Долго ли проживёт Фармоза?

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#41
Напоминаю ещё раз, тема была создана для обсуждения открытия Формозы.
И очень интересно получается что Формоза с Тихорецка!!!
да,однозначно-да,то что Формоза с Краснодара-это чухня,у нас есть достоверная инфа что они из Тихаса,если есть желание сами у них спросите....
 

S_c_o_r_p_i_o_n

Гость города
#42
Я к ним хотела устроится кредитным экспертом, а как узнала что они из Тихорецка, решила что это не серьёзная компания....и ушла,ведь реально Формоза вроде как Краснодарцы.....что-то темнят
 

security

Гость города
#43
ода....языком трепать любой может......
что трепать ? что заводская сборка супер ? ты сам купил бы себе сителайн комп я сомневаюсь ты сборку сделал бы что не так ? и гарантия у производителей большая это просто наши магазины в Армавире ее режут на год что бы с гарантии соскакивать что не так ?
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#45
что трепать ? что заводская сборка супер ? ты сам купил бы себе сителайн комп я сомневаюсь ты сборку сделал бы что не так ? и гарантия у производителей большая это просто наши магазины в Армавире ее режут на год что бы с гарантии соскакивать что не так ?
ну вот первая ошибка,тачки с заводской,Ситилайновской сборкой закончились уже давно,все что сейчас стоит в сборе(готовые)-это уже наша фирменая сборка,мы сами собираем,тестируем,и только после ставим на витрину....а насчет напичканого железа-приди и почитай,ни чего плохого там нет.....
 

security

Гость города
#46
ну вот первая ошибка,тачки с заводской,Ситилайновской сборкой закончились уже давно,все что сейчас стоит в сборе(готовые)-это уже наша фирменая сборка,мы сами собираем,тестируем,и только после ставим на витрину....а насчет напичканого железа-приди и почитай,ни чего плохого там нет.....
я говорил про ростовскую заводскую сборку а не про вашу магазинную это другая тема (это разные вещи)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#47
я говорил про ростовскую заводскую сборку а не про вашу магазинную это другая тема (это разные вещи)
ну вот я тебе и пытался это вбить,вот по этому "эпоха брака" и закончилась,мы сами следим за производительностью каждой машины
 

keysi_

Гость города
#48
А бренд Формоза не Москва разве?
Бюджетные тачки, даа это они правда пролетают. Я приду на открытие.
Кстати не знаю что там про хит, пока нечего не хорошего ни плохого не слышал. Хай-тек 5+, старюсь в основном там и во Владосе.
По поводу заводских машин Imango. Убью любого. Сам ими торговал очень долго. Тогда даже и не понимал что они лучшие, так как первый мой комп был собран на Imango (тогда еще он иманго не назывался), потом я ими торговал, потом всем своим друзьям поставил и до сих пор ставлю. В промежутке попробовал местные сборки, сборки от К-Системс (Ирбис), Дэпо (Эго) - качество оставляет лучшего. Еще мне Аквариус понравился, но их в продаже не видно.
А чем Formoza кроме своих сборок торгует?
 

security

Гость города
#49
ну вот я тебе и пытался это вбить,вот по этому "эпоха брака" и закончилась,мы сами следим за производительностью каждой машины
а если не секрет как вы их тесните и сколько по времени и что у вас на вашу сборку 2 года гарантии на все железо на привод и блок питания?
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#50
формоза-это федеральная сеть компьютеров и комплектующих. Единственный ОГРОМНЫЙ минус- у них нет последнего поколения железа,хз почему,но они принципиально не торгуют новьем....нее больше чем офисные тачки......
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#51
а если не секрет как вы их тесните и сколько по времени и что у вас на вашу сборку 2 года гарантии на все железо на привод и блок питания?
да,на привод,на блок.....все что впаянно в корпус,любое железо.....2 ГОДА ГАРАНТИИ!!!
 

security

Гость города
#53
просто я работал в одной фирме тоже 2 года давали на сваю сборку а патом соскакивали типа люди сами виноваты или скачек напряжение и так далее
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#54
абы...да кабы.....все это предрассудки......компы работают? работают-факт.....какие еще притензии???
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#55
просто я работал в одной фирме тоже 2 года давали на сваю сборку а патом соскакивали типа люди сами виноваты или скачек напряжение и так далее
как бы для этого люди и придумали такие вещи под названием ИБП,сетевой фильтр,стабилизатор.....слышал о таком....а если следовать твоей логике,то можно вообще без гарантии продавать: а вдруг пожар,или стихийное бедствие....айяйяй....придраться и к столбу можно....
 

Юка

Гость города
#56
Так я чёт не пойму, ты хочеш сказать что 2 года гарантии на комп это плохо?! Бабушка которая покупает внучку копутер, будет в первую очередь спрашивать про гарантию и купит она там где она больше! А тем кому плевать на гарнтиюю, как правило это шарящие пацаны, они бирут комп по запчастям и соответственно с такой же гарантией( по запчастям)
 

security

Гость города
#58
как бы для этого люди и придумали такие вещи под названием ИБП,сетевой фильтр,стабилизатор.....слышал о таком....а если следовать твоей логике,то можно вообще без гарантии продавать: а вдруг пожар,или стихийное бедствие....айяйяй....придраться и к столбу можно....
умничать не надо я знаю что такое ИБП , как давать 2 года так все магазины кричат 2 и 3 года а когда им приносишь комп через полтора года смотрят как на врага народа что типа приперся и про ваш ситилайн написать магу был опыт у моего знакомого и не один
 

security

Гость города
#59
Так я чёт не пойму, ты хочеш сказать что 2 года гарантии на комп это плохо?! Бабушка которая покупает внучку копутер, будет в первую очередь спрашивать про гарантию и купит она там где она больше! А тем кому плевать на гарнтиюю, как правило это шарящие пацаны, они бирут комп по запчастям и соответственно с такой же гарантией( по запчастям)
2 года это хорошо но как патом гарантия протекает вот в чем вопрос
 

rebus

Гость города
#60
Честно говоря Вы уже надоели тему ЗА---АТЬ, ну раз на то пошло скажу:
Коляс с тобой всё понятно, начал говорить одно-кончил другим. Видно что по твоему твой магазин лучший :) Реклама?
security Ты отчасти прав, но не ты же хозяин магазина был и не по фиг тебе сколько гарантия и сколько вернётся?
И вообще терки ваши нам по барабану, и нечего тут рекламировать Хай Тек!!!