Женищина, которая старше

#23
тоже самое можно сказать и про противоположный пол.. хотя мужика за 30 в нормальном состоянии проще найти чем даму
мужика за 30 в нормальном состоянии найти практически не реально)) большинство в этом возрасте уже женаты и с детьми...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Чтож у вас за мужчины такие? У нас многие и за 35 очень даже. Хотя наверное это зависит от образа жизни. Если мужчина начинает жрать водку и хорошо закусывать или просто закусывать за 10рых он быстро превращается в нечто обрюзгшее и асексуальное.

Кстати знаю даже парочку таких, которые и в свои 45 прекрасно выглядят.
 

Орфиус

Капитан Блад
#25
Никогда не тянулу к женщинам страше себя. Своих проблем хватает,чтоб еще чужие подхватить! ;)
 

lihoi33

Гость города
#26
женщина как вино ...чем старше тем дороже ...))))))))))

по моим наблюдениям ... настоящее удовлетворение получаешь с мадам старше себя ... ))))))))) почему не знаю ... наверное как в анекдоте у нее каждый раз как последний ...)))))))))
а если серьезно ... с возрастом у женщин меньше иллюзий ... в результате расслабивштись они способны получать удовольствие ... в моменты реализации своих потребностей мужчина попавший в этот водоворот гормонов счастлив ... ))))))))))))))) проверено ....
 
C

Carrie

Guest
#27
Не знаю насчет иллюзий,а вот планка требований снижается сильно..под грузом реальности)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Это же надо таких описать. "Планка требований сильно снижается, а планка секс желаний возрастает". Бросаются на всех, не исключая бомжей и бездомных собачек, что ли?)
Странное у вас представление о женщинах в годах. Дорогие мои. По описанию получается нечто, что лучше пристрелить, дабы не мучилось.
Чтот я не заметила, чтобы у меня планка требований снизилась с годами. Скорее выросла. Может все-таки "груз реальности" у всех разный как и сама реальность?))
 

lihoi33

Гость города
#30
Чтот я не заметила, чтобы у меня планка требований снизилась с годами. Скорее выросла. Может все-таки "груз реальности" у всех разный как и сама реальность?))

))))))))) реальность такова ... ятак понимаю с годами круг общения устаканивается ... и на каждую прихоть есть свой задушевник ... нужен просто разговор звоним Пете ... а нужен секс без остановки на ужин Васе ...)))))))))))
Или я неправильно разбираюсь в женской рациональности ... ???)))))))))
при всем при этом удобная позиция свободной женщины ... неровни для этих мужланов козлячих ...))))))))))) с глубоко спрятанным желанием удовлетворить неудовлетворяемое .....

красивые женщины с возрастом начинают из нутри светиться ...))))))))) думаю как раз у таких мамаш нужно дочек совращать ...)))))))))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Молоденькая девушка ошибочно думает, что ее (прошу пардона) промежность - огромная, ни с чем не соизмеримая ценность. И если она "дает", то и требует огромную "цену". Любовь-кровь-марковь-жертвы, "а ты бы смог из-за меня?.. А зрелая женщина уже понимает, что "это" - дело двоих, не только "...я ноги расставлю, а Васька пусть пыхтит, доказывает на что способен". Она уже не только "дает" но и берет (по полному физиологическому праву).
Влюбиться тоже вполне возможо в даму постарше. Любой мужик постарше пусть пошуршит в прошлом. Который скажет, что не было у него подобного - врет. А если не было, то все еще впереди.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
красивые женщины с возрастом начинают из нутри светиться ...)))))))))
Во! Замечательная фраза. Недаром говорят, что глаза - зеркало души. Можно как угодно себя замаскировать, но глаза т не спрячешь. Энергетику тем более.)
Я верю, что и в 50,60 можно жить в свое удовольствие. А тут уже к 40 норовят списать. ) (я про то, что описано выше)
Меня окружают такие мадамы в районе 40(+-), что дадут фору любой 30летней. Уж поверьте на слово. Правда они все далеко не дуры, обеспеченные, интересные внешне и при мужчинах. Хоть и надоевших, но все-таки. Тыл. Да, секса много не бывает. Сами понимаете. Главное чтобы его было достаточно. Но и это решаемо.)
В женской "рациональности" и позиции"свободной женщины" Вы наверное разбираетесь не в полной мере. Как и любой другой мужчина. Когда в женщине как там..."с глубоко спрятанным желанием удовлетворить неудовлетворяемое .....", там уже ни о какой свободе речи быть не может. Я на таких в чатах насмотрелась...врагу не пожелаешь. Неудовлетворенная баба в течке, со съехавшей крышей-это жесть...там уже неважно красивая она или страшная, молодая или старая, умная или дура. Это одинаково ужасно всегда...Но это опять же зависит не от свободы или занятости. Там большинство таких замужних, как это не странно.
Свободная женщина это скорее та которая довольна собой и знает чего хочет. А главное - уверена, что может желаемое получать. Либо обходится(временно), без урона для себя и психики. Но свободной при хроническом недо...бе быть нереально. И даже не хроническом. Так как свобода и голод никак не совместимы.
Ну и конечно любая женщина хочет видеть рядом любящего и достойного мужчину. Поэтому я лично не верю феминисткам.)

То есть я так понимаю, драгоценные мои, большинство не верит, что у мадам после 35 и до...(не будем ограничиваться цифрой) может быть полноценная личная жизнь? Я не имею в виду - ходить за сексом с протянутой рукой. Имею в виду здоровые, полноценные отношения, а не случайные пое...шки.)
 

Mulya

ЦарЫца
#33
Мда.... тема приняла слегка иной характер общения...

Прежде всего, господа, хочу поблагодарить всех тех, кто написал свои истории мне в личку. Спасибо за искренность. Причины скрытности для меня тоже понятны, истории все слишком личны, слишком индивидуальны и слишком нежелательны для общественного обсуждения.

Вывод, сделанный мною совсем недавно подтвердился. Мужчина, умеющий наслаждаться женщиной и дающий ей поддержку и опору, не смотря на возраст, таким рождается, а не становится. Я до недавнего времени все таки была убеждена, что научиться понимать женщину и по настоящему ее ценить, можно только с годами. Чушь собачья. С годами можно научиться опыту, цинизму, лжи, сдержанности, примерению, но только не научиться быть Мужчиной. Может я конечно и навязчива в своих бесконечных расуждениях, но повторюсь, только СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА может не бояться любить женщину. Любить женщину, которая старше него.

Интересно только другое, как вы, молодые люди, не боитесь с такими звязываться?? Та, которой после
30, и которая красива, умна и страстна, исказит же ваш весь дальнейший мир своим сознанием. Любая девушка на самом деле в заведомом проигрыше по сравнению с ней, абсолютно во всем. Даже понятие молодость рядом с такой бабой понятие растяжимое.

Вот черт, потеряла мысль. И складывается впечатление, что я пытаюсь расширить аудиторию этой темы.
Очень хотелось бы, чтобы к данной теме присоединились не только "наши мужчины с которыми мы везде" но и поколение молодых мужчин. Тех самых, для которых тема актуальна настоящим.
 

lihoi33

Гость города
#35
Интересно только другое, как вы, молодые люди, не боитесь с такими звязываться?? Та, которой после
30, и которая красива, умна и страстна, исказит же ваш весь дальнейший мир своим сознанием. Любая девушка на самом деле в заведомом проигрыше по сравнению с ней, абсолютно во всем. Даже понятие молодость рядом с такой бабой понятие растяжимое.

Вот черт, потеряла мысль. И складывается впечатление, что я пытаюсь расширить аудиторию этой темы.
Очень хотелось бы, чтобы к данной теме присоединились не только "наши мужчины с которыми мы везде" но и поколение молодых мужчин. Тех самых, для которых тема актуальна настоящим.

))))))) не искажают ... а дают минутную передышку ... расслабление ... )))))))))))) в этом и есть прелесть женщины "старше" ...))))))))) природа определила наши роли ... мы хотим понравиться ... ... типо ухаживаем ... но выбирает женщина ... и когда она это сделала ...(та что старше) понимаешь что это ее обдуманное решение а не прихоть вздорной девченки ...)))))))

складывается впечатление и то что расширить ... и то что хотим что то услышать для души необходимое ... трепетное ... сокровенное ...)))))))))))))) зачем вопрос ???
 

Mulya

ЦарЫца
#36
Расширить диапозон собеседников хочется по банальной причине- мне негде больше общаться с мужчинами которым по 20, видишь ли в реальной жизни я не могу себе этого позволить и уже тем более задать вопрос "ну как она, баба которой за 30?" А на сегодняшний день- жутко любопытно, я бы сказала даже актуально для меня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Расширить диапозон собеседников хочется по банальной причине- мне негде больше общаться с мужчинами которым по 20, видишь ли в реальной жизни я не могу себе этого позволить и уже тем более задать вопрос "ну как она, баба которой за 30?" А на сегодняшний день- жутко любопытно, я бы сказала даже актуально для меня
есть любопытсво.. интерес.. так может спустимся с трона ;))) и пообщаемся с вьюношми
 

lihoi33

Гость города
#38
Расширить диапозон собеседников хочется по банальной причине- мне негде больше общаться с мужчинами которым по 20, видишь ли в реальной жизни я не могу себе этого позволить и уже тем более задать вопрос "ну как она, баба которой за 30?" А на сегодняшний день- жутко любопытно, я бы сказала даже актуально для меня

)))))))))))) да понял я понял ...)))))))) давно уже ...))))))

таможня дает добро ... ))))))) ток ма расскажи потом как это было ...))))))))

бэлла правильно сказала ...глаза женщины это ее зеркало ... подойди к зеркалу ...что видишь ?? блестят ... ))))) значит вперед ... )))))) а не блестят тем более вперед ... и не забивай себе голову условностями ... учитывая что не дура ... сделай так чтоб огласки не было ... сама понимаешь что этот роман долго не продлится ... но в душе оставит теплые приятные воспоминания ...)))))))))

если по мне так лучше чего то сделать и потом понять что это была ошибка ...чем всю жизньб сожалет о том что могло бы быть ...)))))))))))))))
 
A

Aliens

Guest
#39
Любовь конечно творит чудеса, но всё-таки в 99 случаях из ста это самоутверждение и стремление узнать, КАК это ;)

Да и вообще мадамы в возрасте жалкое зрелище...
 

lihoi33

Гость города
#40
Любовь конечно творит чудеса, но всё-таки в 99 случаях из ста это самоутверждение и стремление узнать, КАК это ;)

Да и вообще мадамы в возрасте жалкое зрелище...

))))))))) каждое мнение имеет право быть ...)))))))))
но гурманы не все ... у каждого свои ассоциации со словом женщины ...и возраст ...))))))))))) раньше бальзаковский возраст это было лет в 27-28 ... уже приговор ... )))))) а сейчас 45 баба ягодка опять ...))))))) время и крема что делають ...