Догхантеры

Ева

Первая женщина
Популяцию собачек можно уменьшить путем стерилизации) И, кстати, дело тут не в жалости, а в элементарной безопасности. Чем опасна стая бродячих собак? Укусы - раз, всякоразные заболевания - два, антисанитария - три и т.д. А вот кстати, когда бродячая собака где-нибудь в скверике в травке издохнет, а ее не увидят или по каким-то еще причинам не уберут, выделение трупного яда никого не смущает?
кстати говоря, как то я боролась с чиновниками, чтобы забрали умершую псину, она лежала несколько дней на обочине, никому до этого также нет дела. Поэтому лучше, чтобы никто не сдыхал на улицах...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Мисс (или миссис? успела, пока не поздно?) Очевидность))
Странная логика. Я в 18 лет не только знала словосочетания "местный и федеральный бюджет", "целевые средства" и еще много подобных им, но и работала с ними, причем это никак не помешало мне выйти замуж в этом же возрасте. Или в 18 тоже бывает поздно?
Да, и это, естественно, никак не переход на личности)
Дык могли и не объяснять. У Елены все мысли Ваши.Если и есть свои, то забиваются Вашими.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
А вот кстати, когда бродячая собака где-нибудь в скверике в травке издохнет, а ее не увидят или по каким-то еще причинам не уберут, выделение трупного яда никого не смущает?
А вот кстати, почему жалостливые и сердобольные любители бездомных собачек не сжалятся над отмучившейся и не уберут трупик, не сделают доброе дело?
Что тут добрые и сердобольные, а тут моя хата с краю?
 

Kseniya897

Известный деятель города
кстати говоря, как то я боролась с чиновниками, чтобы забрали умершую псину, она лежала несколько дней на обочине, никому до этого также нет дела. Поэтому лучше, чтобы никто не сдыхал на улицах...
100%
 

Kseniya897

Известный деятель города
А вот кстати, почему жалостливые и сердобольные любители бездомных собачек не сжалятся над отмучившейся и не уберут трупик, не сделают доброе дело?
Что тут добрые и сердобольные, а тут моя хата с краю?
А с чего Вы взяли, что не убирают???
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
можно небольшое обращение? :)

Люди, не спорьте, пожалуйста, с Калининой! Это специальный бот-спорщик созданный Рутом для поддержания армавирского форума в тонусе и нервном возбуждении!
Кали запрограммирована так, что она никогда с вами не согласится, чтобы вы ей не сказали и какие бы вы веские доводы и доказательства в подтверждение своих слов не приводили.
Если потребуется она будет вас запутывать и уводить в сторону, сбивать с толку и забрасывать логическими-непоследовательными мыслями, и использовать любые другие средства, лишь бы вы не прекратили спор.

p.s. я тоже бот, и Спас бот... но у нас другие функции :)
Фло сошла с ума)))) Какая досада(((((
Фло, я когда соглашаюсь, чаще всего плюсую). Так что не надо)
Кстати про логику и непоследовательность. Кажется в этой теме ты говорила, что добрый человек добр во всём. Откуда тогда нетерпимость, раздражительность и злоба иногда проглядывающая в гифках тем или фотках? Ты не добрая или добрая? Где логика и последовательность?
 

Kseniya897

Известный деятель города
Вы сами пишете, что лежат бедные и разлагаются. Вот и Ева писала. Значит не убирают.
До того как трупик увидят и уберут как Вы выражаетесь "любители", зачастую проходит какое-то время) Кстати, заботиться о собственной безопасности и безопасности своих животных - это не всегда значит ЛЮБИТЬ бродячих собак. Стараться решить проблему - значит любить её???
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
До того как трупик увидят и уберут как Вы выражаетесь "любители", зачастую проходит какое-то время) Кстати, заботиться о собственной безопасности и безопасности своих животных - это не всегда значит ЛЮБИТЬ бродячих собак. Стараться решить проблему - значит любить её???
Защитников прав собак слишком много, чтобы предположить, что ни один из них не увидел труп в течении нескольких дней.
Кого любить, проблему? Конечно любить))) Без любви всё решается не правильно. И проблемы не случайны.
 

Ева

Первая женщина
кстати на побережье Черного моря всех собак дружно поели! то есть как. заметьте: там бродячих животин практически нет. Хозяева своих держат за семи замками и за высокими заборами. догхлых также нет...но не будем о грустном! Вот и проблема решена!
 

Kseniya897

Известный деятель города
И после этого Вы утверждаете, что мысли у вас совершенно разные)
И где же я утверждала что совершенно разные?! В чем-то мы согласны друг с другом, в чем-то нет. В данном случае я с ней абсолютно согласна)
 

Kseniya897

Известный деятель города
кстати на побережье Черного моря всех собак дружно поели! то есть как. заметьте: там бродячих животин практически нет. Хозяева своих держат за семи замками и за высокими заборами. догхлых также нет...но не будем о грустном! Вот и проблема решена!
как вариант))))))
 

Kseniya897

Известный деятель города
Защитников прав собак слишком много, чтобы предположить, что ни один из них не увидел труп в течении нескольких дней.
Кого любить, проблему? Конечно любить))) Без любви всё решается не правильно. И проблемы не случайны.
Проблемы не надо любить, проблемы надо решать. Даже примеров приводить не буду. И я не могу говорить за всех защитников прав собак, я даже не могу себя назвать защитником прав собак)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
И где же я утверждала что совершенно разные?! В чем-то мы согласны друг с другом, в чем-то нет. В данном случае я с ней абсолютно согласна)
Абсолютно согласны, а на съедение бездомных собачек не жалко))))
Или она приютом по иной причине, чем забота о животных озадачилась?
Вот крематорий, видимо всё таки больше по душе, да?
 

Kseniya897

Известный деятель города
Абсолютно согласны, а на съедение бездомных собачек не жалко))))
Или она приютом по иной причине, чем забота о животных озадачилась?
Вот крематорий, видимо всё таки больше по душе, да?
Предполагалось, что это шутка))) Приютом озадачилась по причине заботы о животных в том числе. Как-то причину избавления город от опасности, которую представляют толпы бродячих собак Вы не заметили) Крематорий как наиболее правильное и практичное средство утилизации трупов, а также как один из источников самоокупаемости приюта не рассматривается?