Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
#82
всем мужикам вечер добр) и канечно с праздником!ничаго шо я рядовым был?))))
Ну дык куда ж без рядовых-то! На них все держиццо! Добро пожаловать в клуб :)
С празднегом тебя! И отличного тебе настроения. И не перебрать с горячительным. :)
 

GMX

schizophrenic
#85
Прелесть-то какая!

Деньги, деньги, дребеденьги!
Позабыв покой и лень,
делай деньги, делай деньги!
А остальное все дребе-бе-день!!!

Моя профессия - это страшная тайна. И если ты о ней узнаешь, мне не останеццо ничего, кроме как тебя убить :)
См. л.с., ели уж любопытно. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Да я страсть какая любопытная. Ничего что изредка.)
Что-т ты на форум зачастил.)

До чего у тебя аватар беспокойный! Убрал бы ты его нахер, что ли. И вставил лучше себя на закате. Это дрыганье меня от дзена отвлекает.)
 

GMX

schizophrenic
#87
Да я страсть какая любопытная. Ничего что изредка.)
Вспомни, что было с кошкой!
Что-т ты на форум зачастил.)
Да вот... Пораспоясались тут все без меня. Ща тут чуть подмарафетим, завалы в углах ликвидируем - и снова можно на семь лет в спячку :)
До чего у тебя аватар беспокойный! Убрал бы ты его нахер, что ли. И вставил лучше себя на закате. Это дрыганье меня от дзена отвлекает.)
А на аватаре - это я сам. С гармошкой :)

Кстати, а вы знаете сколько нужно дзен-буддистов, чтобы вкрутить лампочку? Ни одного! Вселенная вращает лампочку, а дзен-буддисты этому просто не противятся. :)
 

GMX

schizophrenic
#88
Сегодня слегка пощелкал затвором:


Пока все восхищаюццо, пойду себе вискаря налью. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Что было с кошкой не помню. Помню только про любопытную Варвару. А что с кошкой может быть плохого? У кошки 8 жизней.)
Вообще удивительно. все сидят, но никто ничего не пишет.
А кто это на лавочке? Дичь?)
 

GMX

schizophrenic
#90
Вроде и в Европе живешь, а русская по менталитету. Про Варвару вспомнила, а про кошку нет. :) "Любопытство сгубило кошку" - классическая (если не ошибаюсь, то английская) поговорка.

А на лавочке - прелесть :)
 

GMX

schizophrenic
#93
А вот и снова новый день. И пока никаких гадостей я от него не жду. Пусть мои ожидания сбудутся! :)
И вам всем доброго утра и удачного дня.

Мляяя.... пока писал сей пост мне успели испортить настроение... :) Собака умудрилась разорвать какого-то заблудшего кота... Кот, конечно сам виноват - нехрен было лезть, но очччень как-то это все неприятно. И неаппетитно.... Надеюсь, что Белла права, и у кошки действительно 8 жизней. (по преданию, конечно, девять, но в данном случае уж однозначно минус один).

Ну да ладно. Надеюсь у вас день будет удачным.
 

Mulya

ЦарЫца
#94
Жизнерадостные фотографии (те которые GMX сделаны). Нежные и трогательные дамочки))
 
#97
Да уж....
фотки позитива добавили....
не перевелась ещё красота!!!!
И это радует!!!
 

GMX

schizophrenic
#98
Фотки хорошие, а за кота тебе пендаль! Бедный котег.
У меня по периметру забора надписи: "Запретная зона! Опасно для жизни! Не влезай - порвет!". Но кот видно безграмотный оказалсо. Или безбашенный.
Палюбому его было очень жалко. А еще в процессе разрывания беззащитного животного были уничтожены тюльпаны. Их тоже, сцуко, жалко.


Ну а красота... Она повсюду... Просто ее нужно уметь замечать...
Тоже мое:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#99
А что за собака то, волкодав чтоль?
Красиво(про фото) это где такое? У тебя фотик проф?

Я к тому, что качество хорошее.