Есть вопрос относительно всего и ТОГдалее...

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала
У

Уссама

Guest
#21
Вот тут несовсем)))
Он первородный грех прародителей перед отцом своим искупил...А мы дети его(ихины,троих,с голубем))) СВОИ зарабатываем,ищем на жопу приключений,оттого и маемся...
Ну Свет (мой неземной)-это еще *цензура* по сравнению с Vlad(ом) и его сектантскими замашками....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
все понятно. речь идет о так называемом "пятом евангелие"? так его ведь нет в "сами-знаете-какой-книжке-про-религию". в Библии же нет упоминаний об убийстве Иисусом детей. о чем тогда разговор?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Уссама: ТЫ ВЫСКАЖЕШЬ предположения почему и отчего так произошло,или нет наконец?
Да без проблем! Если это и было в реале, то - мудрость Всевышнего нам ли познать? Может, тот самый ребёнок в будущем бы стал аналогом Чикатило? Или же он был гибридом человека и враждебной расы?(Уже вижу улыбки на лицах, не обезображенных интелектом).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
все понятно. речь идет о так называемом "пятом евангелие"? так его ведь нет в "сами-знаете-какой-книжке-про-религию". в Библии же нет упоминаний об убийстве Иисусом детей. о чем тогда разговор?
Ну тогда осталось спросить у Уссамы что же он читал.
Просмотрел "свои"... одна из Библий 18хх года издания, ни в одной из десяти - одиннадцати нет Евангелие от Фомы, хотя читал его неоднократно, видимо с экрана, либо подарил кому либо то издание.
 
У

Уссама

Guest
#25
Или же он был гибридом человека и враждебной расы вот чего я не ожидал......так не ожидал!

Наzzи,дело в том что эти слова описаны в Евангелии от Фомы(хоть и гностическом),но не стоит забывать что все известные Евангелия (Лука,Матфей,Марк,Иоан) датированы от 200 года Н.Э.,а эти строки датируются 60-100 годом...
Никто не виновен в том,что всем приходиться мириться с редакцией Константина!?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#27
его сектантскими замашками...
Обоснуй, где это у меня наблюдаются "сектанские замашки"? Скорее, они наблюдаются у того, кто пытается Иисуса убийцей назвать.

вот чего я не ожидал......так не ожидал!
Достаточно непредвзято логически мыслить и стремиться к Истине - тогда подобные предположения перйдут из ряда "фантастика" в ряд "вполне возможно".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Обоснуй, где это у меня наблюдаются "сектанские замашки"? Скорее, они наблюдаются у того, кто пытается Иисуса убийцей назвать.



Достаточно непредвзято логически мыслить и стремиться к Истине - тогда подобные предположения перйдут из ряда "фантастика" в ряд "вполне возможно".

Ох это слово... понятие с большой буквы - Истина, а правильно ли ты его понимаешь? Честно говря, после всего прочитанного у меня возникли большие сомнения.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Митя, а вы правильно ли понимаете - не задумывался? У каждого своя правда, но Истина - она одна... Посомневайтесь лучше в своих взглядах.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Митя, а вы правильно ли понимаете - не задумывался? У каждого своя правда, но Истина - она одна... Посомневайтесь лучше в своих взглядах.
Отвечать вопросом на вопрос - неприлично!
Ах ты стесняешься... ну я так и знал :D
Ещё-бы не стесняться, разговариваем с компьютерным ботом, который кроме ника своего ничего о себе и говорить то нехочет. Непомню я разумных людей, которые стесняются своего имени и образа. Может всётаки задумаешься над своим существованием? Некогда? Ну да, завтра в первую смену... рабский труд, надсмоторщики с палками бьющими по спине и унижающие твою "истину" :D

Где тут уж ответить на вопрос поставленный участником форума, нет, лучше тупить в ответах, да Vlad. Интересно мотивация такого поведения молодого человека по имени Vlad и его морально–этическая оценка cовпадают с его образом? Кто-nj говорил, что знает его лично?

 
У

Уссама

Guest
#31
Владичичееекк...Владусисечка))))
Ну что ты так расстроился?
Все хорошо,никто тебя не пугает,никто у тебя ничего не отбирает...И ты на небеса попадешь первым,всем цехом там будете,как хочешь так и сделаем...
ТыжЪ мое солнышко,инопланетян к Иисусу припендючил.Ай да молодец,ай да Финест ты мой ясный.

Саентология по тебе плачет,Хаббарт в гробу ворочается...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
Вот, Митя, вы снова нянчаете пузырь сорокоградусной. Всё в ажуре, брат (?) мой во Христе. Финансы текут рекой, детки воспитаны в духе "пролетариат - это низко" + джакузи, тачка крутая и т.д. Что ж, продолжайте. А я навещу вас позже :D ровно как и Уссаму пресвятейшего :D
 
У

Уссама

Guest
#33
Никак люмпен решил замутить Крестовый поход на Татарскую синагогу?
Ну дожились!!!!!!!
Боюсь теперь предположить кто будет у ВЛАДИЯ спонсором переворота?
Никак у марсиан денег наклянчил?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Вот, Митя, вы снова нянчаете пузырь сорокоградусной. Всё в ажуре, брат (?) мой во Христе. Финансы текут рекой, детки воспитаны в духе "пролетариат - это низко" + джакузи, тачка крутая и т.д. Что ж, продолжайте. А я навещу вас позже :D
Ой, переходишь на детей и аватар? Так быстро ты ушёл от "истины"?
Ню... а может скажешь ещё парочку правильных слов про рабство или про то, как безгранична галактика? Ах автомобиль с двигателем внутреннего сгорания чемто противен пролетариату писающему у забора? Немыться это да, это ты правильно, не покидай свой низкий гигиенический уровень - нельзя, неприлично, от тебя отвернётся твой товарищ по станку.

Vlad, ты то хоть понимаешь что Истина и завтрашний день неотделимы? Или ты фрезировщик? Думай хоть не о себе, а о детях своих, когда так часто произносишь слово "Истина".

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Никак люмпен решил замутить Крестовый поход на Татарскую синагогу?
Ну дожились!!!!!!!
Боюсь теперь предположить кто будет у ВЛАДИЯ спонсором переворота?
Никак у марсиан денег наклянчил?
Надо что-то делать с цетированием, заметь тебя он добавил позже :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Вот, Митя, вы снова нянчаете пузырь сорокоградусной. Всё в ажуре, брат (?) мой во Христе. Финансы текут рекой, детки воспитаны в духе "пролетариат - это низко" + джакузи, тачка крутая и т.д. Что ж, продолжайте. А я навещу вас позже :D ровно как и Уссаму пресвятейшего :D
Добавил позже :D
Нравиться мне обращение на Вы с маленькой буквы. Помню один персонаж переписывал бумагу раз десять пока недотумкал где ошибается.

А про что у нас там тема?
Ах, уважаемые модераторы, может всётаки раздел "Религия" созрел, а то тут евангелистов всяких, течений неземных религий, вы**аных инопланетянами и моралистов пролетари... тьфу ... уж слишком много как-то стало. И все наровят про Бога.
А вот сказать слова про сущего на небесах, имя которого святиться, царствие которого приходит и воля которого на Земле как на небесах, немогут или нехотят. Всё про "истину", скорее всего про свою наровят пукнуть.
 
У

Уссама

Guest
#37
Короче на сегодняшний день пришли к 2 пунктам:

1.Ни у кого нет собственного мнения по этому(в шапке темы) вопросу.
2.Влад замыслил антибуржуйский переворот,на манер крестового похода....
То что первыми будут евреи,потом цигане уже понятно...
"Революсион" финансирует первый Марсианско-Христианский банк!
Как-то в пору всемирного экономического кризиса Влад их уболтал на кредиты...?
Чую тут без Мулдашева,Софокла и Хаббарта не обошлось...
Скрестим пальцы!
 

EdMell

Гость города
#39
Ничего вы не понимаете.
Господь (оператор) просто не успел уведомить Иисуса о подключенной "тарифной опции" (за 10 дней, как положено) и ребенок убил сверстника случайно.
 
У

Уссама

Guest
#40
А вот это уже на ересь смахивает!
Тебе чем СОЗДАТЕЛЬ-то насолил?