Дотерам и Варкрафтерам :)

Игруля

Житель окраин
#65
Со следующей недели будет появляться на гарене мой товарищ, хороший игрок, ник Wik777 он пока без интернета...
 

CrasheDober

Гость города
#66
К играм будут допускаться только те участники - которые зарегились на Армавирском сайте *DOTA*
Игруля так его регить или подождём пока ему инет проведут?:) он с Армавира?
 

Игруля

Житель окраин
#67
он с Армавира.
регь конечно... у него протянули оптволокно, а там что-то перестало работать, а адсл уже отрезали, сказали подождать несколько дней, я думаю с понедельника он будет в игре...
 

CrasheDober

Гость города
#68
Сегодня с 19:00 по Армавирскому времени :)))))) Стартуют игры на рейтинг по городу АрмавирУ!!!! ещё раз повторяю всем быть на канале
War rpg/russia / Russia Dota League Room
Всем удачи парни ... все обсуждения и тд будут проходить на форуме Армавискрого дота портала ждём вас. Как говорится до связи в 19:00
 

Siapik

Гость города
#69
блин я работаю до 18:00..полюбасу успею!Краш так просто зайти в комнату надо и все?
 

angelok4ek

Гость города
#71
Ну я не понял я сыграл вчера там ночью если помнишь краш, и че это уже было на рэйтинг или как и вообще там будет стоко людей сидеть что бы играть там постоянно!
 

CrasheDober

Гость города
#73
Народ, что то не понятное происходит где все ? Столько зарегестрировалось игроков ,а толку нет регестрировались с какой целью, что бы было или как ? для кого всё это делается , мы стараемся , а всем до задницы, что ли ?
 

Siapik

Гость города
#74
я всегда после 19 вечера в сети пишите всегда смогу играть!за исключением форс мажорных обстоятельств(работа)
 

Игруля

Житель окраин
#75
заходил пару раз на указанны канал после пятницы- какие-то неизвестные люди, ниодного ника из укзанных на форуме не было...
 

angelok4ek

Гость города
#76
Краш может ты примиш в друзья всех кто здесь зарегался и когда будешь заходить в гарену писать что бы все заходили, лично я практически каждый день играю и захожу время от времени в ту комнату, но там несколько не понятных челов, да и тебя я там тоже не вижу да и добер у меня во френдах его я там тоже не наблюдаю, так что х.з я же например там не могу сидеть несколько часов и ждать кого нибудь тоже не вариант! Так что добавляй в друзья и пиши всем и мы будем заходить туда, по началу хоть так бы начать играть а потом уже и само все пойдет!
 

CrasheDober

Гость города
#78
Во Вторник 28 июля с 22:00 состоятся игры на рейтинг время довольно позднее все успеют закончить свои дела и т.д Так что ждём всех на играх , надеюсь народ одумается и придёт играться. Канал тот же самый как и был вар рпг рашша дота лига рум ждём с нетрпением :swoon:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Во Вторник 28 июля с 22:00 состоятся игры на рейтинг время довольно позднее все успеют закончить свои дела и т.д Так что ждём всех на играх , надеюсь народ одумается и придёт играться. Канал тот же самый как и был вар рпг рашша дота лига рум ждём с нетрпением :swoon:
поздно сообщил....