Доброе утро всем;)

A

alexs

Guest
Всю жизнь считал, что мотыль - это личинки комаров. Разве не так?
добрый вечер(а кому утро)!о мотылях,у нас Кубанских речных(не прудовых)любителей рыбной ловли- мотылем называют(возможно и не правильно)но тем не менее--бабочку однодневку,внешне похожую на небольшую стрекозу,пол года она(будучи личинкой) живет в синей глине на берегах реки, ниже уровня воды,дышит как рыба,белого цвета,по виду напоминает обыкновенного жука вредителя медведку(капустника)или отдаленно креветок---считается лучшей приманкой на Кубани-через пол года вечером вылазит на берег и сбросив внешнюю оболочку(мягкий панцырь)превращается в бабочку мотылька,в этом состоянии живет пару часов летая низко над водой ища родственную душу,отметав и оплодотворив яйца обессиленные тонут в воде(идут на корм рыбам)-------ВСЕМ ХОРОШИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!
 

GMX

schizophrenic
Всем-всем доброго утра. :rolleyes: Через какие-то шесть часов я буду уже там, где не утро, а вечер. :)
 

sm0ck

Гость города
если бы доброе.... горячей воды нет, голова болит, работы полно, чай пересахарил, девушка обиделась, из-за того что я не позвонил ей когда пришёл домой. доброе
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
и я вот только вернулся ... доброго вечера всем ... купание в зеленчуке (вода +3) ожог на правой руке, снова поломатый генератор - вот неполный перечень всего того что случилось за последние 2 дня ... пошел писать фотоотчет об очередной поездке ... приятного воскресенья всем))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Всем пламенный привет!
Ну вот. Нормальные люди купаются. Предсказуемо. ноя все-таки скажу! Опять нет солнца и всего 17 градусов.
 
C

Carrie

Guest
Бон Джорно.
17 градусов все равно звучит замечательно. В свете последнего мая.
 
Привет народ)). С утра сегодня была встреча, 4 коммерса в возрасте 40 лет, начали с зерна закончили религиями. Это жесть! (краткие выдержки):
- Платон по национальности еврей!
- Гомосексуализм пошел от арабов
- Везде "вольные каменщики"
- Медведев в 5 поколениях опять же еврей
- Турция уже 3 тысячи лет(!!!!!) как Турция и всегда находилась на этом месте

С утра у меня шок
 
C

Carrie

Guest
Нуууу.....половина тезисов весьма спорная:rolleyes:
А вообще ржачно всегда наблюдать, когда сидишь разговариваешь или думаешь о насущном, а рядом спорят о "вводить ли войска в Ирак". Я все больше склонялась,что мужики этим грешат,а вот в Италии очутилась в компашке хохлов и тетки пошли на кухню отдельно посидеть от мужиков,пока те гриль заводили.Я думала ну щас начнутся курицыны разговоры,уже вздохнула внутренне. Так тоже чуть не передрались. Одна там из Свидетелей Иеговых оказалась. Я тож была в шоке.
Вдобавок они дико гэкали. Прониклась ностальгией по Армавиру :)
 

GMX

schizophrenic
Simba, писец! Покупаю билеты онлайн. Смотрю, красиво состыковался в 8-20 во Внуково ЮТЭйром, а в 11-15 оттуда же вылет в Сочи СкайЭкспрессом.
Бронирую рейс ЮТЭйра, в это время заканчиваются СкайЭкспрессовские билеты.
Остальные рейсы только вечером. Добираться из Внуково в Домодедово - гемор. Ломаю голову. Останусь, наверное в Москау, да уйду в загул. )))

Шуткама! :rolleyes: Мож на Краснодар вылечу.
 
ну точно адвокат дьявола))) шо ты насаешься по всей стране??? Платят хорошо? или скучно ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
возвращайся GMX быстрее ... 11 соревнования под Краснодаром стартуют ... может парой машин поедем ? маршрут не особо сложный но очень красивый ... жду решения )))
 
и не лень вам было читать его труды?)) у меня как раз в кабинете стоит вся подписка Ленина и Сталина
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нд...давненько я Библию не читала. Но сегодня именно тот день, когда пора! (ушла читать))))

Или лучше пойти на каруселях покататься??? Напротив дома, аккурат через дорогу, установили качели-карусели.
 

Simba

Гость города
Simba, писец! Покупаю билеты онлайн. Смотрю, красиво состыковался в 8-20 во Внуково ЮТЭйром, а в 11-15 оттуда же вылет в Сочи СкайЭкспрессом.
Бронирую рейс ЮТЭйра, в это время заканчиваются СкайЭкспрессовские билеты.
Остальные рейсы только вечером. Добираться из Внуково в Домодедово - гемор. Ломаю голову. Останусь, наверное в Москау, да уйду в загул. )))

Шуткама! :rolleyes: Мож на Краснодар вылечу.
Ну ты постарайсо уж)
когда ожидать-то сообщи.
и да...что с караваем-то делать? Он уже сухарик.Хожу пылинки с него сдуваю))) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simba, писец! Покупаю билеты онлайн. Смотрю, красиво состыковался в 8-20 во Внуково ЮТЭйром, а в 11-15 оттуда же вылет в Сочи СкайЭкспрессом.
Бронирую рейс ЮТЭйра, в это время заканчиваются СкайЭкспрессовские билеты.
Остальные рейсы только вечером. Добираться из Внуково в Домодедово - гемор. Ломаю голову. Останусь, наверное в Москау, да уйду в загул. )))

Шуткама! :rolleyes: Мож на Краснодар вылечу.
Коля, извини, но у меня дела, пойми дела... Париж, Милан,Москва :) На самом деле, я завидую, но по хорошему, хочу ощущать страх перед богами, и потом понимать, что они такие же люди как и мы... с сиськами, письками, ну и со всеми грехами :)
 
C

Carrie

Guest
Бон Джорно!
Что ж вам так там не везет. На что тут погода была мерзотная и то солнце и 20.
Щас собираюсь в киношку на Секс-2,чую протащусь:rolleyes: