Досчитай от 1 до 10000000....

  • Автор темы (Ŧґėė_Łĩve_Šķ&#
  • Дата начала

Aliens

Меня знают многие ;-)
138

что у вас со счетом? ;) у меня уже 140 должно быть!

не забываем с постами оставлять номер :p

Навешала мишуры,налепила снежинок,нарядила ёлку - у меня Новый Год!
141
Два предыдущих сообщения Aneta без нумерации. А до этого Света пару раз тоже не посчитала.
 

Besik

Гость города
147

ой! а мы сегодня елку купили поставили!!! :p завтра с утра с дочкой наряжать будем!!! :( всех уже поздравила с НГ! так что можно и осебе подумать!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! ;)
 

Элл

АлкАвишенка
стосороквосень.

10 часов сна творят чудеса...=)

LittleDeadGirl боюсь мне это настроения не пренесет)))))

подарки что ли пойти купить..
 

Veter

Гость города
149.Настроение настроением,но всё же...ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С НАСТРОЯЩИМ!Отдельно для всего мужского населения форума желаю в новом году быка быть такими же крепкими как сие животное,но без рогов!!!
 
и денег не очень много.вот если в домбай там дороже все да и развлечения покруче лыжи там и канатные дороги ;)
угу)) хотели мы в Домбай на н/г.. но посчитали, и вышло, что дешевле в Андорру слетать)

149
 

lihoi33

Гость города
151

что же делать рожденному в год быка , тельцу по гороскопу в 2009 году ..))))))) пруха будет ??? али весь год жопа в мыле ????))))))))))))))))))
 

Besik

Гость города
152

Лихой! мама дорогая, надеюсь это ты не про себя??? бык-телец... у-у-у-у... (с ужасом хватается за голову ;)))) а таким приятным человеком казался... :()))))))))))))))))))))
китайцы бы наверное сказали, что судьбоносный год у тебя будет и что через все зыбкие ситуации этого года ты пройдешь "аки по суху"... :( с НАСТУПАЮЩИМ!!! :p))))))
 

lihoi33

Гость города
153 ))))))

а про кого же ...)))))) хорошо я не верю в гороскопы ... ))))))
по любому если кто то скажет что будущий год (кризисный) принесет мне удачу ...я скорее прийму эту версию ... ведь она не противоречит моей ... )))))))))
согласно теории лично моей ... у меня на небе есть два ангела хранителя ...
)))))))) они за мной наблюдают и во всем помогают ...)))))))) вы спросите а как объяснить некоторые моменты и повороты в жизни где мне не повезло ... ??)))))))) да все очень просто ...они периодически деруться ...и в эти моменты им не до меня ...))))))))
 

Элл

АлкАвишенка
стописятсемь

ну у меня скромные запросы.поступить в универ, что бы минул кризис и что бы нам было тепло и хорошо
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
158.

Планы. хм... откладывать денежку каждый месяц со стипендии и подарить себе на день рождения (летом) барабанную установку.да.
 

Элл

АлкАвишенка
мухаха.. я тожа когда то думала денежку со степендии отклыдывать... угу...так и ни разу не получилось)

стошисят