Дотерам и Варкрафтерам :)

CrasheDober

Гость города
#81
В это Воскресенье 21:30 начнуться игры ждём всех желающих поиграться , рады будем всем лёлик и норик , вас обоих зарегестрировали, так что милости просим на игры
Специально для Слима , ты почаще заходи сюда я написал пост в воскресенье прошлое , мне может за неделю писать ещё ?
 

Tod

Житель окраин
#82
ТАк игры по доте или по простому? Хочется поиграть тоже тока не в доту)) Это в гарене? что за комната?
 

CrasheDober

Гость города
#83
по многочисленным задрачиваниям меня игры перенесены на 20:00
НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРИЙДУТ

по многочисленным задрачиваниям меня игры перенесены на 20:00
НАДЕЮСЬ ВСЕ ПРИЙДУТ
Стёрка приходи я с тобой сыграю в простой вар
 

Tod

Житель окраин
#84
Опачки. Знакомые люди ) Краш ты чтоЛи7 Так куда приходить что за комната?
 

Fenrer

Гость города
#86
Читать всем!​

Значит так парни (девушки), ВСЕ кто заинтересован в продвижении Армавирской ДОТЫ на более высокий уровень принимайте участие в рейтинговых играх, которые будут проводиться на гарене.

В этих играх мы будем стараться играть как можно лучше чтобы показать на что реально способен Армавир.

Чтобы небыло дальнейших путаниц с играми, а в частности чтобы всё знали конкретное ВРЕМЯ и ДАТУ проведения игр просим ВАС заходить на сайт http://armdotaportal.do.am для получения нужной информации. Там же вы можете задавать свои вопросы по поводу игр, ознакомиться с рейтингом игроков.

Просьба отнестись к этому объявлению со всей серьезностью!!! Т.к. все это делается именно для Вас Армавирцы.

Так что ищите всю нужную для Вас инфу на сайте http://armdotaportal.do.am
 

Fenrer

Гость города
#87
Итак первые игры на рейтинг прошли, но людей к сожалению было очень мало, немногим больше 10 собралось. Хотя зарегалось 44 человека!!!!
Люди ну где же вы все?!?!?
 

Siapik

Гость города
#88
Итак первые игры на рейтинг прошли, но людей к сожалению было очень мало, немногим больше 10 собралось. Хотя зарегалось 44 человека!!!!
Люди ну где же вы все?!?!?
Скажите только точно по каком графику вы играете (время и день)а то как не зайду никого нет..
 

Fenrer

Гость города
#89
Скажите только точно по каком графику вы играете (время и день)а то как не зайду никого нет..
Следующая игра будет в пятницу в 21.00. А вообще вся инфа на сайте который я написал выше. Там и назначается день и время игр.
 

Fenrer

Гость города
#90
Эх, ну что за люди Армавирцы, записалось на лигу в самом начале 40+ человек, а ходят 10-15 ито не всегда.... Почему так безответственность или просто испугались, непонятно. Щас все кто играют рады что учавствуют, получают релакс :drinks:
Не понимаю, у нас что никто с "Макаронки" ("Молодежки"), вообще не знает про этот сайт, или про лигу?? Почему нет ни одного человека от туда, хотя я слышал что DOTA им не чужда... Вобщем хотелось бы видеть больше людей на играх. Все таки интереснее поиграть между своими и расслабиться. :ph34r:
Может быть у кого-то есть команда, так давайте сыграем?
 

Fenrer

Гость города
#92
Парни а сколько вам времени надо, мы итак выбрали самое удобное время проведения, Пятница 21:00... А ходят туда только сами организаторы и их друзья.. Тут кто отписывался на форуме почти никто не приходил ни разу. Какой смысл тогда было вообще отписываться...