Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
Дааааа... Белку торкнуло нипадецки! А в лесу что: трава или грибы? )))
Улыбнись, расслабьсо! Жизнь прекрасна! Йа вот щас допиваю свой утренний кофе с карамелью и иду на работу с радостью!
А ты рассуждаешь как the catcher in the rye. Пра лагуны там, пра дильфинаф.
С добрым утром всем! Блин, думал продолжить мысль, но она ускользнула, вильнув хвостом. Если догоню - допишу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!



Уверен, что Белла могла бы спокойно жить там где хочет и как хочет, если бы издала то, что написала, я не только по поводу верхних постов, а вАще.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))И вот так вот ничего не скроешь. Поел грибов втихаря, а ведь догадались.

Доброе утро, драгоценные!

Митя, представляю тебе возможность стать моим спонсором. То есть, издателем.))

Жизнь конечно же прекрасна. Спору нет. Но когда проживаешь ее достойно, без сделок с совестью или компромиссов(как сейчас модно говорить),и так что не за что краснеть...Согласитесь, такое нечасто бывает с привлекательными и неглупыми мадамами...То кажется несколько несправедливым, когда нищета и лишения маячат. В результате. И думаешь что они там наверху напрасно протирают штаны, вместо того чтобы платить людям по заслугам.
Хотя..возможно как раз там наверху лучше знают. И наверное дороже всего приходиться платить как раз за все самое лучшее, красивое и светлое. В этой жизни.

GMX, это уже не грибы. Остаточные явления. Отдушка.)


Завтра попрусь на телевидение. С утра пораньше. Попробую устроиться на три работы сразу, чтобы стало веселее.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Я в литературе не петрю, наврятли смогу оценить инвестиционную ценность твоих произведений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Да шучу, не пугайся. Моя жизнь и спонсоры - понятия не совместимые.
Насчет писанины надо подумать. Прав дуду. Жизнь моя действительно похожа на сериал. И много в ней было всякого...как в кино.)
Так шо...если мне не хватит ума и смелости свалить в лес надолго, может и сбацаю какой третьесортный сценарий. Чуть позже.
Поскольку в этой меркантильной, гламурной и расчетливой действительности, ну никак не потянуть выше чем на третий сорт. Нормальному человеку.)
Если же хватит смелости на правильный выбор, тогда напишу что-нибудь более достойное. Лет через 10.

Коля, а ты ел грибы? Признайся!)
Я вот намедни попробовала мухомор. Иду, такая, по лесу. Иду, иду. Далеко зашла. Ни души кругом. А позади кладбище.
Стою и думаю:"как же я буду возвращаться?"Устала, села на пенек. Смотрю...мухомор! Аккуратный, яркий. Тут вспомнился Пелевина и захотелось мухомор сожрать. "*цензура*ь конечно жутко занудный, этот Пелевин", думаю. Но сопсно чем я хуже?
Гриб умолял его не жрать, но нет. Решила наконец стать злодейкой. Сколько можно! Срывать правда пожалела, но отщипнула от шляпки существенно.
Последствия вы видели. Зато! Бодра-с. Слава мухоморам.)
 

Mauglee

Житель центра города
Срывать правда пожалела, но отщипнула от шляпки существенно.
Как лось, грустно моргая глазами и не сгибая ног, протянула голову к мухомору, фыркнула на муху и губами отломала кончик гриба?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Ага.
Если честно, я все-таки пожалела...мухомор. А он пошел мне на встречу и торкнул на расстоянии.)
 

GMX

schizophrenic
Мои предчувствия меня не обманули. Без грибов не обошлось. На будущее, Бел, рекомендую кокаин. Феерические ощущения и фантасмагорические видения.
ЗЫ: Темной ночки всем! ;)
 
C

Carrie

Guest
Что то ты гмх перепутал насчет кокаина и видений ;)
Ты его скорее всего с ацетоном перепутал...
 
C

Carrie

Guest
Дуду, у вас есть функция личные сообщения? Я вам написала 2 сообщения, нет ответа ;)
Вопрос есть..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))))))))
Нет, я такая без грибов и кокаина. Представляете какая экономия на наркоте?)
GMX, дусь, это называется богатый внутренний мир. Он бывает что и огорчает, зато если радует...объяснить сложно, но допинга не нужно. Ты итак разный и все внутри. Причем чем больше эмоций испытываешь и прожигаешь, тем больше тебе возвращается. Вот что поразительно. И кажется что сердце не выдержит, ан нет. делаешь кардиограмму - здоровое, зарраза.))
А ведь принято считать, что эмоции с годами истощаются. Странно.
Хотя порой смотришь на теток...еще и 40 нет, а такие уже истасканные и изношеные, порой. Как будто их всю жизнь по говну возили. Прости Господи.
Даже не внешне, нет. Внутренне выпотрошены. Смотришь в глаза и понимаешь - труп. Да и не только тетки.
Наверное самое большое счастье в жизни - сохранить навсегда остроту и живость восприятия.)





Да что там сохранить...иметь.
 

GMX

schizophrenic
))) Никак не отпускает? )))

Бел, да йастно это все. Прописные истины. Да только невозможно в этом мире жить одним велением сердца. Наш мир слишком материален, чтобы быть идеалистами. Посему лично я себя отношу к стихийным экзистенциалистам с элементами стоицизма.

Интересно, что случилось с Мулей? Сегодня она была какая-то грустно-загадочно-задумчивая... Припарковалась рядом со мной, прошла мимо - чуть не наступила на меня - и проследовала дальше. А глаза пустые-пустые... Вся в себя ушла. Мож случилось чего? Йа аж постеснялсо ее отвлекать от внутреннего диалога.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))) Никак не отпускает? )))

Бел, да йастно это все. Прописные истины. Да только невозможно в этом мире жить одним велением сердца. Наш мир слишком материален, чтобы быть идеалистами. Посему лично я себя отношу к стихийным экзистенциалистам с элементами стоицизма.
))))Ах, тыж, засранец малолетний! Он еще издевается. Я тоже надеялась что я сумасшедшая. Все мечтала списать на это пару-тройку убийств. Ан нет. разочаровали, сволочи. Сказали - окстись! Никакого тебе белого билета.))))
К кому относишь????(охренела)
Чушь это все. И плевать я хотела на то насколько мир материален. Велением сердца жить можно. И нужно! Вот так.

Что с Мулей я понятия не имею. Я, в отличие от тебя, ее в реале не встречаю.
Взял бы да и спросил.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мулька, наверное, выдумала себе очередную страсть. И одновременно, вдруг, на нее снизошло откровение, что она не фаталь. С чего бы? Этож никакие нервы не выдержат.)
Мулю немедля нужно спасать! Пошлите ей рыцаря. С тем, чтобы он ей внушил обратное. То есть, вернул ее в образ. Фатали.)
 

GMX

schizophrenic
Эххх... Где ж их взять-то, рыцарей?
Йа вообще для себя сделал открытие, что в мире ощущается крайне острый дефицит рыцарей и принцев. Зато принцесс кругом - просто плюнуть некуда!

Йа вот тут подумал... Может мне предложить Мульке руку и сердце?

У меня как раз лежат в подвале в холодильнике...
 
)))))))))))))) да ну вас с вашими комментариями))))))))))))))))))) ржала как конь от прочитанного, ни какой элегантности в этот момент не было!
GMX - искренне прошу прощения за то что за малым не наступила и не поздоровалась)) есть за мной один косяк- в далеке всех вижу, в близи ни хера) мимо матери могу родной пройти и не заметить)))
Кстати рука и сердце в холодильнике очень напомнили фильм Даун Хаус Охлобыстина))

Бэлл, твои посты читаю. По моему даже улавливаю настроение, не комментировала на верное по причине некоторой сдержанности на форуме. Чето у меня здесь не получается диалоги вести в нормальном тоне))

Кстати, а рыцари то есть))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Я как раз ему хотела сказать, что Муля вроде вегетарианка.

Сижу и думаю..как хорошо, что люди, приличные люди, при должностях, у которых все отлично, все еще воспринимают всерьез, такую дуру как я.
Было скучно, теперь будет весело. Одна компания латышская, под ирландцами. Другая русская, 5 каналов в Латвии плюс Эстония,Литва, под москвичами. *цензура* будет. На контрасте.
Сижу и просто зла не хватает! Ленивая курва. Ведь еще год назад все это могла сделать на раз-два. Да что там год...Нееет,бля...мы такие воздушные, возвышенные особы. 3года палец о палец не ударила. Два года не была в 5*отеле и не покупала сумочек по 600евро. Как страшно жить! Страдалица.
Ну еще бы. С неба перестало падать, а работать мы не любим. Вернее - даже не умеем. Сосать кому-то? Что вы! Это дурной тон. Тем более привыкли, что обслуживают нас. Жить с кем-то? Нуу...это же так утомительно и лишняя головомойка. То ли дело мечтать и ничего не делать, лежа на диване.
Бляя...красивые, обеспеченные мужики. Что-то делают просто так. По своей инициативе. Толкают вперед. Вправляют мозги. Нет. Нам неинтересно.
А ведь могла давным давно горы свернуть. И теперь бы летала в Рим и Вену. Погулять. Вместо того чтобы стенать на форуме. И ждать возвращения, внезапно закончившейся, халявы.
И-д-и-о-т-к-а. Дождалась трех жареных петухов в жопу, кризиса и того, что все уже давно разобрано. Ванечка в тридесятом царстве.
Ну ничего. Станет хреново, отправлю себя в Эстонию. Там пробел по рынку, устрою шоковую терапию. Давно пора.


Уххх...вот теперь отпустило.)
Как же мне неделю то между ними распределить? Не представляю.

Муля, да что тут комментировать? Я сама отлично знаю, что я дура.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Carrie: Ей Богу не знаю, есть ли у меня "личка". За два года на форуме ни разу не отправлял и ни разу не получал ЛС. Даже не знаю как это делается. Как-то и не задумывался об этом. Знакомые пишут мне на электронный адрес. Наверное при регистрации не все "галочки" расставил. Да и вообще я совершенно компьютернобезграмотный. Знаю ровно столько, сколько необходимо на работе (совсем узкий круг операций). Кассиршы в маркетах больше понимают в компах.
А что нужно сделать, чтобы эта "личка" была? Перерегистрироваться? Ух, это для меня как в очереди в поликлинике отстоять - проще на ногах простуду перенести, с водкой и чаем.
Надо будет Root-у написать. Он мужик добрый, поможет лоху старому.