Доброе утро всем;)

Aliens

Меня знают многие ;-)
Еще и красавчик, а ведь просмотрели. Да ну и хрен с ним.))

Кстати, Aha кому-нибудь нравится?
 
C

Carrie

Guest
Нашла евровидение,по какому то непопулярному каналу. Увидела польский флаг и подумала,что они и выиграют :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У вас полночь, а у меня еще 10.50. Так что самое время поработать. Пока коты яростно портят оставшееся невредимым имущество.)

Я так редко включаю телевизор, что не понимаю на кой хрен я за цифровое телевидение плачу.
 

Stix

Житель окраин
Ty Леонид Ильич. Намочить -первая мысль была, но это представилось как-то грязно и сразу отпало. Ненавижу когда в рукава затекает..))
 
Ty Леонид Ильич. Намочить -первая мысль была, но это представилось как-то грязно и сразу отпало. Ненавижу когда в рукава затекает..))
в бутылку наливаешь, привинчиваешь брызгалку и вперед. Ничего не течет. Смысл в том чтобы смочить этим раствором известь.
 

Stix

Житель окраин
в бутылку наливаешь, привинчиваешь брызгалку и вперед. Ничего не течет. Смысл в том чтобы смочить этим раствором известь.
ну не люблю я подобные 'ощущения'. Да и брызгалки не было под рукой.
Ну а Вы свою(известь) победили? Каким образом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Докатилась. Мало того что письмо по работе ночью пишу, так еще и рисую в нем смайлы! Вот они - форумы и их последствия.)))
 
Тещичкиным способом. Действительно известь стала как сметана. Снималась легко. Как то раз клеил обои в квартире флезилиновые, по технологии нужно клей наносить на стену. Так вот я валиком мазал стену, и он касался потолка. Через пару дней побелка, где валик касался, вся вздулась. Сейчас попробовал, нифига.
 
C

Carrie

Guest
Такие все хозяйственные:)

Мдя..посмотрела сейчас всех участников,это жуть. Там не только ваш мальчик унылый. Белл,от вас тоже тетки какие-то ...Одна босния-герцеговина что-то внятное пела. А немцы еще с Белоруссии поржали зачётно. А вообще это ж не финал,он же вроде в субботу :)
А мы все равно не увидим,мы в Италию едем на мотике к друзьям.Заночуем в Иннсбруке,к домику Моцарта сходим. Все лучше,чем на тоску эту смотреть.
 
Первого июня в городе не будет осуществляться продажа алкогольной и табачной продукции в связи с днем защиты детей. Закупайтесь заранее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну в Италию съездить это лучше 125 евровидений живьем.)
Ты не боишься ездить на такие расстояния, на моцике, пассажиром? Я бы за свою задницу тряслась.
 
C

Carrie

Guest
Нууу...с кем смотря ездить:) А вообще мы ж прошлом году тыщ 10 накатали уже.
Классный побочный эффект обнаружила-после наших поездок классно худею:)
Видать нервы плюс статическое напряжение (в Альпах на поворотах,к примеру, конкретный физический труд)

В.И. сто пудов маркетолог какой-нибудь филипп морис
 
предупреждением Л.И.и массовой закупкой 31 мая
не, это не я, это наумова дура. Что за бред считать что если сигареты и пиво продавать далеко от детей они употребл'ять не будут. Всегда есть старшие товарищи готовые помочь с покупкой.