Доброе утро всем;)

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Краевед, да... Вот такое утро действительно ДОБРОЕ!!!
 

GMX

schizophrenic
И снова всем доброе утро!!!


Вчера, кстати, осваивал явно не мужское направление в кулинарии - выпечку нах! Сегодня фотки уменьшу - выложу...

Во сне ко мне приходила прекрасная девушка, и мы проговорили целую ночь... Причем темы были такие интересные. Чертов будильник прервал на самом интересном месте. А проснулся - и хоть убей не помню, о чем разговаривали. Эххх...
А еще опять рабочая неделя короткая будет. Снова куча дел останется несделанной из-за отсутствия одного дня...
В общем всем-всем удачи!
 

Ischtar

Гость города
Доброго утра всем и отличного настроения! У меня оно именно такое) Первый раз в жизни что-то выиграла, а именно халявные билеты на Собачье сердце. Вот такие пироги прям с утра))
 
Бодрый утрец сегодня однако.....
Вроде как голова и прочее от праздников немного начало отходить!!!
Всем радостного и удачного дня!!!
[attachment=279:Cat_19.jpg]
 

GMX

schizophrenic
Доброе утро, дорогие мои виртуальщики!! Вот проснулся сегодня утром и понял, что жизнь прекрасна.
А вчера вечером открыл для себя "славянский" масскаж. Ммммм... Это такой кайф, вы себе даже не представляете. Посему спал, как убитый, и сегодня такой довольный жизнью.
И вам желаю того же! Удачи, оптимизма и отличного настроения!
 
Не пойму я что то....
Не уж то все спят????
Народ, ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Всем мешок радости и море позитива!!!
 

Зевс

Гость города
Не пойму я что то....
Не уж то все спят????
Народ, ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Всем мешок радости и море позитива!!!
да не не спят. ток трезво реалии ценят. пля откуда радость и пазитив когда ветер в кармане?!?!?!? а зафтра буит тока хуже?!! когда алигархов вздёрнут вот тагда буит радость........ и утрецо доброе)))))))))
 

GMX

schizophrenic
Все бы им вздергивать.... Грустно....

Все больше и больше вижу вокруг себя аллегории, "звоночки", которые предупреждают меня, кричат мне, как птицы, которые нескончаемым потоком летят, летят, летят, и разбиваются об оконное стекло в кровавые ошметки... и перед тем как разбиться успевают крикнуть.... а я хоть убей не понимаю, о чем они кричат, но понимаю, что что-то меняется, что-то происходит, и это что-то не сулит нам ничего хорошего...
 

GMX

schizophrenic
Доброе утро, мои хорошие. Какое-то с утра странно-непонятное, но в принципе положительное настроение.

Вот все-таки интересно устроен человек. Слишком много в нем бессознательного. Просто дохрена... Намного больше, чем сознательного. Ведь если попытаться как-то объяснить свои чувства, свои мотивы, свои симпатии и антипатии, то понимаешь, что большинство из них никакому _рациональному_ объяснению не подлежат...

Может этим человек и отличается от животных? Не разумом и логикой, потому что животные имхо довольно разумны и логичны, а именно своей иррациональной бессознательностью?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Коля, вдумчивый ты стал. Не к добру.

То ли дело мы. Гуляли сутки так гуляли. Супер просто. Хотя организму досталось.)))

А,да! Добрый вечер.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да как-то вдруг пропало желание трещать, как раньше. Может потому что не с кем практически, да и незачем. Слова на ветер. Я больше пишу в другом месте.
А так отлично все. Тыт сам как поживаешь?)
 

GMX

schizophrenic
Да фцелом пойдет. Все очень странно в последнее время.
Такое впечатление, что то ли пост, то ли последние изменения в моей жизни у меня чувства обострили. Например, через стеклопакет (причем любой) чувствую, как кто-то на улице курит. Выпитый девушкой бокал шампанского могу учуять даже через сутки... Но эт даже не важно... Почему-то стал резче чувствовать людей...
Кто смотрел "Кошачий суп", тот может поймет меня в чем-то... Почему-то все окружающие меня люди стали подсознательно делиться на две категории: пустые и настоящие.
Пустые - это просто надувные, неинтересные, ничего из себя не представляющие... Хотя внешне и обладают атрибутами значимости и респектабельности. Как надувные прохожие из "Кошачьего супа"....
А настоящие... Настоящих мало :rolleyes: Но почему-то если встречаешь таких, готов для них сделать многое...

Хотя я скорее всего склонен все это относить к сезонной переменчивости моего настроения.
 

GMX

schizophrenic
Всем-всем доброго утра! Вчера у меня был настоящий понедельнег... Зато позавчера- воскресенье :rolleyes:
Надеюсь сегодня я не заблужусь во времени? :)
Всем-всем хорошего настроения!