Для любителей хамона и Foie gras

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
Наоборот.... Теперь все хорошо.
Возбуждение в норме, неконтролируемое перевозбуждение пропало.)
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#66
Вообще не понимал смысла пить растворимые кофе и кофейные заменители. А с недавнего времени, когда увидел, что растворимый кофе еще и стоит дороже зернового, вообще перестал понимать, для чего его делают.
 

Ева

Первая женщина
#68
ММ, отличная новость, один мой местный друг прекрасно делает маскарпоне... так что не отчаивайся...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#70
Ел я место Вашего хамона бастурму и буду есть!
А фуа-гру, стыдно признаться, ни разу и не ел.
Ну а я и значение слова "хамон" узнал только из Гугла :) А сыр и российский кушать можно вполне. Так что прорвёмся - где наше не пропадало! :brisk:
 

nebo

Житель окраин
#72
Министр экономического развития Алексей Улюкаев предложил странам АСЕАН увеличить экспорт агропромышленной продукции в Россию. С такой инициативой он выступил на консультациях министров экономики Россия-АСЕАН. «Я хотел бы обратить ваше внимание на открывающие для стран АСЕАН возможности для поставок в Россию сельскохозяйственной продукции. Речь идет, в частности, о свежих овощах, фруктах.
http://news.rambler.ru/26660946/

ну вот и все... где тут кто кричал наконец то будем есть наши яблоки и помидоры... кубань накормит всю роиссю... польские яблоки пластмасовые. теперь от китайских яблок будет кожа жолтая и глаза нах узкие
 

Nikolos80

Известный деятель города
#73
Да наконец то в гипере купил местные сливы, грузинские персики. Турецкие брать и нехотелось. До этого греческие персики были трава травой зато наверное хранились долго.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#74
На рынке полно местных персиков, сейчас же сезон сбора. В субботу поеду на Тамань, думаю на обратно пути купить несколько кг по твёрже что бы не раздавить.