Доброе утро всем;)

Максимум

Легенда города
издеваюсь? еще даже не начинала...подумываю только ))
конечно, есть...а вы как думали? шо бы у меня - да и не было! ах-ха-ха...

женю вас, однозначно... ток с условием - в свидетельницы возьмете?
 

lihoi33

Гость города
Ли-йо-хо-хой, предлагаю свою помощь в поисках жены для желтого, кооперироваться бум?
)))))))) для кооператива название нужно звучное ...))))))))
я надеюсь ты скромняжка ... будешь потенциальной жене рассказывать как желтого любить нужно ...))))))))) и на мне показывать ... ))))))) только чур без грубостей знаю я тебя ...))))))))
начнешь с показательной порки в случае если муж выпимши пришел .... и дома не ночевал ...)))))))

желтого не спрашиваем ... хочет не хочет ...а как честный человек жениться будет обязан ...)))))))))))
 

Максимум

Легенда города
Лихой, шо-то ты все на мои нежные, хрупкие плечи взвалил... а желтого кто учить будет? ему тоже с его трудным характером (как он ранее высказался) рассказывать надо, как жену любить... вот ты и бушь этим нелегким "потливым" делом владеть, раз в кооперативе - нас двое (двое?)

желтого и так никто не спрашивает, действуем по принципу - "надо, Коля, надо..."

так ...осталось обсудить название (пока тайно)

перед обучение надену паранджу (вдруг жених-то на чужую красу позарится))
 

lihoi33

Гость города
Лихой, шо-то ты все на мои нежные, хрупкие плечи взвалил... а желтого кто учить будет? ему тоже с его трудным характером (как он ранее высказался) рассказывать надо, как жену любить... вот ты и бушь этим нелегким "потливым" делом владеть, раз в кооперативе - нас двое (двое?)

желтого и так никто не спрашивает, действуем по принципу - "надо, Коля, надо..."

так ...осталось обсудить название (пока тайно)

перед обучение надену паранджу (вдруг жених-то на чужую красу позарится))
))))))))))))) ты давай тут хвост не распушай ...)))))))) лиса ... )))))))

ну чтож нужно так нужно ... старый конь борозды не испортит ...)))))))) грех это ...при живой жене ... но чтож ради товарисча не сделаешь ...)))))))))))


подумал .... неееет не получиться ... я пока рулить и убалтывать буду устану ... нам нужно еще кого нибудь в качестве секс инструктора с собой брать ... )))))))) кастинг будем устраивать ???
 

Максимум

Легенда города
тю...лиса? чернобурка тогда зеленоглазая ))
я вас понимаю, грех-то грех (и при живом муже тоже)), но на что ради благой миссии не пойдешь!
итак, кастинг... есть кандидатуры?
 
привет виртуальные. А я вот с дуру решила получить одну доп.специальность. И теперь ушатываю себя горой книг, мерзким настроением и каждодневной борьбой с ленью (причем последняя по ходу побеждает)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
доброго денька всем!!! мы сегодня очень удачно отработали первые пол дня и вот наконец то решили позавтракать ... с коньяком ... по чуть) ... нравится мне процесс закрытия объемов ... позитивненько ))) ...

хорошего дня и успехов в начинаниях !!!
 
кстати - две нужоно, мальчик энд девочка
я бы с радостью, но у меня друг жутко ревнивый)). Как раз, как тот грузин с "Жестокого романа", который букет цветов вырвал у Ольги и весь Тифлис к ее ногам обещал положить (в последствии зарезав ее)))
 

lihoi33

Гость города
я бы с радостью, но у меня друг жутко ревнивый)). Как раз, как тот грузин с "Жестокого романа", который букет цветов вырвал у Ольги и весь Тифлис к ее ногам обещал положить (в последствии зарезав ее)))

)))))))))) ТАКИХ друзей нужно стороной обходить ... )))))ИМХО...

МАКС ... а зачем нам девочка и мальчик ???

девочки по берегам ... собственно из них и будем подбирать кандидатуру на роль супруги желтого ...)))))

аааааааа понял ...девочка нужна дабы провести кастинг ...)))))) я правильно понял ???
 

Максимум

Легенда города
Лихой, а вы умнее, чем я думала )) смекалистее, я бы даже сказала )
Итак...?

Муля, вам в жизни мало экстрима? Зачем вам держать ревнивого мужчину? ))
 
Тут поспокойней.. Пятница проходит в пустую как день взятия бастилии. А где все? Добрый вечер.

Тут поспокойней.. Пятница проходит в пустую как день взятия бастилии. А где все? Добрый вечер.
 
C

Carrie

Guest
Бона сейра;)
Какой-то народ агрессивный,у вас там жарко наверное?
Сижу и второй вечер пью винцо,в приятной компании то кайф. А тут все дерутся и грязным бельем трясут. Что за тяга к разоблачениям,уличениям,неужто так просто текстом друг друга не могут уделать убедить?
Фи:D