Женищина, которая старше

Mulya

ЦарЫца
#62
Сучки???))))))))))))))))))

Ну у меня слегка другое отношение. Я их просто не люблю. Нет, конечно есть определенное колличество женщин, с которыми я провожу время и которые интересны своими взглядам на жизнь, но их очень мало. А в основном - банальщина. Меня наверное на сегодняшнем этапе единственное что еще неперестает удивлять это женская глупость и примитивность мышления. Я вообще не понимаю от куда в женщинах заложено ряд жизненных позиций: 1- он меня должен содержать,2- мужчины настолько примитивны что ими можно управлять,3- хочу замуж. Слушаешь эту чушь и всегда одно желание, чтобы эту умницу шваркнул очередной мужчина и доказал ей что он ничем и никому не должен. А то что она с ним спит, так и он с ней спит так же, вот пусть и платит ему в таком случае (кайф же получает))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Как раз вчера посмотрела еще раз фильм"театр". Не с Артмане конечно, а с моей любимой Аннетт Бенинг, которая играла главную героиню в "Вальмонт" по Опасным связям.Как раз в тему. Вот что такое умная женщина, даже в 50лет.
Все мы не без слабостей и мужчины и женщины.
Главное вовремя выбрасывать те слабости, которые могут помочь тебе оказаться на свалке. Тем более всем этим слабостям на поверку - грошь цена.)
 

Mulya

ЦарЫца
#64
Да, Бэл, еще бы понять те ли это слабости, которые тебя на свалку тащат. А то человек так живет- живет, думает что он умен, грамотен и очень целенаправлен, а потом время показывает- дурачек. И такие истории бывают
 

Орфиус

Капитан Блад
#65
Ну мигрируйте к Чешырке, и мож там где покруче будут, "подружки" и мнение сменится и вам и панацея от скуки. ;) Тест на профпригодность.
Тока по аьске, што так? Плотный график, понимаю....
Получается половина от половины от половины, где то так.

Вот как жизнь повернулась, щас сидят по аьке трындят. А раньше бы барбекю, публично в ентой культурной ефропе бы уже сварганили, и по делом бы. А щас все добрые.

Да вот уж слабости и сильности, свалки и копи. Каждый выбирает по себе. Парадокс у одной слабости у другой это же сильности. А если сильности только гордости. О блин о чем они думаю эт надо же!!!
 

Mulya

ЦарЫца
#66
НЕт, Орфиус, эмигрировать я никуда не собираюсь. Меня из этого города пока что калачем не выманишь, мне здесь на сегодняшний момент тепло и комфортно. Что касается подружек- то я по моему не писала что нуждаюсь в женском общении, как в прочем и в мужском)) Я вообще дама самодостаточная уже давным давно и скуку я другими способами уничтожаю.

Да, график плотный, а в реал не выхожу потому что не вижу смысла в этом. Мой внешний облик слегонца не соответствует поведению на форуме. И женихов, как впрочем и друзей я здесь тоже не ищу. Так, во время работы иногда участвую в виртуальных диалогах, без смысла и без цели. Да и вообще я здесь очень много вру, это факт.
 

Орфиус

Капитан Блад
#67
НЕт, Орфиус, эмигрировать я никуда не собираюсь. Меня из этого города пока что калачем не выманишь, мне здесь на сегодняшний момент тепло и комфортно. Что касается подружек- то я по моему не писала что нуждаюсь в женском общении, как в прочем и в мужском)) Я вообще дама самодостаточная уже давным давно и скуку я другими способами уничтожаю.

Да, график плотный, а в реал не выхожу потому что не вижу смысла в этом. Мой внешний облик слегонца не соответствует поведению на форуме. И женихов, как впрочем и друзей я здесь тоже не ищу. Так, во время работы иногда участвую в виртуальных диалогах, без смысла и без цели. Да и вообще я здесь очень много вру, это факт.
Тогда не пойму, сидение без цели? Много вранья, а зачем? То есть бури в стакане! Опять зачем, ну вообще понятно кто как может (хочет) тот так и забавляется.
А я и не намекал, что кто-то кого-то ищет.
Виртуальные банальности - чувственые грани в крайности.
Грани воображения - сети притяжения.
Бываю осечки. так легче для себя. Но то что слабость признаться себе -- неее никогда.

Скукотища клонов армады, и каждый уникален. это для всех.

А калькулятор тоже глючит и врет ;))) надо тновый купить, а то отчет сдам кривой.( ну это не к этой теме).
 

Mulya

ЦарЫца
#68
Интересно, а какую же цель ты здесь преследуешь? А?

Много вранья у меня, по одной причине- пока меня здесь никто не знал, лепила че хотела и очень радостно развлекала себя этим. Но увы, как говорит чеширка- не умею конспирироваться, соответственно и лепить уже все подряд не могу. Мне конечно по х..й на мнение обо мне посторонних , но не хотелось бы что бы некоторое колличество моих близких удивленно поднимало брови, читая мою бредятину.

Поэтому с форума не уйду, но начинаю писать от самой себя.

И.И.
 

Орфиус

Капитан Блад
#69
Хе хе.. Ну с посторонними близкими - это как с слабостями сильностями. В конце пути все может смешаться, то бишь обломится, сюрпризнуться.
Да уж людей более 6 000 000 000 и теоретически друзей можно пару лямов завести. Тока хорошо при всем при этом, чтоб за всю жизнь был бы один настоящий друг, а нет тока родственики и не те кого удобно или кому тебя удобно но ситуация не позволяет из под него вывернутся. Хотя о чем это я главное же другое оказываетцо.
Я по настроению пишу и по возможности, вот небыло одного из двух не писал, есть пишу. Цель просто крикнуть вникуда и вникого, как ты, в виртуал. Хотя оказывается кто-то всегда принимает на себя, не виртуального. Но врать самой себе, ... во имя спасения. Люди как термиты связаны невидимыми связями.
Насчет тонких женщин пока не встречал. Может трудно разглядеть за враньем или не видно потому, что нет ничего кроме вранья!? Ну это не важно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
Да, Бэл, еще бы понять те ли это слабости, которые тебя на свалку тащат. А то человек так живет- живет, думает что он умен, грамотен и очень целенаправлен, а потом время показывает- дурачек. И такие истории бывают
Ну в жизни чего не бывает. Хотя что тот кто очень целенаправлен дурачком бывает-нет, не соглашусь. Очень целенаправленные это герои нашего времени сейчас.
А дурачки нынче это те, кто НЕ комедианты. И те, на чьих эмоциях паразитируют за неимением своих. А дурачки что..дурачки просто делятся. От широты души. И ничего, что они часто бывают намного добрее и умнее паразитов.))
 

Орфиус

Капитан Блад
#71
Ну в жизни чего не бывает. Хотя что тот кто очень целенаправлен дурачком бывает-нет, не соглашусь. Очень целенаправленные это герои нашего времени сейчас.
А дурачки нынче это те, кто НЕ комедианты. И те, на чьих эмоциях паразитируют за неимением своих. А дурачки что..дурачки просто делятся. От широты души. И ничего, что они часто бывают намного добрее и умнее паразитов.))
Так ты, за кого паразитов? Или дурачков которые делятся. Хотя кто проверял достоверность инфы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#72
Я за то чтобы в теме говорить по теме.
А касательно нас - каждого(дую) жизнь разведет по мастям. Не беспокойся. И все получат по заслугам и без твоего вмешательства. Хотя для полной убежденности можешь помолиться.)
У тебя Орфи болезненное стремление переходить на личности и говорить о них. Тебе по теме не бывает что сказать? Или хобби такое, совать нос не в свои дела?)
 

Орфиус

Капитан Блад
#73
Я не безпокоюсь насчет жизни и мест каждого.
Только как-то писать в тему- честно глупо, смешно не охота не прет. Вот и остается дразнить. Ведь хочется но не можется. Не поеду же я в Латвию!?
Ха ха...

Ты пишешь очень категорично и так запросто. Что хочется подойти маленьким мальчиком сбоку и подергать за юбку при этом вкрадчиво признетси "Теть а теть, а как это взять слабости и выкинуть, научи." И смотреть чистым детским взглядом в твои глаза.
 

Mulya

ЦарЫца
#74
Орфеюшка прям разошелся у нас не на шутку))

Аккурат по теме - "тетя а тетя и т.д. и т.п."

Бэл, обьясни ему уже что ли кто он и как выглядит со стороны на форуме) Вдруг поможет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Орфи, Ну вот так. Взять и выкинуть. Чего с ними церемониться то? Если слабости тебя откровенно используют. И неважно что. Кошелек или эмоции.
На самом деле я двумя руками за любовь и за искренность. Но в искренность таких вот отношений не верю. Когда женщине(мужчине) за 40, а объект вожделения юн и свеж..ну в 90% случаях это кончается печально. Для тех, кто старше. Особенно, если та(тот) кто старше богат. Причем я бы эту тему не делила по половому признаку. Мужчины от ощипывания страдают пожалуй даже чаще.
Хотя везде конечно бывают исключения. Да и 10 % вероятности на исключения я оставила чисто...из идеализма.


Бэл, обьясни ему уже что ли кто он и как выглядит со стороны на форуме) Вдруг поможет
Я ему уже объяснила, что он любит совать нос не в свои дела. Забыв, что"любопытной варваре на базаре нос оторвали".
А кто он и что он мне малоинтересно.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#76
Carry +1)))))))))))))А вообще могу сказать по себе.......Встречался с девушкой....Мне 19 было,а ей 28.......Я скажу так:Отношения были супер!!!Я не чувствовал разницу в 9 лет,а она не чувствовала что ей 28...Она умнее и более женственнее и знает чего хочет,не то что 17 летние дуры,с ней интереснее.....До сих пор общаемся как друзья и всегда есть о чём поговорить.....P.S. А расстались по глупости,как дети))))))))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#78
ИМХО, дело тут в умственном плане... *начинают лететь камни из женских рук) * Мужчина лучше понимает жизнь в свои двадцать (например), нежели женщина в те же годы... Потому, я думаю, разница до 4-х лет - не разница вовсе... Ну а больше - есть же поверье о второй половине... Всё может быть... Тем более 31 год (я про автора темы) - это не возраст ;) С другой стороны тот факт, что до сих пор не замужем - тут и задуматься можно ;) Но не 20-летним мальчикам, конечно :(

PS Без обид, всё вышесказанное - мое личное ИМХО :(
 

GMX

schizophrenic
#79
Мужчина лучше понимает жизнь в свои двадцать (например), нежели женщина в те же годы... Потому, я думаю, разница до 4-х лет - не разница вовсе...
+1, единомышленник :(

С другой стороны тот факт, что до сих пор не замужем - тут и задуматься можно ;)
Вот чего не могу понять - так это почему народ зацикливаеццо на "замужем/незамужем". Меня просто бесит, когда человек, с которым долго не общался в первую очеред спрашивает, не женилсо ли я.
Да и женщинам, которых я уважаю и которыми восхищаюсь, как правило на брак абсолютно наплевать. Кто незамужем - не сильно и стремится, а кто замужем - никак этим не гордится. Просто лишняя глупая формальность. Рамки, в которые мы сами себя загоняем. Из области "есть пирог вилкой" (превед поклонникам Хайнлайна :().
Я лично вообще для себя вижу единственную причину для вступления в брак, да и эта причина - чистейшей воды предрассудок.
Главное - чтобы рядом был любимый человек. Причем это должен быть такой человек, без которого ты просто не можешь жить. И дело тут не только в том, что ты будешь жалеть, если расстанетесь. Дело в такой общности душ и интересов, когда в результате совместной жизни вы становитесь настолько взаимозависимы, что распутать этот клубок зависимостей становится невозможно, а разрубить - самоубийственно.
ЗЫ: сорри за офф.