Долго ли проживёт Фармоза?

hitcomp

Гость города
#21
А рекламу местную Эксперт не на условиях 50 х 50 даёт в Армавире? (реально москвичи все 100% оплачивают по "местным" счетам - фактурам и банеры и газетные блоки и акции какие нибудь)
А доставку товара тоже армавирский франч оплачивает?
А товарные кредиты нешуточные, наверное по банковской ставке оплачивают?
Так что та ставка франчайзи которую берут москвичи это чисто условная еденица в балансе, не так ли не правда ли?
Во общем у меня кент работал в Эксперте на Автостанции который закрылся, тоже "шиза" была, так вот
За бренд платили, товар нужно было у них брать, реклама только московская, хочешь у себя в городе-плати, всё строго по ихнему должно было быть, расстановка товара и т.п.
Короче говоря, просто так виг кто свой бренд даст!!!! :)
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#22
а не ты случайно при входе магазин(Хит естественно) сидишь???? как мне кажеться это ты,когда мы с кентом пришли к тебе комп собирать,сидел на трубке и тебе там кто-то что-то объеснял???? а то что вы не опечатываете корпуса,это уже вам и минус.....а насчет лучше и качественней это не больше чем слова....от вас люди не давно пришли с вашей же распечаткой,мы ржали всем отделом...как можно в сис-му с GeForce x260 впаять блок питания на 400ватт?????
 

hitcomp

Гость города
#24
а не ты случайно при входе магазин(Хит естественно) сидишь???? как мне кажеться это ты,когда мы с кентом пришли к тебе комп собирать,сидел на трубке и тебе там кто-то что-то объеснял???? а то что вы не опечатываете корпуса,это уже вам и минус.....а насчет лучше и качественней это не больше чем слова....от вас люди не давно пришли с вашей же распечаткой,мы ржали всем отделом...как можно в сис-му с GeForce x260 впаять блок питания на 400ватт?????
При в ходе кассир или кассирша сидит, но это не важно, и что ты паришь, " нашей распечаткой"? Ты что имеешь ввиду что здесь тупые работают?
Ты это зря...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#25
При в ходе кассир или кассирша сидит, но это не важно, и что ты паришь, " нашей распечаткой"? Ты что имеешь ввиду что здесь тупые работают?
Ты это зря...
я тебя несобираюсь тебя оскорблять, но факт есть фактом.....насчет распечатки это уже ты начинаешь парить......а таккое реально было.....спроси у любого сотрудника HiTech'а....все валялись просто
 

hitcomp

Гость города
#26
Мы распечатки не даём, парится долго не охота, распечатка только при продаже отдаётся клиенту, а на счет блока-ну никто просто "впаять"
не будет, все прекрасно понимают что и как, значит у клиента или денег не хватало или ещё что нибудь.
В общем не суди о людях-необоснованно!!!!
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#28
Мы распечатки не даём, парится долго не охота, распечатка только при продаже отдаётся клиенту, а на счет блока-ну никто просто "впаять"
не будет, все прекрасно понимают что и как, значит у клиента или денег не хватало или ещё что нибудь.
В общем не суди о людях-необоснованно!!!!
а ну в этом то и ни кто и не сомневался....вы даете только при покупке.....видимо у нас у народа с финансами хорошо,раз они у вас покупают ,а потом с распечаткой приходят к нам и пересобирают.....короче ИМХО,удачной работы,коллега
 

security

Гость города
#29
это ты зря так говоришь.....найди за такую же цену компьютер на который дают 2 года гарантии и год бесплатного сервиса?!
ведь если хлам,то зачем давай такую гарантию????? поясни свои слова????
Два года гарантии дают почти все производители железа , а Иманго и Ситилайн собираются в Ростове с хлама по нормальным деньгам сам ими торговал и ломались они часто и с гарантией проблемы доходило до того что люди по 2 месяца ждали.
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#30
блин,да я и есть ситилайн! я хз чем ты раньше торговал,сейчас все нормально и за последнии 2 месяца не одного брака.....
 

root

Администратор
Команда форума
#31
S_c_o_r_p_i_o_n, Коляс
уберите с подписи большое количество графики, меру знайте.
либо я уберу сам.
 

security

Гость города
#32
блин,да я и есть ситилайн! я хз чем ты раньше торговал,сейчас все нормально и за последнии 2 месяца не одного брака.....
Я еще ими торговал когда тебя ситилайна ище и не было,и я сомневаюсь что там в лучшую сторону что то поменялось это ты можешь покупателям в паривать. и 2 месяца без гарантии это круто нашел чем гордится :)
 

Юка

Гость города
#33
Что вам сказать... Армавирская формоза это просто имя... и хуже того открывается от Тихарецка. Аренда там действительно оч. большая, здраво мыслящий человек не будет снимать за такие деньги. Формоза торгует устарелым железом и бюджетными машинами. Их клиентура это юр. лица,но у нас в городе они (юрики) поделены по магазинам. Так что на открыте супер магазина, будем выходить только с шариками!
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#34
Я еще ими торговал когда тебя ситилайна ище и не было,и я сомневаюсь что там в лучшую сторону что то поменялось это ты можешь покупателям в паривать. и 2 месяца без гарантии это круто нашел чем гордится :)
ода....языком трепать любой может......
 

Echo

Житель окраин
#35
Сорри за оффтоп... Но раз обсуждение зашло "так далеко" не могу промолчать...
На выходных мой знакомый, не сильно разбирающийся в компьютерах, купил в ХИТ'е хард... Приехал домой, звонит мне и говорит а что за "выход" на харде, у меня такого внутри компьютера нет... Оказалось у него на мамке IDE а винт он взял SATA... Ну я ему сказал иди меняй или переходник покупай... Так вот в ХИТ'е над ним начали шутить и пытались содрать некий ШТРАФ за возврат товара... )))) Молодцы так держать... Ппц...
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#36
Штраф за возврат товара?????? охереть(простите за прямоту,избыток эмоций)...нормальное отношение к клиенту.....
 

S_c_o_r_p_i_o_n

Гость города
#37
ну да,отношение к клиенту супер!!!просто оболдеть!!!)))
недавно купила себе комп в хай тэке, всё без проблем объяснили, показали, рассказали, молодцы парни!!! :) ;)
 

Echo

Житель окраин
#38
Когда он начала возмущатся, ему сказали что пошутили... )))) Кароч весёлые ребята )))
 

rebus

Гость города
#39
Напоминаю ещё раз, тема была создана для обсуждения открытия Формозы.
И очень интересно получается что Формоза с Тихорецка!!!