Если останавливают сотрудники ГИБДД.

Any

Житель окраин
почему так нельзя? знак стоит метров в пяти от перекрестка
Если в пяти, значит, там сплошная уже должна быть, когда знак появляется, перестроение невозможно, и левая полоса встречной не может являться.
 

Partizan

Армавирский КОТ
возле медучилища из правого ряда повернул когда-то налево. долго ругались и выясняли отношения с гайцем. в результате стольник я ему все-таки кинул, просто потому что очень спешил, но сказал ему, что он по-любому неправ. мне показалось, что он даже сам сомневаться начал ;)
Там же направо движение запрещено.Налево так же две полосы,я иногда тоже поворачиваю налево с правой полосы.А зачем она нужна тогда?
 

Any

Житель окраин
Там же направо движение запрещено.Налево так же две полосы,я иногда тоже поворачиваю налево с правой полосы.А зачем она нужна тогда?
Читай ПДД статью 8.5. Если не знаешь, что поворот из крайнего положения выполняется, что ж ты вытворяешь на дороге.
 

Partizan

Армавирский КОТ
Читай ПДД статью 8.5. Если не знаешь, что поворот из крайнего положения выполняется, что ж ты вытворяешь на дороге.
Знаков не знаю и трезвым за руль не сажусь(это вступление)
Милая Эни,а для чего тогда правая полоса там?чтобы к следокам во двор заехать?ну-ка,отвечайте? ;)
Вообще мне очень симпатичны тётки,умеющие водить авто.Правда.Ну это им сексуальность придаёт что ли ;) Когда они,конечно,умеют управлять авто и знают правила(да и мне с банкой пива как то спокойней на пассажирском сидении спереди).Но Вы по теме отвечайте :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Все верно, там идет сплошная, потому я и доказывал, что это уже встречка. А направо там с каких пор поворот запрещен? Кажется, разрешен
 

Any

Житель окраин
Знаков не знаю и трезвым за руль не сажусь(это вступление)
Милая Эни,а для чего тогда правая полоса там?чтобы к следокам во двор заехать?ну-ка,отвечайте? :)
Вообще мне очень симпатичны тётки,умеющие водить авто.Правда.Ну это им сексуальность придаёт что ли :) Когда они,конечно,умеют управлять авто и знают правила(да и мне с банкой пива как то спокойней на пассажирском сидении спереди).Но Вы по теме отвечайте :)
Нашел чем хвасться. А направо там тебе ничего не мешает ехать. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
сегодня специально там проехал - от знака "конец одностороннего движения" до перекрестка - не менее 10м. За перекрестком стояли гайцы. все, включая меня, как уже приучили, поворачивали из левого ряда налево, никого не тормозили.
 
F

Freeze

Guest
Там же направо движение запрещено.Налево так же две полосы,я иногда тоже поворачиваю налево с правой полосы.А зачем она нужна тогда?
Интересно с каких это пор там движение направо запрещено?
Только сегодня там проезжал никаких знаков НЕТ.
Так что ты зря девушку обидел,а сам проявил не знание ПДД и дорог родного города :)