Дотерам и Варкрафтерам :)

CrasheDober

Гость города
#41
Ты не торопись то , что то там создавать, для начала посмотри кто как играет, что из себя представляет и т.д. Посмешишь людей насмешишь :)
 

Siapik

Гость города
#43
Нас уже прилично собралось!Какой теперь будет шаг организаторов,какие дальше будут действия...честно сказать мне уже не терпиться :)
 

CrasheDober

Гость города
#45
Теперь мы всех оповестим о том каким образом будут проходить рейтинговые игры (так сказать более подробное описание)
На канале war rpg /Russia/Dota league room/ будут проходить рейтинговые игры. На канале будут присутствовать админы: (Doberly, bce_6yget)
Админ сообщает о готовности регистрации на рейнтинговую игру(т.е делает сообщение ВНИМАНИЕ TG) то есть в течении нескольких минут произойдёт сообщение о том, что вы должны успеть зарегистрироваться на игру таким образом ( .sign) пример как это будет выглядеть:
Doberly: ВНИМАНИЕ RG.
Doberly: РЕГИМСЯ
x3kto : .sign

Вот таким образом должна проходить регистрация на игру. Затем случайным образом из 10 зарегестрированных игроков Доберли выбирает капитанов (2) и они из зарегестрированных 8 игроков по очереди набирают себе команду. Всего в ряд может стартовать 3 игры то есть через каждые 3 минуты будут стартовать игры, если игрок по каким то причинам покидает игру, команда продолжает играть дальше. Капитаны имею право по общему согласию выбрать любой мод , если они не приходят к общему решению то играется рд. Пока не пройдёт первые 3 минуты ИГРОВОГО времени другие игры не начнуться, если за 3 минуты покидают игру , игра переигрывается. 3-ое повторение переигровки ставится по проигрышу всем.
После подебы капитан команды посылает на почтовый адрес gw_gw@mail.ru реплей и выписывает в коментарии игроков которые играли в игре.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Через гарену познакомились что ли? (просто он мой сосед, 2 квартала от меня живет)
Ваще случайно на батлнете зашли в одну игру. он увидел приписку 23 рус и спросил откуда я? Я сказал... Потом выяснилось что унас много общих знакомых.... Потом я перетянул его на гарену....
Ваще раньше мы все вместе рубились я, песок, винченцо, еще парнишка с Армавира....
 

CrasheDober

Гость города
#52
ого это же опаснейшие Андресаны зарегились, игры будут наисложнейшие все готовимся :)))))))))))
Старайтесь регаться как можно быстрее, потому как в пятницу уже регистрация будет закрыта! После пятницы мы будем регистрировать только выше 15 лвл поэтому советую поторопиться
хехехе
 

Fenrer

Гость города
#53
ого это же опаснейшие Андресаны зарегились, игры будут наисложнейшие все готовимся :)))))))))))
Старайтесь регаться как можно быстрее, потому как в пятницу уже регистрация будет закрыта! После пятницы мы будем регистрировать только выше 15 лвл поэтому советую поторопиться
хехехе
Ничего страшного если я по началу не смогу принимать участие в играх (никак инет не проведут мне)?
 

Siapik

Гость города
#55
у меня 14,и голд акк,уже месяц играю а 15 и не пахнет,хз мб гарена глючит...
Поставь хак-гарену парень..совет)..только мап хак не качай!!!!!

Кстати кто с Армавира добавляйте во фреды в GGC -nick Siapik
 

CrasheDober

Гость города
#56
мы поэтому и написали, что нужно регистрироваться за ранее , а не после того когда регистрация будет закрыта, это на всякий случай от левых ников, если вы зарегались до пятницы то лвл не важен.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#60
интересна а игры в прямом эфире транслировать будут?? :))
яб посмарел бы с удовольствием :)