Женищина, которая старше

Mulya

ЦарЫца
#1
Итак, господа, женщину которая зарабатывает мы уже обсуждали, теперь предлагаю обсудить- может ли мужчина, который моложе женщины влюбиться в нее?
Так как лично я подошла к возрасту, когда уже после 30, вдруг, не ожиданно появились поклонники, которые младше меня. И на много. Прям странно все это. И мои студенты, и просто знакомые и просто с улицы. Пока наблюдаю со стороны, думаю что этим и закончиться. Только вот что мне интересно по настоящему- что же движет этими юношами? и зачем им все в этой жизни? и инфантилизм ли это, любить и желать бабу которая старше??

ТоварисЩи, приношу извинения за ошибку в теме.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Да запросто.)
А почему "бабу которая старше" нужно"жалеть"? Я вот этого не понимаю. Женщина которая старше может быть такая мощь, что жалеть скорее придется ей. Тех, кто безответно влюбится.
Вообще западают по большому счету не на возраст и даже не на внешность. Если серьезно западают. А на харизму. А у харизмы возраста не бывает. Вот такая моя твердая уверенность. Почему? Да потому что подчас ревновали ко мне те, кто лет на 15 меня моложе. И так ревновали порой(кстати без повода), что бывало мне смешно. Вот так. Причем ревновали тех, кто был на десяток лет меня моложе и при этом даром мне не нужен.

Вношу поправку. Я конечно имею в виду не похоть, а чувства более серьезные. Для похоти, предполагаю, все-таки молодое тело-лучше.
 

Mulya

ЦарЫца
#3
Нет, дорогая, ну ты понимаешь, когда мне было 23 а им по 15-16 и они пытались доказать это одно. Наверное весело)) Но когда мне 31, а ему 20 и он опять доказывает свою любовь- становиться грустно. Я не могу признать любовь мужчины, младше меня. Я в нее не верю. Лично мне кажется что это просто желание самоутвердиться и повзрослеть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
конечно может... мальчикам нужна опытная партенша.. вот и влюбляються в старшеньких... я сам по молодости зажигал с теми кто по старше.. тем более в молодом возрасте и девушки как правило тянуться к мудрым.. и что тогда вьюношам делать?
 

Mulya

ЦарЫца
#5
Вот. Пожалуйста, ответ номер один. Им нужна "опытная" партнерша! Он, бл.., на ней учиться оказывается))) Охринеть. Да нет ничего унизительней, чем понимать, что на тебе учаться!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Тут ничего не могу сказать. Поскольку всерьез мужчин до 30 вообще не воспринимаю. И как любовников даже не рассматриваю. Чисто для трепа. Хотя когда захожу в свой подъезд, а возле трутся компашки из такого вот..неплохо сложенного молодняка, иногда слышу нескромные комменты в свой адрес, а также в адрес своих сисек. Но не более чем улыбает. Правда как-то услышала такую фразу, что разразилась громогласным хохотом.)
Нет. Однозначно 20летних не воспринимаю. Может быть пока.
 

Mulya

ЦарЫца
#7
Вот не даром я их гоню всех))), с их страстями, слезами и мольбами. Все таки уметь и наслаждаться женщиной наверное можно научиться только с годами. А к кому то и с возростом не приходит все это
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Муля.. ну тебе к примеру не нравиться учить... но многим нравиться... да и бартер получаеться... для дамы доступ к молодому темпераменту... для вьюноши доступ к телу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Наверное все-таки оптимальная разница в возрасте лет 5. Ну максимум, если ОН на 7 лет положе. В случае, если мадам в хорошей форме.)
Дальше уже больше похоже на инцест. Во всяком случае варианты аля Пугачева Галкин скорей маразматичны. Хотя допускаю, что и в их случае можеть быть лаф.)
Но! Опять же с поправкой на то, какая Пугачиха личность.
 

Mulya

ЦарЫца
#10
)))

А все таки интересно мнение мужчин. Уверенна что у большинства наверное были бабы которые старше) Мужчины наши, ну расскажите за свои похождения и какие эмоции у вас все это вызывало! И какие женщины были?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
правильно Белла.. вот у мну как раз такие и были.. 5-7 лет старше... но были кады мне было 17-23.. ща уже молодого свежего хотса..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Все зависит от того для чего хочется. Для голого секса всегда наилучший вариант-юное мясо. Пожрал сочного, подпитался и забыл. Все мы человеки.)


У меня есть такая приятельница. Ей 34года. Она только с 20летними. Ну максимум лет до 24. Старше ей неинтересны. Естесно речь идет только о сексе. Пользует она их одномоментно и тут же меняет на новых. Говорит, что они де подпитывают и обновляют ей организм. А больше ей от них ничего не нужно.)
Кстати у мадамы муж и двое детей. И солидная работа.)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#14
да легко....сам такой...мне 20 а ей 31........вот знаешь тупо влюбился..мне ничего не нужно было нисекс и страсти...я хотел быть ток с ней....и до сих пор хочу...но она уехала в другой город и теперь только созваниваемся.....возраст тут не важен вообще
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
да легко....сам такой...мне 20 а ей 31........вот знаешь тупо влюбился..мне ничего не нужно было нисекс и страсти...я хотел быть ток с ней....и до сих пор хочу...но она уехала в другой город и теперь только созваниваемся.....возраст тут не важен вообще
нужен тебе секс .. и страсть... сам себя не обманывай...если не щас то со временем поймешь что говорю..
 
C

Carrie

Guest
#16
Почему то большинство мужиков за 30 как то плохо выглядят. Сразу видно по лицу кто что пил, как жил и тд...И к тому же часто они уже ну прям дядьки, серьезные такие. Я не могу общаться с такмим. Не припомню любимого даже ровесника,кстати))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Почему то большинство мужиков за 30 как то плохо выглядят. Сразу видно по лицу кто что пил, как жил и тд...И к тому же часто они уже ну прям дядьки, серьезные такие. Я не могу общаться с такмим. Не припомню любимого даже ровесника,кстати))))
тоже самое можно сказать и про противоположный пол.. хотя мужика за 30 в нормальном состоянии проще найти чем даму
 

Kokos

Житель окраин
#18
Познакомился в свое время с женщиной, мне было 22, а ей 38. Поначалу действительно хотелось наверно что-то себе доказать, а потом секс отошел на второй план, было просто приятно общаться.. Любви как таковой и не было, не верю я в любовь, когда возрасты слишком разнятся... да и вообще в любовь, собственно порой тоже не верю :lol:
 

keysi_

Гость города
#19
Блин, интересная тема. Но ни хрена вы девушки не понимаете что такое, когда тебе лет 17-20, а ей лет 30-40! Это же просто бомба! В общем, мое мнение, что все дело в сексе.

p.s. подумал и вспомнил, кент недавно рассказывал, что познакомился с женщиной, которая на 10 лет его старше (ему 28 ей 39). Он аж слюной захлебывался, когда рассказывал о ней - "и интересно с ней, и накормит и в постели ТАКОЕ вытворяет, что мм..."