Дотерам и Варкрафтерам :)

CrasheDober

Гость города
#21
Вот совсем другое дело, народ начинает потихонечку подтягиваться, но всё равно для нашей общественности это как то маловато будет. Где спрятались остальные герои :)
 

Fenrer

Гость города
#22
ну я думаю в конце недели будет ещё больше народа, я ещё с кентами переговорю, захотят ли они. Если да то ещё минимум 2 ника :)
 

CrasheDober

Гость города
#23
ну я думаю в конце недели будет ещё больше народа, я ещё с кентами переговорю, захотят ли они. Если да то ещё минимум 2 ника :)

ну ты уж постарайся, что бы они захотели, чем больше народу тем будет веселее сам понимаешь :)
 

CrasheDober

Гость города
#25
Вот уже примерный список зарегестрировавшихся игроков :

Foshpi/Exp0/EgSie/JamesBond27007/Ngb1/4uTeP[23RUS]/Sport_Slipper/exL.Son1k-eRa/Yorik./Diablo364/TimeToDie/will_to_kill/Siapik/adp|KanycTa/
Vovan1237/anna)jorik/Doberly/baxa_05/salman_raduev/opium/epmako44/himen/dimchik/MegaAntoshka/mr.budulai.gg/
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
а я не играю на гарене, как мне к вам присоединиться?

ЗЫ ник Pesok :)
Дим, ты чтоли ? Ооооо песок пафосный боец )))) и с веником(вентрила) дружит.

Вот уже примерный список зарегестрировавшихся игроков :

Foshpi/Exp0/EgSie/JamesBond27007/Ngb1/4uTeP[23RUS]/Sport_Slipper/exL.Son1k-eRa/Yorik./Diablo364/TimeToDie/will_to_kill/Siapik/adp|KanycTa/
Vovan1237/anna)jorik/Doberly/baxa_05/salman_raduev/opium/epmako44/himen/dimchik/MegaAntoshka/mr.budulai.gg/
Веталь, много знакомых ников =)) класс)))

Игруля, если это ты, то подтяни Витю с Армавира.
 

Fenrer

Гость города
#30
Тыкс, пока с одним поговорил он согласился ник в гарене D9IXAH. Ещё один должен в Армавир приехать на днях, поговорю с ним :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#31
А вот вопрос Арена работает? Вроде я слышал закрылась правда?
Вроде работает но Жорик сделал из неё закрытый клуб по его словам =)
случайно с ним в гарене встретились он так и сказал =)
 

Fenrer

Гость города
#32
Вроде работает но Жорик сделал из неё закрытый клуб по его словам =)
случайно с ним в гарене встретились он так и сказал =)
ММм А на сколько закрытый не знаешь? Ато с кентами хотели на ночь пойти, дальше Арены всё равно никуда не пойдем, интересно нас туда пустят? :)
 

CrasheDober

Гость города
#34
Ениссей свяжись с нероном или как то там ник у пацана нужно с ним мне пообщаться пусть зайдёт на школу или тут отпишится на школу в 17:00
Фернер подойди на школу к 17:00 пообщаемся, что нибудь да может и придумаем с тобой. (от Жорика)
Что касается игр лиги всё вроде бы идёт отлично осталось только дождаться регистрации некоторых комп клубов и начинаем игры я за ранее всех предупрежу
 

Fenrer

Гость города
#35
Фернер подойди на школу к 17:00 пообщаемся, что нибудь да может и придумаем с тобой. (от Жорика)
Что касается игр лиги всё вроде бы идёт отлично осталось только дождаться регистрации некоторых комп клубов и начинаем игры я за ранее всех предупрежу
Я сегодня не смогу подойти ибо на работе до 21:00. Смогу завтра вечером. Если что вот моя ася 400973334 (я там всегда), я Жоре писал уже ник а асе Fenrer.
 

CrasheDober

Гость города
#37
я предлогаю выходить на новый уровень игры и стараться играть как можно ближе к выше уровню на котором мы есть, пытаться попробовать другие пики или связки, а не только кто кем привык.!!!
 

Игруля

Житель окраин
#38
зарегистрировался на гарене, ник pesok.23
могу хостить... правда играть могу не каждый вечер и по времени после 21.30

нужна вентрилла для организации нормальных сборов и грамотных игр... может кто-нибудь у себя сервер организовать?
 

CrasheDober

Гость города
#39
зарегистрировался на гарене, ник pesok.23
могу хостить... правда играть могу не каждый вечер и по времени после 21.30

нужна вентрилла для организации нормальных сборов и грамотных игр... может кто-нибудь у себя сервер организовать?
Если у нас делой пойдёт , как говорится в "гору", то нам выделят канал в гарене и в вентрило свой канал, а пока нужно пробовать на простом доступном вентриловском серваке то есть с простой раша рум, данные дам чуток попозже когда будет подробнее всё известно