Доброе утро всем;)

Mulya

ЦарЫца
Чеширская, я не совсем поняла ваш последний пост. как то он слишком страшно читается. Там все правильно написано????
 

Mulya

ЦарЫца
я в шоке.......

мне очень искренне жаль вас и ребенка. Если бы могла поддержала вас морально. Всех благ вам и держитесь.
 
Валить таких козлов надо!!!!
Потерять ребенка в любом случае тяжело и больно...
Но когда это происходит по врачебной ошибке....
Держись Кися!!! Мы с тобой!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
ЧК, сочувствую, но тут только время - лучший лекарь. Увы, аналогичный печальный опыт у нас с женой тоже имеется... Но годы идут... Сейчас у нас уже двое детей. Так что всё наладится.
 

GMX

schizophrenic
ЗАГ, бротан!!! )))

Чеша, ну что я тебе могу сказать... 3,14здец. Ну ничего в следующий раз. Еще раз и еще раз убеждаюсь, что к такому ответственному мероприятию нужно начинать готовиться заранее. И все планировать.
Если беременность подкрадываеццо спонтанно - жди неприятностей. Увы ((
 

GMX

schizophrenic
Доброе утро, любимые мои виртуальщики. Наступило 7 марта нах! Ща начнеццо сливание бабла на подарке. А мне и офигительно!!! )))
Всем-всем отличного настроения!!
 
После вчерашних копаративов еле голову от подушки оторвал......
Да.... ты прав..... ща поеду менять грязные бумажки на что либо привлекательное из разряда "фиг бы без повода купил"...
Всем всем всем!!!! Доброго и замечательного утра!!!!!
 

GMX

schizophrenic
Доброе всем вам утро!!! В то время, когда у всех нормальных людей корпоративы отгремели в пятницу, в нашей душевной организации корпоратив был организован вчера. Посему утро сегодня у меня похмельное. Вот такое:

Хотя нет, скорее такое:

Милые дамы!!! С празднегом вас!!!!
 

Зевс

Гость города
Слава те госпади, ну хоть кто-то служил))
Зевс, тебе отдельный грац и уважуха)
спасиб конешно. ток поверь нечего в этой армии делать. чист маразм. зря потеряное время. скока бабосов я б зашибил за эт время!!!! а то чё в солдатах показывают эт чёс. сказка для желторотых пля.......


жмикс, пей пивко буит легко))))))

дамы с праздником!!!! лучий падарок вам эт мы мущины))))))))) шутко.