Доброе утро всем;)

GMX

schizophrenic
Кстати, возвращаясь к сегодняшнему моему утреннему посту. Все-таки я опять заблудилсо во времени. Сегодня у меня почему-то чистейшей воды пятниццо...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Кстати, возвращаясь к сегодняшнему моему утреннему посту. Все-таки я опять заблудилсо во времени. Сегодня у меня почему-то чистейшей воды пятниццо...
Да уж... А у меня и коллег моих сегодня и есть пятница. Ну, т.е. уже вчера была. Теперь вот впереди двойная суббота и двойное воскресение)
Короче, всем доброй ночи)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добое утро! Солнце светит ярко, погодка весенняя, свежесть офигительная!



Да уж... А у меня и коллег моих сегодня и есть пятница. Ну, т.е. уже вчера была. Теперь вот впереди двойная суббота и двойное воскресение)
Короче, всем доброй ночи)
Vlad, а чем занимаешься в вынужденные выходные?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да уж... А у меня и коллег моих сегодня и есть пятница. Ну, т.е. уже вчера была. Теперь вот впереди двойная суббота и двойное воскресение)
Короче, всем доброй ночи)
Что совсем работы не стало? Надо искать что-то другое! Как жить то?

Доброе утро!
 

GMX

schizophrenic
Йа проснулсо!!!


Всем-всем доброго утра!!! )))

На форуме
_______мы с Беллой, с Мулей
Обсудить решили
_______ Армавирских Мач!
Но ожиданья наши
_______форумчане обманули -
Устроили срач!


))) Нельзя читать на ночь Маяка с пьяных глаз :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Добрый вечер! Ну и котяра.)
А где все? Зашла, вроде надо бы почитать для приличия, а и нечего. Хоть поздоровайтесь что ли.
 

GMX

schizophrenic
Всем-всем добрый вечер! Хорошо вернуццо домой из дальних краев. Говорят, что дождь в дорогу - хорошая примета. Блин, ну не целый же день!!! Хотя по делам все сложилось удачненько... Так что из негатива - только плохая погода, а это по большому счету мелочи.
 

GMX

schizophrenic
Рано утром кто куда,
а мы - на форум, вот дела!
Кофе выпью с пирожком,
отпишусь - и все пучком!

Сдобрайутрай!!! )))))))

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро, виртуальные мои.)
Коля! Ты меня своими пирогами с ума сведешь.)
А у нас выпал снег и разрушил все мои деятельные планы на сегодня. Зарраза. И вообще...погода-гнусь!
Ну когда уже весна и бегать в легких туфельках и красивой одежде? И на пляяяяж. И в холодное море!
))
 

GMX

schizophrenic
Доброе утро всем!

Люди! Прислушивайтесь друг к другу! Иначе рискуете утонуть в океане непонимания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Люди! Прислушивайтесь друг к другу! Иначе рискуете утонуть в океане непонимания.
Люди не умеют слушать, только говорить.

Доброе утро!
А у нас солнце! Я дождалась своего звездного часа. Сейчас наведу марафет и на прогулку. Скоро, совсем скоро откроются летние кафе. Ура!))
 
C

Carrie

Guest
Морген! Сходила вчера на концерт. Радости чот особой не испытала. Как вообще достали эти суровые рокеры с текстами к публике со сцены ю факинг крейзи, ю ноу? а ю реди ту пати, факинг джёрмани и тд. Еще больше полюбила молчаливых Раммов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Доброе утро!
Меня вдруг осенило, что если ты возвращаешься с тусовок домой. а дома есть инет, тебе все равно не будет ни сна, ни покоя!
Коля, скажи мне спасибо еще раз! Я очень люблю цифру семь. Она подходит к моим сумочкам и шляпкам.)))))))