт, а все остальное хрень
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
м-да, тема нехватки любви у гондоноукладчика не нашла должного отклика :) Видимо, они обречены не любить и не размножаться;)
Муля, я тоже вас алчу....а феминистки для этого даже и пальцем не пошевелили ;)

если у кого-то что-то получается лучше, чем охранять/хранить гр*цензура*ый очаг, то почему не реализовать себя в работе?...а некоторым просто скучно при одном упомянании о очагах и о статусах добытчик/наседка.
 

Mulya

ЦарЫца
Vento - бред какой то..... Ни на какие вопросы никаких ответов я не давала. Вы видно что то неправильно поняли. И напрасно вы думаете, что мужчины-бизнесмены с достатком предпочитают 20 летних девушек с повышенным чувством юмора))))) Полная чушь. У меня из друзей - мужчин (коих очень много) нет ни одного кто ценил бы такую бабу. Их тошнит от них! От их нескрытого желания заполучить хоть какую то часть их денег, желания поженить, сделаться их любовницей и т.д. Максимум что они делают- трахают их, и то - максимум 2 раза. А потом сбегают. И таких мужчин, как для вас не странно, как раз и интересуют самостоятельные и независимые дамочки, так как этим мужчинам не интересна баба- автомат для секса, им нужна женщина, которая может с ними разговаривать, которая не хочет его денег и не рассматривает его как средство хоть как то поднять свое материальное благополучие.
shilov - очень интересна ваша мысль по поводу отсутствия женственности в самостоятельных дамочках. Я конечно не знаю, кого вы встречали в своей жизни..... Но что касается лично меня, не могу сказать что я обеспеченна (так как эта грань очень относительна лично для меня), но живу самостоятельно (финансово) и в принципе нормально, так вот- те мужчины, с которыми мне приходится сталкиваться по работе, и не только- считают что я ну просто очень женственна. А что касается отсутствия кулинарного опыта в моей жизни, так он ни кому из моих мужчин и не нужен был!))) Лично я за разделение труда) Каждый делает то, что может. Это и продуктивней и экономически выгодней. Хватает возможностей нанять домработницу- нанимай, не хватает- готовь сама.
Р/S господа, откуда столько стериотипов? Баба руководитель- значит не женственна, не удовлетворенная и тд. Мужчина зарабатывает меньше ее денег- значит от альфонс и весь на комплексах мечтает сбежать, мужчины- бизнессмены- значит любят малолетних продажных девок, идеальная женщина- эта та, кто готовит, стирает и убирает и жалеет его....
 

shilov

Житель окраин
to Mulya

1. "...Максимум что они делают- трахают их..."

2. "...им нужна женщина, которая может с ними разговаривать..."

Вы сами не видите, как показываете свои комплексы:
1. Вымарывание категорий, Вам не доступных...
2. Выдумывание категорий, Вам удобных...

Сколько бы здесь не ломалось копий, никто не посмеет противоречить
изначальному: секс - это все. или Фрейд - всегда прав!
Уберем весь мусор с размышлений: самцу - надо "вставлять" в молодых, самке - надо иметь самца, чтобы рожать детей. В этом их - основное предназначение. Это - неубиваемо!
Хватит уже врать и выворачивать действительность наизнанку!
У мужика - всегда будет "стояк" на молоденькую ( и хрен с ним, что дура... ) и все фантазии будут связаны с ними и когда появляется возможность "доступа к телу" - они этим пользуются и с наслаждением ( как противно, наверно, Вам это слышать... ): в офисах, в саунах, в гостиницах... с Наслаждением...
Молоденькие ( 16-20лет ) - суть женщины, чистая природа: зачать!.
Мужчина - обязан разнести свое семя... Все - Работает!

Что Вы можете предложить, чтобы Работало?...
Вы отпугиваете мужчин уже одним своим статусом: женщина-добытчик ! Что в Вас осталось от Женщины? Ноги,руки,сиськи...? А зачем все это? Разве - о зачать Вы думаете?... сохранить и уберечь детей?...

"...считают что я ну просто очень женственна..." - если они в Вас еще не вставили - и не такие песни петь будут! А если от Вас зависит сколько денешек они получат ( = на сколько молоденьких хватит? ) - вообще, будут гимны слагать!

"Женственна..." хоть, это еще совсем не Женщина... - НО как Вы за эту мысль цепляетесь, как она Вас убаюкивает...

Никаких стереотипов. Есть Законы. Законы - работают: знаете Вы о них или нет, уважаете или нет, пользуетесь или нет.

Человек, существо, социальное и крайне психологичное... Потому, я понимаю, зачем Вы себе придумали такую замечательную обертку: голой жить невыносимо! И чем дальше - тем хуже... Часики - тик-так, тик-так... А то - Вы первая что-ли...? :-))) и каждая, каждая думает - вот у меня получится!... Все уже сделано-проверено-пройдено...
Грустно, что Вы - тоже поперлись по этому пути...

Феминизм, карьера, успех в бизнесе, право на выбор... - это не обсуждается, по факту. Это есть. И пусть мир будет разным...

Вы же пытаетесь убедить ( сначала себя, конечно ) - "То, как я живу - правильно, хорошо и допустимо." Кто спорит? Живите...
НО не надо истинные причины Вашего выбора - прятать за фальшивыми мнениями и обстоятельствами.
И если 2х2=4 - хоть усритесь! - будет четыре!
Руководитель, бизнес, карьера - за все надо платить. И Вы уже платите... Вам так Удобно? ОК. НО не надо втюхивать свое удобство - за норму Закона! Мы - можем даже и поверить... :-))) Жизнь - нет.
 

shilov

Житель окраин
Автор сообщения Клавдия
Идеальная женщина это та, которая считает себя идеальной. Вот я например.))
книжными строчками - желательно уметь пользоваться и знать их историю...
Вам бы - школу закончить... хорошую...
А уж если и решили потрясти сиськами - делайте это, нууу... , по-эффектней, что-ли..., по-активней... скучновато как-то...
 

Клавдия

Гость города
Автор сообщения shilov
Автор сообщения Клавдия
Идеальная женщина это та, которая считает себя идеальной. Вот я например.))
книжными строчками - желательно уметь пользоваться и знать их историю...
Вам бы - школу закончить... хорошую...
А уж если и решили потрясти сиськами - делайте это, нууу... , по-эффектней, что-ли..., по-активней... скучновато как-то...
Дада. Вот щас все брошу и стану перед таким как ты своими роскошными сиськами трясти.))
Тебе наверное ежли хоть раз и дали, то точно по ошибке. Ну или шибко разборчивой была.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.