Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Данетда, прав Коля, прав.)
Вы привлекательны, я чертовски привлекательна. К чему зря время терять?)
Но вы все равно...захаживайте в наше "доброе утро". Мы Вам рады.
 

GMX

schizophrenic
Уже скоро :rolleyes:))))))) где-то 21-26, ой напьюсь, аж самому страшно :)))
Ну ты это... Звони - будем вместе нервничть. :) А когда напьешьсо - буду тебя возить. :) Фейерверки будем запускать или просто расстреляем там все к чертовой матери пробками из-под шампанского?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Акты - прекрасно. А деньги - еще лучше. :rolleyes:


:) Кстати - брюнет. Кстати - банкир. :) Увы - женат. :)
Подкинешь пару слитков ? :) А ну еще он преданный муж ты забыл добавить :) Хотя быть банкиром и быть верным нельзя :) Шальные деньги развращают :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин...читаю тут об одном лекарстве. Просят достать знакомые. Производится, кстати, в Армавире.
Но суть не в том. Меня гнетут некие сомнения, хотя я и не врач....лекарство в разряде ветеринарных, а его человек собирается использовать. От рака.
Черте знает уже...кому верить? Чет я в растерянности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, ты правильно понял. Это АСД(антисептик стимулятор Дорогова). И якобы это применяют при онкологии (и многом другом) и помогает.


Меня другое смущает. если это такое чудо-средство почему его оставили только для животных и не утвердили для использования в нашей медицине?
 
C

Carrie

Guest
Ну может клинически на людях не испытано.
Вот качки же колят себе ветеринарные стероидные препараты и ничего:rolleyes:

Я сходила в кЕно,понравлось очень. Поржали. Подсела на новый наркотик-имбирь засахаренный. Страдаю.
 
C

Carrie

Guest
Сходи обязательно. Там очень интересная тема мэ-жо в арабском мире. Я начала когда смотреть даже удивилась, как это америкосы так прямо в красивеньком свете эмиратскую роскошь показывают,прям все так гламурненько,у каждой тетки персональный слуга,читающий с губ желания. Думаю а как же страна номер один,ведь только там человек это человек и только там!!!
Ну и потом стало понятно:rolleyes:
Ну стоит обязательно. Заканчивается все как всегда розовыми соплями правда..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот за что я не люблю американское кино. За то что розовые слюни в начале, в середине, в конце. Причем в конце в них уже можно утонуть. )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вот и мне сомнительно. Хотя не для себя, а все-таки. Но наверное (надеюсь) человек не сам придумал, а с врачами консультировался.
 
A

alexs

Guest
доброе утро уважаемые!все больше нравится читать,а не писать,-погода отличная(от других),ЮККА цветет(этакий фонтан крупных ландышей)в городе после ирисов на втором месте по кол-ву-ВСЕМ НАИЧУДЕСНЕЙШЕГО НАСТРОЕНИЯ![attachment=1184:1.JPG]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Обалденные цветочки. Как же хочется дом с садом! Мне кажется я уже пришла к тому, когда сама бы копалась в земле, с удовольствием и песенки напевая.)
Всем бодрейшего утра и отличного настроения!

Кобыла(кошка) мячи гоняет. Подвели меня с ней, включили заднюю. Мелкую пришлось отдать, эта пока живет. Осенью буду активно нового хозяина искать. Сейчас бесполезно. На радостях мячи гонять стала, как школьница. А когда попала ко мне, 3 мес.назад, понятия не имела, что такое играть.
 

root

Администратор
Команда форума
alexs, у нас в этом году отказался цвести.. наверное выходной в этом году :rolleyes:
в прошлом было три цветка, здоровенные, раза в три больше этого.. красота, да.. но через пару дней, какие-то уроды просто сломали (клумба возле дома)..
 
C

Carrie

Guest
А я вчера уселась в машину,которая до этого стояла на солнце,и чуть на охренела. Включаю климу,а она не работает. Сейчас отогнала,сильно надеюсь починят :rolleyes:
Ибо завтра 33 и послезавтра тоже..кошмары
 
Вот так едешь или лучше спишь в пробке с неработающим климатом в плюс 40 с копейками, смотришь на водителей авто с явно "полным фаршем" и хочется подойти и сказать - ты больной кретин!!!!! Не пойму их. За здоровье беспокойство или за расход топлива.
 
C

Carrie

Guest
За сухую рубашечку :rolleyes:

А вообще вот человек создание капризное. Вот мерзла как цуцик,думала пусть бы лучше жара. Сейчас думаю лучше бы мерзнуть...даа
 
Вот. Работа и инет вещи несовместимые. Мысль в голове застряла, и в текст не перешла. Недосказал то я что? Вот стоишь ты в пробке, асфальт плавится, рядом камаз газует, с тебя течет, руль горячий, хоть вой, и вот сидит этот водитель, в соседней машине, окна открыл, пот на пузо капает, но климат не включает. Почему?