Доброе утро всем;)

C

Carrie

Guest
Морген!
Атас,граждане! Все аэропорты закрыты!
Тут подружкиного мужа родственница (гнида редкая) приезжала, сегодня в теории должна была улететь. Звоню подружке( та до сегодняшнего утра дни пребывания родственницы в календаре жирно зачеркивала,сказала напьюсь,когда свалит) та в шоке, говорит теперь только в воскресенье на поезде уматывает. Вся в грусти,бедняжка.
Вот интересно,сколько это безобразие в теории может продлиться? Вулканологи есть? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
У нас на дожди надеются. Мол смоет пыль вулканическую. А дожди ужасные.
А началничег мой в Англии, полетел самолетом, *цензура*. Звонит через пять минут, надоел. Все рейсы закрыли до неопределенного времени. Лень было щенку на авто поехать. На меня все бросил, теперь плачется.
Наши метеорологи обещают, что нас не коснется.
 
C

Carrie

Guest
Чере 10 дней свекровь (надеюсь) прилетит. На подстраховку хочет билет на автобус заказывать. Мдя..
А насчет дождя и пыли. Это ли не химический какой дождик будет? Там эта пыль не опасна с точки зрения? Облако то на Россию,вроде,пошло ..

Бугага..сейчас в новостях сказали, что Меркель летела из ЛА,а приземлилась в Португалии. Дальше,похоже,на своих двоих. Ну в смысле по земле.
 
A

alexs

Guest
в МЧС теоретически прорабатывали последствия если(повторюсь если) Эльбрус "грохнет"так вывод веселый получился:Пятигорск засыплет пеплом,Ставрополь забросает камнями,а Армавир(и его окрестности) смоет вал воды так 30-40метр.высоты от расстаявших ледников(враз)-----так пошел к Владу ковчег строить етить, а может бункер рыть?ВСЕМ ДОБРЕЙШЕГО УТРА И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!! :) :) :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Всем хорошего дня! Наконец выходной, хоть и один но он - мой! ;) Погода не радует - огорчает отсутствие гроз. Так прикольно было перед Пасхой - ливень, гроза, град... Когда снова придёт мощный фронт? Хз... А такой дождь, как сейчас хорош лишь осенью - когда жёлтые листья и ностальжи особо сильно себя проявляет... Эх. Люди, не забывайте одну Истину: Романтика - золото Души...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
То Vlad: Как-то все катаклизмов тебе хочется. Ну как по Пешкову, мол, "..буря! скоро грянет буря!..". А что хорошего в природных аномалиях? Да уже лет 15 нету нормальной погоды на планете Земля. Все рекорды. То сверхтеплые, то сверх-сейсмическо обильные, то сверх-снежные.
А как хочется нормальной весны, ласкового лета и т.п., положенного по привычным временам года!
Сегодня поехал на мотоцикле прокатиться, наметил маршрут ближе к Альпам, а тут вдруг холодище страшный. Град довольно крупный. Спрятался у фермеров под навесом. Мужики здешние тоже удивляются. Там что-то про горох говорят, мол побьет сцуко все!. Град был нешуточным, даже на фруктовых деревьях ветки как ножом посекло.
Да чтож такое творится? Может и вправду, того, Большой Пипец приближается? Я ведь эти места уже 23 года знаю, никогда такого не было. Все в пределах норм было.
 
C

Carrie

Guest
Дуду,ну зачем Вы подбрасываете дровишек в этот истерический костер? Это ж новый виток "пророчеств" сейчас начнется! Ну град и град..
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
dudu, град у нас был максимум в пол-горошины! Но это явление с самого детства меня почему-то взбодряет... Как и гроза. Такой подъём настроения, как у болельщиков победившей футбольной команды. Заряд позитива неимоверный! Не думайте, что отсиживаюсь дома - было, что ливень с градом и грозой меня в пути заставали (пешком хожу) - и все прячутся, а я на дорогу выхожу... Хз, такая вот странность. Правда, под град больше пары горожин не попадал. Да в нашем грябанном городе такое очень редко бывает... Так что завидую вам!


Carrie, ну что вам сказать? Кю!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Расстроил показ фильма по ТВЦ, сейчас, зачем про окупацию Польши в этот день? Да я и не спрашиваю получается ... а констатирую факт того. что всёже наше мстят Польше и за Саакашвили и вообще...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не расстраивайся Митя! Поляки никогда не были друзьями русских и украинцев. Никогда!
Это достойный и доблестный наш враг. Лех Качинсккий тоже наш враг! Был..
Он убился об дерево....ну что же...земля ему пухом.
Мой отец родился в Польше, я там был... я много чего понимаЛ и изучаЛ.. считаю. что тема надуманная и не я в этом виноват.

Сегодня можно было бы и воздержаться! И от показа фильма и от лишних тем по ТВ в виде фильма по ТВЦ.
 
C

Carrie

Guest
Та чо тут спорить, поляки вообще знаменитые нацики. Их любимое занятие кого-то люто ненавидеть. Небо синее, вода мокрая, поляки такие вот...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Mitya Глумится над мертвыми -последнее дело!!!!! Но.... не говори мне о дружбе...в данном случае....я тоже не пальцем деланный....и тоже не виноват когда меня люто и ни за что ненавидят
Пофиг... я не верю, что он даже сам сценарий писал для Грузии и действовал по своей воле, да даже и по своей воле...
Это его личное дело и за это его не стоило убивать, судить может быть, но только после того, как он признался. Убить конечно проще. Но издеваться после смерти... зачем? Тем более над всем народом, надсмехаясь, что они с тридцатьдевятого были рабами !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да ребята правы Mitya. У них двухсотлетняя ненависть к "москвовитянам" - тоесть к нам, русским. Я неоднократно бывал в Польше. Говорил с людьми всяких сословий. Результат - все не любят русских. На прозаический вопрос "За что?" получил ответ ну очень соответсвующий реальности.(Прошу пардона, говорю без кодов и дипломатических ходов):
"Мы -поляки - самые-самые славяне! Понявшие, что только мы -славяне! Почти германцы! И за всю истории Московии (ни Македонский, ни ч.-Хан, ни Б.Наполеон ни немцы), кроме них, никто не владел этим царством тьмы.
Ну мой ответ про Минина-Пожарского просто игнорировали, будто и не было ничего. Утверждают, что богатая Siberia полностью им принадлежит. Даже имена каких-то сосланных царями поляков приводят.
Вообще трудно с ними говорить, нигде и никогда столько ненависти к своей "русскости" не испытывал. А ведь я был в плену, в тюрьме для убийц в Пакистане. Даже там было некое уважение. Ну не совсем уважение, а все-таки нормальная осторожность. А в сегодняшней Польше оштрафовали ни за что по полной.(Ехал по-стариковски на хорошей машине, ну ей-Богу ничего не нарушал, гражданин EU, все по правилам). Основная беда моя была - русский. Поляки очень ненавидят русских. ИМХО.
Но вы за меня не переживайте, я и там (в Польше) трахнул очень красивую девушку- серьезный душевный кризис, но пережил (фуле нам!)- правда не доехал до цели. Хотелось через Ригу в Ленинград ехать. Не получилось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Вообще трудно с ними говорить, нигде и никогда столько ненависти к своей "русскости" не испытывал. А ведь я был в плену, в тюрьме для убийц в Пакистане. Даже там было некое уважение. Ну не совсем уважение, а все-таки нормальная осторожность. А в сегодняшней Польше оштрафовали ни за что по полной.
Вот и во мне родилась какая-то ненависть...
Маленькая такая, дистрофичная... не способная на полноценное чувтсво в утро (день или вечер) солнечного дня,.. нет, Солнце его, это чувтсво0 убьёт на раз - два, но блин... всё-же родилось!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да ребята правы Mitya. У них двухсотлетняя ненависть к "москвовитянам" - тоесть к нам, русским.
Теперь уже "москали" - это коренные москвичи и только. И вот к ним ненависть у большинства народа. Лично я понимаю, что не они виноваты в том, что им платят примерно в десять раз больше за ту же работу, что делают люди в провинции. Но неприязнь всё же есть - высокомерие, понты ихние этому способствуют. Хотя у меня самого родственники из подмосковья есть.

Почему же поляки ненавидят - для меня загадка. Я вообще не понимаю, как можно ненавидеть НАЦИЮ. В любой нации есть ЛЮДИ, а есть отморозки. Как можно ненавидеть всех людей какой-либо нации?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Когда-то читал у Куприна(прошу прощения за неточность цитаты):
В царской армии ведет урок типа ефрейтора кто-то:
-Хто есть унутренние враги России?
-унутренние враги Рассеи - жиды, поляке и стюденты..."
Еще раз прошу пардона, но помнится что из "Поединок" А.Куприна.
 
A

alexs

Guest
не огорчайтесь по поводу любви и нелюбви поляков,сколько людей столько и мнений ---вообще не понимаю этого прикола типа"нас Россиян не любят" и начинают перечислять те ,другие,третьи---похрен эта любовь-самоуважение и работа над собственными проблемами(внутрегосударственными)--что мы(Россияне) все стараемся чтобы нас кто-то любил--это как у детей с комплексами неполноценности(согласны отдать последние игрушки ,лиж-бы оценили сверстники).--------Всем легкого понедельника,и светлых мыслей побольше! с добрым утром!