Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вот умеет же польстить.)))

Вообще тема напоминает нашу на закрытом форуме. Мы там уже страниц 300вот так исписали.)
 

GMX

schizophrenic
Кэрь, и тебе тоже мой пламенный чмок в щечку! ;)

Белла, на то он и флейм. Главное, чтоб никто тут срать не вздумал.
В жизни так недостает позитива...
 

GMX

schizophrenic
Когда я в этой теме, я вообще не предрасположен к кровожадности :D

*Заглотил капсулу ацетата альфатокаферола, запил чашкой молока вприкуску с горьким шоколадом и пришел к выводу, что жизнь прекрасна*

А еще вспомнил из книги:
"- Блюдечко молока?
- Мы не животные! Мы пьем из чашек, честное слово!"
(с) "Этот мир мой!" ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я вообще обожаю флудильни. На самом деле серьезно разговаривать почти не хочется, да и практически не с кем.
 

GMX

schizophrenic
Кстати, вот сижу я, от безделия страдаю... А че херней страдать? Пойду кровь сдам. Давно собирался, надо сходить. Вдруг она кому-то будет очень нужна...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати, вот сижу я, от безделия страдаю... А че херней страдать? Пойду кровь сдам. Давно собирался, надо сходить. Вдруг она кому-то будет очень нужна...
))хватит из себя ангела разыгрывать.
А бездельничать это супер. Просто супер!
Я вообще обнаглела. Забила на все и всех, на этой неделе. И хоть бы хны.
Еще и мысленно послала на... раз 20.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
)))
А я релакснула, отвлеклась и все разрешилось само собой. В мою пользу и как бы даже без моего вмешательства.
Так шо граждане...главное в нашей жизни - дзен! Верьте мне.)
Наверное действительно ни за что в этой жизни не нужно цепляться.

Как все-таки эта сучка на меня похожа. Взяла фотку в рамочке(правда не нынешнюю)), поставила рядом и любуюсь. На аватар, потом на фото и наоборот.
Оказывается можно медитировать на себя! Открытие. Люди, любите себя! И обрящете.)
 

GMX

schizophrenic
"на" как правило нечто иное делают :D а медитируют просто в себе... имхо так ;)
в сущности очень простой процесс - медитация.
 

Mulya

ЦарЫца
Ой, девоньки, ну чет вы прям разошлись!!!!

Теперь фотография Кэрри!!! Это ж просто звезда!!!!

Не форум, а одни красотки
 

Mulya

ЦарЫца
GMX, так оно же есть!! На аватаре. У меня и в жизни такой боевой раскрас лица, так что, извиняйтессс
 

Mulya

ЦарЫца
Гламур????????????? оооо, ну здесь точно не ко мне! я никогда на выглядела как гламурная дама. Я для этого слишком ленива))
 

GMX

schizophrenic
В данном контексте "гламур" - это жанровое направление фотографии, а не образ жизни или внешний вид.