Досчитай от 1 до 10000000....

  • Автор темы (Ŧґėė_Łĩve_Šķ&#
  • Дата начала

Коляс

Модератор:Software,Hardware
капитанская работа ...купил лодку ... мотор ... собираюсь на лиманы ... сейчас обкатываю ... а мыть ее кому ??? мне приходиться ... ну ничего ... придумаю че нить ...
намана.... а в кругосветку не думал смотаться?!



166
 

lihoi33

Гость города
намана.... а в кругосветку не думал смотаться?!



166
167

неет ... и в мыслях нету ... я матрасник ... мне испытания в виде лишений ...отсутствия еды и воды , а так же холод и малярия противопоказаны ...))))))))))))

на 23 февраля толпой выезжаем на лиманы ...азовские ...)))))
 

Jump

Житель города
[color="8F040B"] 169[/color]

Всем доброго времени суток.

У меня несколько вопросов.

1. Интернет через сеть кабельного телевидения - где найти тему? Дайти ссылку пожалуйста.
2. Есть игровые в
[color="8F040B"]Bite Fight[/color] ?
3. За флуд сильно гоняют? : )


Ок. По первому пункту отбой. Верю, что все кто был online старались помочь, но не успели : ) Есть возможность реалибитироваться. Тыкните скрином или пошаговым описанием на "Поиск" по всему форуму. Пока удалось найти привязку поиска к конкретной теме. А это слегка неудобно … (про потолок и шубу можно не комментировать). Надо проявлять сострадание, понимание и новичкам помогать.
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
171

второй семестр начался не очень благоприятно. мало того,что с 8 часов утра,так еще и с физики :) а еще и завтра ожидается две инженерные графики и две пары ОФХМОМ :)
 

Jump

Житель города
172



Jump написал(а):
[color="8F040B"] Тыкните скрином или пошаговым описанием на "Поиск" по всему форуму. Пока удалось найти привязку поиска к конкретной теме. А это слегка неудобно … (про потолок и шубу можно не комментировать). Надо проявлять сострадание, понимание и новичкам помогать. [/color]

Тема актуальна. Есть желающие?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
174

Помогите, мой двоешник не может справиться, равно как и его родители :rolleyes:

Постройте четырёхугольник, у которого один угол прямой L один острый V и ДВА тупых....
*ля, ну невозможная фигура....
 

Зевс

Гость города
177

под вечер изжога сцуко достала.... а тут по ящику какой-то рени расписывают. вот *цензура*ы)))) сода рулезЗЗЗ)))) щас все норм.