Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Видимо я всю жизнь работала тяжело физически и занималась сложным видом спорта.))
Маугли с возвращением.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Жизнь прекрасна и удивительна, граждане!
Грядет двух недельный отпуск, здоровый сон, прогулки поутру и при луне, а также праздношатание в рунете(потянулась).
Кайф!))
 
C

Carrie

Guest
Судя по всему, хорошую работу нашла. Обычно, чтоб отпуск получить, надо как минимум полгода работать :D
А я завтра с ранья опять пойду в массовке в очередном дэбильном сериале снимаццо..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Наглость - второе счастье. Пока есть возможность - пользуемся. А дальше будет видно. Тем более отпускные мне никто не платит.)
Че за сериал?

Если честно я еще не определилась хочу ли я там работать. Скорее - не хочу. Но сейчас такая жопа, что резко развернуться и уйти глупо и риск большой. Поэтому пока взяла тайм-аут.
А так...не разбежишься да и некуда. Везде полный пи..
И сериалов не снимают. А жаль! Я б пошла на раз-два.))
 
C

Carrie

Guest
Ой, я их уже не различаю. То ли Анна и любовь, то ли Алиса и что-то там...Диалоги у актеров катастрофа, со словарным запасом как у Эллочки, чтобы даже домохозяйки чтоль понимали? Снимают с одного-двух дублей, бац-бац, смотришь потом интереса ради и ржешь..А вот как американовский какой сериал смотришь, так цепляет не по-децки..Странно даж, мож в бюджете дело?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Конечно в бюджете. Я б хотела поприсутствовать при съемках кино. Это как раз упущено. Но люди, которые там, говорили что на деле неинтересно и скука.
Кстати меня еще на пару дней на учебу отправят. От латышской речи уже мозг свернулся. Но сама так и не лепечу. Из ослиного упрямства что ли? Не понимаю. Порой звонишь...я по русски, со мной по латышски. Забавно. Причем понимаю же все. И заговорить мне не так сложно.
Мы на первой неделе поцапались из-за языка. Довольно сильно. Причем меня так торкнуло! Я даже не ожидала, от себя.
А тут на меня наехали, а когда кончились аргументы стали пздеть за язык. типа " с вами тут никто не будет говорить по русски! и вообще вы не правильно пишите. есть языковая комиссия" и тд. Послала. К начальству побежали жаловаться! Прикинь?
Каак меня взъело...так и начальству сказала прямо, что от своего языка отказываться не собираюсь, это все равно что родину продать. Латыши аж обалдели от такого национализма, в собственной конторе.))
 
C

Carrie

Guest
Я,кстати, не могу по-немецки говорить с русскими. Какой то барьер просто, видать ленивая, чо напрягаться типа, если можно на родном языке. Правда куча таких, которые хотят быть немцами больше, чем сами немцы. аА еще веселит вопрос на каком языке мы с мужем дома общаемся. Так и вижу картину у перселенцев *Майн херц, можешь битте кофе кохен?* :D А еще ржу все время с телевидения у родителей, там украина вещает русские каналы. Так частенько какая передача или интервью, дикторша по- хохляццски,а гость по-русски. Идиотизм какой то.
А в кино сниматься интересно первые раз пять,а потом рутина. Мой самый первый фильм был лет 9 назад Эквилибриум, мы там ходили целый день по Олимпия стадиону (где щас чемпионат мира) а знакомые мужики попрятались за колонны и сачковали.Я типа такая вам чо неинтересно??? Это ж класс!!! Пршли! Они ржут, говорят новенькая, сразу видно. А еще интересно за актрисами смотреть, в кене все в шпильках, макияжах и декольте. (дурочки смотрят телек и пытаются соответственно выглядеть) А как пауза в съемках-напяливают какие-нибудь говноступы, сверху какие то жуткие кофты. И это скорее реальность, чем этот гламур в кадре. Кстати, кризис и тут коснулся. Больше бесплатно не кормят массовку и кофеями не поют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нд..если и у вас кризис, то что уж о нас говорить.

Знаешь что меня поразило больше всего, в этом языковом конфликте? Что это все было с подачи русской бабы! Потом правда мне объяснили, что она смешанный продукт. Там такая бабища...танк. На мерседесе.
Но что меня поразило(мягко говоря), так это когда (ну пусть даже полу русский человек) намекает на языковую комиссию и бежит жаловаться начальству...бляяяя...будь это латышка я бы еще поняла! До чего людей доводят деньги и страх их потерять....
Видимо действительно..самые счастливые люди - бомжи.)
 
C

Carrie

Guest
Да да, очень знакомо. Скорее всего -это не именно с работой связано, ну не только по крайней мере, а есть еще жуткое желание быть *истинной латышкой*, я таких знаю вагон и тележку. Неистовое соблюдение всех идиотски-чуждых обычаев, традиций, копирование стиля одежды, вот такие дома и ломают язык. Было дело, продавала страховки, так аргумент *А мне это не надо, мне немец сказал знакомый* Вопрос а кем работает этот немец и пусть он оплачивает ущерб в случае чего тож оставался непонят. Но немец жеж!!!
Я таких стараюсь избегать
 
C

Carrie

Guest
Блин, ехала полчаса, примерка была полчаса, сняли за 5 секунд и сказали, что теперь мы будем нужны через 6 часов. Поехала назад, зараза...
Зато вон чо обнаружила
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Прикольно.(про улицу)
заплатят то нормально?

Ну и доброе утро!
Сейчас ноги в руки и марафон по роще. на повестке дня оздоровление.)
 
C

Carrie

Guest
Платят одну сумму всегда хоть 5 минут снимался,хоть 10 часов. Как бы вознаграждение за труд,а не почасовая.
Но короткие съемки скорее редкость в последнее время. Помню самую классную съемку как то в кафе. Вынели мне такую миску мороженого многоэтажного с фсякими фрухтами, орешками и декорацией разнообразной. Я его съела в течении 3-х дублей и нас отпустили по домам :D
Я тож вот думаю в паузу сходить поплавать чтоль...
 
C

Carrie

Guest
Он тут фильм просто недавно снимал чо то про каких то ублюдков, вот наши и прогнулись :D Это территория бывшей киностудии ДЕФА, кто постарше помнит. Щас называется Киностудия Бабельсберг
 
здоров граждане!
у меня жесткий и тягучий дипресняк)))) по крайне мере с утра))
как вы? счастливы?