Женищина, которая старше

Орфиус

Капитан Блад
#41
)))))))))))) да понял я понял ...)))))))) давно уже ...))))))

таможня дает добро ... ))))))) ... сделай так чтоб огласки не было ...
Это как, со слепым глухонемым? Или в другой город махнуть ей? Или грохнуть?

))))))))) каждое мнение имеет право быть ...)))))))))
но гурманы не все ... у каждого свои ассоциации со словом женщины ...и возраст ...))))))))))) раньше бальзаковский возраст это было лет в 27-28 ... уже приговор ... )))))) а сейчас 45 баба ягодка опять ...))))))) время и крема что делають ...
Ох уж эти сказочники! Лихой бальзаковский всегда было за 40.
Да, а какие чудеса делаю скальпель хирург и силикон (жир с попы).
 

Mulya

ЦарЫца
#42
Божечки)) Лихой! Да не ужто вы решили что я хочу завести романннн с юношей и теперь интересуюсь на форуме! где меня знает ряд определенных лиц! и мнение которых никак на меня не может повлиять!)) какого оно? Захамутать 20-летнего парня и чего они (20 летние) думают о таких как я ? Нет, ну право же, вы меня поражаете своей логикой! Она у вас не только странная, но я бы сказала подозрительно-странная!

Нет, мой драгоценный, все на много проще. Лично к моей жизни данная тема отношения не имеет. Создала я ее как обычно из любопытства, захотелось естественно молодежь привлечь к тематике (а то они в наших дискуссиях в сторонке стоят постоянно) ну и плюс она мне близка по возрасту ( как никак 31 уже). Так что мой хороший- перестаньте мне давать советы такого масштаба (типа насладись в тихоря, ищещь ответа на поставленные вопросы и т.д.), вы меня своими умозаключениями как минимум компрометируете, а мне это не свойственно))

Что касается меня. Мужчин люблю только старше. Так было всегда и так останется думаю на долго. Люблю их за силу, цинизм и хитрость ума (эти факторы меня больше возбуждают чем искренность чувств, молодое тело и необузданность в эмоциях). Да, естественно я нравлюсь молодым мальчикам, тем более мое преподование в университете мне доказало и удивило это (записки, цветочки и потупленный взор с признаниями в чувствах). Лично я обьясняю в отношении ко мне это единственным порывом- тяга к уверенным и эффектным женщинам и дикое желание повзрослеть, а так же наверное похвастаться перед друзьями- эх я красавец, взрослую бабу пытаюсь охомутать. Я их понимаю и их ухаживания принимаю очень просто и без эмоций.

Ну а что касается моего измененного мнения о молодых парнях, пока что это только в единственном экземпляре мне попалось. Он на самом деле младше ее, и на самом деле ее любит до сих пор. Только они женаты уже 9 лет и ему сейчас 29, а ей 38. Это моя подруга, я была у них в гостях и поняла что он любит ее по сей день, не смотря на изменения в ее теле и на лице. А полюбил в 19. Зауважала парня, честно.




Лихой, все таки кайфовый ты мужик. Честно. Тока помоему добрый шибко... И как тебе таковым, комфортно? Если не хочешь не отвечай
 

GMX

schizophrenic
#43
Дело, наверное в том, что в жизни мужчины наступает такой период, когда просто *цензура*ься надоедает, охота еще и поговорить, но при этом и трахаццо тоже хочется. :(
Вообще умная, ухоженная, понимающая женщина в возрасте - просто находка.
Есть у меня такая. Давно знакомы, общаемся несколько лет. Несколько "постоянных девушек" молодых, симпатичных поменялось, банальных разовых подружек - немало.
А с ней общаемся. Изначально, наверное это было просто любопыццтво и самоутверждение, ну и страсть.
Но как-то так получается, что реально отдохнуть, быть самим собой получается только с ней. С ней можно быть на равных, а за "ровесницами" и "малолетками" почему-то всегда приходится сопли подтирать. Может женщины умнеют медленнее мужиков?
Я не скрываю свое общение с ней от "своих" девушек. И пусть только попробуют что-то против высказать!
Ее муж тоже типа ревнует ;) Но и он не стенка.
Вообще медициной доказано, что с точки зрения наиболее качественного секса оптимальный возраст для женщины - 29-34 года, а для мужчины - 24-29.
Но, имхо, дело тут не в сексе. Хотя и любовью это не назовешь. Все-таки, имхо (именно скромное(!) мнение), дело все-таки в вышевысказанной мысли о том, что женщины умнеют медленнее. И хочешь найти равную себе - ищи среди более старших.
(каменты про тупых мужиков и мой собственный уровень интеллекта - аффтаматом на йух)
 

GMX

schizophrenic
#44
записки, цветочки и потупленный взор с признаниями в чувствах
ОФФ.
Шозанах? Это в каком же универе такие олигофрены обитают? И почему при этом он носит гордое название "универ"?
Хотя преподавать - это да, интересно.
Только вот (ни в коем случае не хочу никого оскорбить) откуда у простого (или даже непростого) преподавателя университета такое самомнение? Не в плане внешности, если эта дама привлекательна, то это прелесно! Но у меня сложилось впечатление, что человек пытается поставить себя еще и успешным, материально независимым и полностью самодостаточным. Сугубо имхо, этим не стоит понтоваться (если конечно ты не в Массачусетском университете преподаешь). Если зарабатываешь себе на жизнь преподаванием - это отнюдь не вершина эволюции (увы, в нашей стране это так).
Хотя конечно мы не знакомы, и если у тебя есть свой бизнес, или нормальная работа, и ты при этом еще и преподаешь - респект тебе и уважуха.

ЗЫ: данный пост создан только чтобы напомнить две избитые истины:
1. Скромность украшает.
2. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

ЗЗЫ: Хм... может и зря написал. Но почему-то некоторых иногда хочется как-то охладить.

ЗЗЗЫ: предлагаю срать здесь. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
)))Дело не в том что женщины умнеют медленнее. Женщины или умные изначально или всю жизнь дуры. Поскольку ум это данность.
А вообще женщина, умная женщина, тоньше, сложнее, мудрее, хитрее, эмоциональнее любого самого умного мужчины настолько, что 10таких окрутит вокруг пальца. При желании. И что не хватает мадамам, даже таким порой - холодного рассудка, умеющего отстраняться от эмоций и видеть. Счастливы и непобедимы те мадамы, которые обладают этим редким качеством. Они вне возраста.)
 

Mulya

ЦарЫца
#46
ЗЫ: данный пост создан только чтобы напомнить две избитые истины:
1. Скромность украшает.
2. Будь проще, и люди к тебе потянутся.

ЗЗЫ: Хм... может и зря написал. Но почему-то некоторых иногда хочется как-то охладить.

ЗЗЗЫ: предлагаю срать здесь. ;)
Божечки, вот же спасибо тебе молодец за то что напоминаешь о простых и избитых истинах!

Отвечаю:
1. Скромной не была и не буду
2. Чем меньше ко мне людей будут тянуться, тем комфортнее мне живется . Видишь ли, мой хороший, у меня аллергия на людей. Слишком редко встречаю интересных собеседников, а разменивать себя на кого либо внутренняя самооценка не позволяет.

ЗЗЫ: что касается твоего порыва охладить меня, принимаю- он оценен), правда эффекта никакого не имеет.

Ну и относительно твоих теорий относительно быстрее умнеющего мужчины. Лично я считаю более категорично- мозги либо есть либо их нет. Можно конечно с опытом научиться какой либо науке, но внутренняя глубина остается та, которая дана первоначально, видоизменяющаяся с годами.

Ах да, по поводу преподавания- склоняй голову в респекте и уважухе, может приму
 

Mulya

ЦарЫца
#48
Вот же черт, так хотелось нормально обсудить баб постарше и любоФь к ним, так нет же, придут вот такие умники "23 русский" и начинают лечить. Спасибо что хоть историю описал свою

Ух ты, так вы ученый кот?? А сколько лет вам, если конечно не секрет
 

Mulya

ЦарЫца
#52
Хм... заманчиво. А вам не страшно, 25-летний, связываться с такой как я? Есть в моей сути порок один- пока с мужчину всю душу и нервную систему не вытянуту- не отпущу. А он бедолага потом страдает.. Я ж дамочка извращенная, мужчин определяю по термину животных и предпочитаю грани в отношениях). Я ж не буду с вами как ваша мадам диалогофф вести, я вам мозг разрывать буду, систематически и регулярно.
 

GMX

schizophrenic
#53
Хм... заманчиво. А вам не страшно, 25-летний, связываться с такой как я? Есть в моей сути порок один- пока с мужчину всю душу и нервную систему не вытянуту- не отпущу. А он бедолага потом страдает.. Я ж дамочка извращенная, мужчин определяю по термину животных и предпочитаю грани в отношениях). Я ж не буду с вами как ваша мадам диалогофф вести, я вам мозг разрывать буду, систематически и регулярно.
Зай, мой мозг довольно крепок на разрыв, на сжатие и даже на скручивание. А вообще сдаеццо мне, что мы знакомы ;) Тогда я знаю, что за бизнес, из за которого я склонял голову в респекте. А по поводу внешности - не врешь, правда есть, на что взглянуть и за что подержаться.
 

Mulya

ЦарЫца
#57
ой милая, я уже и не знаю че мне надо. Видешь ли не могу я общаться с людьми которых знаю, совесть не позволяет, я ж в жизни нежна и скромна. А за пол года половину состава уже знаю здесь
 

Орфиус

Капитан Блад
#58
)))Дело не в том что женщины умнеют медленнее. Женщины или умные изначально или всю жизнь дуры. Поскольку ум это данность.
А вообще женщина, умная женщина, тоньше, сложнее, мудрее, хитрее, эмоциональнее любого самого умного мужчины настолько, что 10таких окрутит вокруг пальца. При желании. И что не хватает мадамам, даже таким порой - холодного рассудка, умеющего отстраняться от эмоций и видеть. Счастливы и непобедимы те мадамы, которые обладают этим редким качеством. Они вне возраста.)
Весь ум женщин и вся хитрость построена на умении пользоваться, природной данностью, сексуального влечения мужчины к женщине.
Какаяж в этом хитрость, это скорее нечистоплотность и аблагородство.
Да это как у героини Мураьевой, "я самая об.... ..."
Главное матру повторять по чаще.
Я самая самая и все только самое самое присуще. Вспомнились блонди тини и закон сохранения.
Да а что разве мудрый будет хитрым и подлым? Аля маньяк с нежной душой. ;)))

ой милая, я уже и не знаю че мне надо. Видешь ли не могу я общаться с людьми которых знаю, совесть не позволяет, я ж в жизни нежна и скромна. А за пол года половину состава уже знаю здесь
Половина состава - оперативно. Но, а чтож только половина. Тю.
 

Mulya

ЦарЫца
#60
Ну хорошо, допустим половина- я загнула. Но многих уже знаю.
Кстати, напрасно вы чеширская думаете, что я встречалась с кем то. Абсолютно нет. Аська и достаточно. Что касается знакомств с бабами, то совершенно согласна- баб не люблю) не комфортно мне рядом с их мозгом (святая троица не считается)