Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Надо в настройках пользователя почитать,думаю ;)
А вообще со словом лох как то мы не в том контексте что ли употребляем. Были с мужем в Нижнем, зашли в какой то телефонный магазин, муж к продавцу обращается и говорит типа объясните что с телефоном,а то я лох. Продвец поглядел на телефон и говорит очень так проникновенно, даж пальцы растопырил..*Если у вас такой телефон, то вы определенно не лох*. Я ржала истерически.
насчет лички фих с ней, вы мне ящик свой дайте ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
дуду умилительный.)
А Мулю, судя по всему, увез рыцарь на белом коне, с голубыми яйцами. Мулька, не пропадай! Хотя и за себя я не ручаюсь.)

Лес и приятные люди сделали свое дело. Настроение стало умиротворенным. На душе спокойно и телу хорошо.)
Пойду-к почитаю какую-нибудь милую и умную книжку. Пока остались последние свободные деньки.

Удачи, виртуальные!)
 

GMX

schizophrenic
Утро начинаеццо, начинаеццо!
Солнце поднимаеццо, поднимаеццо!

Все! Надоело! Жизни нет! Не жизнь, а работа, не пьянки, а рвота, мы просто пехота, а в небоооооо охота! (с)

Все, уезжаю нафиг. Все надоело. Устал. Где мой саквояж? Полный бак нах! Ищите меня на сайте интерпола.
 
C

Carrie

Guest
Фигасе у граждан энергии с утра. Тут без трех кружек кофе сидишь как зомби,а народ в историю попадает. Респект
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, граждане!)
Лес и солнце с утра это просто сказка. А куда птицы подевали? заметила что птицы мало поют. И мой полу альботрос чет давно не залетал.)

Коля, похоже, взял кассу.))

Светк, ты чего как зомби? Бери пример с меня! В лес, потом на массаж. Потом...жаль на телевидение тебя отправить не могу, но съемки в сериале еще круче.)))

А где Муля? Муля ты стерва! Появись и расскажи про рыцаря, пока мы тут.)
 
C

Carrie

Guest
Да у меня ж от природы давление низкое,с утра я ваще злая и мрачная. Пока кофе не напьюсь в себя не приду. Тут на прошлой неделе меня муж наконец то понял. Раньше просто мозг выносил типа иди бегай, шевелись, давление поднимется от зарядки. А тут его самого чот, видать от усталости, придавило. Лежал весь день! Я грю давай, пойдем в парк побегаем, поприседай и прочее бла бла..Говорит каюсь, прости ;)
 

Mauglee

Житель центра города
а я вот сегодня приступом лени себе всю следующую неделю получил на готовку утреннего кофе.
а встал бы сразу - и спал бы нормально.
вот так вот.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Свет, так ты с утра по парку то гуляй. Он у тебя вроде рядом? Меня теперь из леса за уши не вытащишь.)
Но у меня обратная проблема. давление стало подниматься. Никогда такого не было. Ща пойду на массаж. По моему я сидением у компа заработала остеохондроз.

Мау, вот ты мне скажи (предупреждаю, что вопрос неприличный) ты на работу устроился?)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А чего у вас тоже работы нет или пока лень?
У нас обещают к осени очередное социальное обострение. На самом деле жаль людей.

Зато я устроилась в две медийные группы. У одной 4 радиостанции, у второй вещание 5-ти тв каналов, ток в Латвии. О.
О, блин...зарекалась же хвастать. Но горбатого могила....)))

Кстати, знаете почему такое настроение чудесное? наконец-то. Радуют люди. Вот представьте себе. Реальные люди. Причем малознакомые и которых не видел по сто лет. И тут...видишь такое к себе отношение. Правда приятно. Очень.
 

Mauglee

Житель центра города
А, будешь лить воду на заокеанскую мельницу, производить антирусскую пропаганду? ;)

Работа есть, пока сам не созрел окончательно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
))Нее...воду я буду лить на мельницу свою. Антирусскую не смогу. Я, неожиданно для себя, вдруг оказалась патриоткой и даже нациком. Отчасти.

У нас работы нет совсем. Даже работу уборщицы и продавщицы не найти...не хочу грузить, но страшно и больно за людей. Реально очень тяжело. особенно тем у кого кредиты. А кредиты у большинства...

В России, наверное, о кризисе больше рассказывают, чем он ощущается?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброго дня всем ... Маугли Вы не держите слова ... неделю жду Вас в гости про дизайн банера своего поговорить под пивко а Вас нет и нет ... нехорошо ...

Белла ... Вы просто умничка раз в ракое нелегкое время не потеряли связи с природой ... завидую Вам сильно сильно ... хорошей такой, светлой завистью ... )))

а про кризис много говорят те кому заниматься нечем ... у нас второй месяц завал по объемам работ и только и успеваем людей нанимать ... такая вот ситуЁвина ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо, желтый.) Кстати, как вас зовут?
Я хоть и хвастливая особа, но с полной ответственностью могу сказать, что я действительно большая умница. К чему нам ложная скромность? Это итак все знают.)
Без связи с природой можно загнуться. Когда такое твориться вокруг. Я же дура, мне всех жаль.

А про кризис у вас я догадывалась. Мне и москвичи говорят, что никакого кризиса не ощущается. Ну что сказать? И слава Богу. Рада за Вас, что есть заказы. Рада за людей, у которых есть работа.
Надеюсь все-таки лодка с Латвией не потонет. Жаль было бы. Красивая, приятная, уютная страна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо, желтый.) Кстати, как вас зовут?
Я хоть и хвастливая особа, но с полной ответственностью могу сказать, что я действительно большая умница. К чему нам ложная скромность? Это итак все знают.)
Без связи с природой можно загнуться. Когда такое твориться вокруг. Я же дура, мне всех жаль.

А про кризис у вас я догадывалась. Мне и москвичи говорят, что никакого кризиса не ощущается. Ну что сказать? И слава Богу. Рада за Вас, что есть заказы. Рада за людей, у которых есть работа.
Надеюсь все-таки лодка с Латвией не потонет. Жаль было бы. Красивая, приятная, уютная страна.

Николаем кличут ...

а про лодку я вот что думаю ... если у руля на лодке стоят думающие и переживающие за свою страну люди то лодка преодолеет любые волны и шторма ...
 

lihoi33

Гость города
Привет виртуальные ... как всетаки здорово с природы вернуться домой ...помыться и в койке растянуться ..)))))
отпуск подходит к концу ... эмоций за последнее время столько прокатило сколько за последние пол года небыло ... нужно все переварить ...))))))) например я узнал что часть местного населения дали мне статус "барона" и считают меня криминальной личностью ...мало того они уверены что с местными зарвавшимися негодяями "разберусь" ... старался как мог развенчать этот миф ..дабы последние не пришли с факелами и дверь не подперли ... из за дороги которую я делаю прямо паранойя какая то ... ))))) местный "барин" владелиц прудов посчитал что я на него "наехал" тем что предложил поговорить один на один ...при этом доверительно взял под локоть ... ))))))))) сказал что говорить со мной не будет ...не о чем ... повернулся и гордо ушел ... в результате повторного диалога сообщил что навел обо мне справки ... что меня ждут уже дома .... ))))) полная жопа .. и что я не имел права брать его за руку и тянуть ... ))))))))))) что у него есть свидетели которые готовы подтвердить что так все и было ...)))))))))))) абалдеть ...принес свои извинения типа не знал что они такие нервные и чувствительные в этом плане ..

задумался прочитав посты об эффективности человеческой особи ... хочется поумничать по этому поводу ... ))))) и поумничаю ...ток мо поем пойду ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
стянул с торрента подборку "Голосящий КИВИН" за последние 13 лет ... и вот теперь хочц поинтересоваться у Беллы ... а подскажите пожалста во сколько тысяч евро может обойтись знакомство с Ригой зимой этого года ? и с какими проблемами можно столкнутся неискушенному туристу (тобишь мну;)) ...

доброго вечера всем ))) ... разливное "Хадыженское" пиво и КВН помогают рааслабится после сумашедшего рабочего дня ...