Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вынели мне такую миску мороженого многоэтажного с фсякими фрухтами, орешками и декорацией разнообразной. Я его съела в течении 3-х дублей и нас отпустили по домам :D
Вот это да! Пригласите меня на такие сьемки.))

здоров граждане!
у меня жесткий и тягучий дипресняк)))) по крайне мере с утра))
как вы? счастливы?
Какой же у тебя депрессняк, со скобками то? Да и рановато вроде. Еще август.))

Отлично все. Ага. А что будет завтра, выяснится только завтра. Я теперь, как истинно мудрый человек, живу сегодняшним днем.)

Какая же я все-таки тунеядка. Ведь собиралась что-то сделать по работе, но точно не сделаю.
Ну и хрен с ним.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А я сегодня не работаю, во! Тут праздник сегодня государственный. Семья в костелл ушла и на народные гуляния. А я, как и положено мужу-подкаблучнику готовлю и время от времени, вытерев руки о фартук, "общаюсь" с вами, дорогие земляки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мясо поди? Сочное и вкусное? (и вздохнула)

Хотела сегодня устроить разгрузочный день, но дудя доконал, своим фартуком. Взолкала...пойду приготовлю себе пасту.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да все готовлю. На газу все четыре места заняты, да и духовка пышет жаром. Бегаю из кухни к компу. Супружница моя думает, что это мне нравится, даже знакомым хвастает, вот мол мой так классно готовит праздничные хавчики!
Ух, как надоело. Тут в соседней теме про водку говорили. Щас выключу все и пойду выпью водки с пивом - признак пролетарского происХождения. Не, сначала гуляш закончу, что поделаешь. Видно я - лох. Как бы ни маскировался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Так хочется какое-нибудь блюдо из полусырого мяса с кровью, сил нет. Хотя и от сырого бы не отказалась. А сама такое готовить не умею. Блин...явно чего-то не хватает организму. Износ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В лесу. Там стейк не готовят.)


Так зае...и кредиторы, что уже не до ресторанов. А за чужой счет я не люблю.
 

lihoi33

Гость города
всем хай ..)))))) думаю не скоро к компу доберусь ..ан нет ...повесил эямо над койкой ...теперь с вами вольяжно общаюсь ...лежа на новой койке которую только час как установил ...)))))))))) вот это кайф ...))) когда не нужно мжнно лежа просторы инета бороздить ..))))

отпуск как то плавно перетикает в тему пятилетку в три дня ... ))))) оформил землю 55 соток ...поздравте меня ..)))))) домик в деревне требует рук ... и если я планирую там тащится в будущем то сегоня бетон мааслаю ..))))

тема ... местные жители если дождь прошел ходят в галошах ... в грязи поуши ... я загнал грейдер и примерно за 3 тыра дороггу вылизали ...))))) спрашивается ..это лень ??? или смирились уже с грязью ???))))
пошел с фермерами договариваться чтоб помогли техникой ... их там трое ... все трое отказали ... )))) народ ни в хер не ставят ...оплата за работу 200 рублей день .. жопа ..))))) и других источников дохода нет ... кто то коров держит ...кто то свиней ... грязь и неустроенность ... у многих воды даже во дворе нет ... за сортир в доме вообще молчу ... газ за неуплату обрезают ... короче жопа полная ...как на другой планете ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Это они тебе от негодования отказали, из чувства непримиримости... типа нефига ты не можешь без нас, засунь свои деньги куда знаешь. Привыкли пять поколений что для них всё делают, дорогу, клуб построили, школу, а теперь тоже должны.
 

lihoi33

Гость города
я для себя а заодно и для них дорогу бетоном вымощу ...))))))))))))) не за один год ...по бабосам ..но сделаю ...и буду как белый человек в любую погоду в белых носках ходить ...)))))))))))))

народ жалко много беженцев ... парнишку из казахстана вчера мент прибивал на бабки ... тот у меня подрабатывает ...прибежал ...помоги ... протокол на мать пишет ...высылать будут ...брат пас кров ...и зазевал ...коровы зашли к фермеру ... не знаю что они там попортили но фермер предъявил счет на 5 тысяч ... а у них жизнь из одних долгов в другие ... полный атас ... короче подписался я за них ... теперь если они не найдут бабок ...придется на пятишкку расскошелиться ..
да и с ним ... поди не последняя ...))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тот парень который тебе помогает занимает место родственника этого мента, пока тот спивается.

Хорошее дело ты задумал и осуществляешь. Думай о личной безопасности и сохранении своего имущества.
Удачи тебе!
 

GMX

schizophrenic
Доброе утро!
А я вот все выходные промотался по авторынкам. Хочу взять недорогие вторые колеса, чтобы было на чем ездить, пока моя ласточка в ремонте будет. Мляяя... Какого хрена наши машины такие дорогие? Йафшокенах!
Думал взять Ниву, но похоже выгоднее будет купить Чероки.

Удачного всем дня!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
О, Лихой вернулся. землевладелец. Везет.)
Меня все чаще и чаще тянет к земле. Захожу в лес...выходить не хочется. Ничто не придает столько сил, не восстанавливает и не умиротворяет так как земля и то что на ней растет. Исключая нас, конечно.
Все больше тянет на природу и все меньше интересует то, к чему так фанатично тянет многих: бабло, тусовки, карьера, удачный брак и прочая мура. Нда.
Так хочется все бросить и податься в странницы.)

Вчера смотрела чудную передачу про дельфинов. Исследовательский центр, живут в лагуне. Все счастливые. И дельфины и люди. Умилили.
А потом взгруснулось. Сижу и думаю...ведь я же хочу туда. И там мое место. А то чем я занимаюсь...мне это не нужно совсем. И неинтересно.
Не эти люди, ни их интересы, не эта скучная(для меня) обыденность. Ни это глупое стремление, непонятно к чему.
Вернее мне то понятно, поэтому и грустно.
Как вырваться из этого кольца чужих стереотипов? Из этих придуманных за нас задач и выдуманной для нас жизни.
Кто бы подсказал. И так жаль людей. Ведь только единицы могут себе это позволить.
Счастливые.

Видать годовое прозябание прошло не напрасно. Мать говорит:"Леночка, ведь люди так живут всю жизнь. Только они еще и работают. И крутятся как белки в колесе. А ты столько жила в свое удовольствие. Посмотри вокруг...многие ли такое могут себе позволить? делать то что хочешь?"
Ну и прожила, а толку.
Да, делала только то что хотелось. Но ведь не до конца.
Так и не хватило смелости уйти от всей этой мишуры. Да и вряд ли хватит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эхбля. Не отпускает. Дельфины останутся в телевизоре, лес в лесу, а треклятое место со мной.
Несчастный я человек!
По сути добивалась тихой сапой чтоб послали. Просто развернуться и уйти - неловко перед хоккеистом. По сути, ведь, незнакомый человек. Не видел меня 10 лет, пристроил в отличную компанию. Которая была и будет на плаву, потому что флагман на рынке. Меня, русскую. А я ему никто. Не пришей, не пристегни. Соответственно, не хочется человека обижать. Ну, не поймет.
Но ведь мучаюсь и чувствую - нет, не мое. Пока не нашла своей схемы, чтобы было интересно. Решила - сделаю так чтобы сами послали. И, надо признать, старалась.
Дошла до того, что отпуск взяла, хотя месяца не прошло. Поставила перед фактом. Даже не поехала в офис, письмо написала. Ответили: мол, ждем тебя в сентябре, с новыми силами, ла-ла-ла. А пока за твоим столом будем пробовать нового работника.
Думаю: да слава Богу!! Пробуйте вы на здоровье. Я буду только рада, если для меня не окажется рабочего места.)
Нет, *цензура*. Звонит непосредственный начальник. Латышка, жизнерадостная толстушка, в американском стиле. Умная, властная, уверенная, хорошо обеспеченная. И нужно сказать, она абсолютно на своем месте.
Звонит, назначает мне дату учебы. Я грю с надеждой"мое место уже занято?". Нет, говорит. Я (.....) пересадила. Место твое свободно и мы тебя ждем.
)))Смех и горе. С одной стороны приятно, конечно. Но ведь абсолютно не мое. А с другой..
Вот так сидишь и думаешь..то ли Боженька всю жизнь любит, не дает сдохнуть с голода, часто носит на руках и заботится. То ли его антипод связал по рукам и ногам и не дает освободиться.
Понимай как хочешь.
Но судя по всему буддисты правы. Чем меньше цепляешься за что-то, несмотря на все сложности в жизни, тем больше шансов оставить это что-то при себе.
 
C

Carrie

Guest
На башорге вычитала гениальное *Легенду по то, что человек не может жить без работы придумали те, кто никогда не работал, для тех, кто никогда не отдыхал.* ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Нет. Тут дело в другом.
Неинтересно. А я до сих пор не понимаю как можно делать то, что не нравится, не хочется. Или делать что-то через силу.
Просто не умею! Не понимаю как можно лечь в постель, если не хочешь. Как можно общаться, если не нравится или неинтересно. Как можно...и т.д.
Я ведь действительно сама зарабатывала всю жизнь. Своими идеями, легко и непринужденно. И ни слова, в рассказах о себе не соврала. И ни разу в своей реальной жизни не запачкалась.)
Хотя и свое наверное упустила. Потому-что мой мужчина где-то там...возле дельфинов. Такой же красивый(внутри) романтик.
А вся эта шушера, как-то аферисты, миллионеры, барыги и прочая нечисть...они прошли мимо, так и не сумев прикоснуться, испортить или даже оставить след. Хотя очень старались это сделать.
Но ведь и результат сомнительный. Душа и тело остались чистыми. Но неизвестно что дальше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Нет, я сегодня явно с прибабахом, судя по написанному.
А ведь часа три шаталась вчера по лесу...не помогло.)
И главное смотрю в зеркало и что я вижу? Вижу я там отлично выглядящую рожу, что при явных признаках хандры даже неприлично.
Пойду ка я погуляю по лесу еще, вот что.)

Обозвала миллионеров, аферистов и прочих *цензура*страдальцев. И за что, спрашивается? Они-т точно ни в чем не виноваты.))