Для любителей хамона и Foie gras

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Айкис...ну я понимаю всё это: тяга к сему то...желание чего то...
А когда мы просто нормально жить начнем? хочется спокойно жить и не думать о завтрашнем дне...
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Айкис...ну я понимаю всё это: тяга к сему то...желание чего то...
А когда мы просто нормально жить начнем? хочется спокойно жить и не думать о завтрашнем дне...
А когда русские "нормально" жили?
Хочется спокойно жить и не думать о завтрашнем дне- это утопические мечты.
Ну если только вы не заработает кучу бабла. Тогда при любом политическом строе хорошо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
вот в этом и вопрос...почему бы просто сейчас не начать,забыть об этих идиотских амбициях,богопомазанности и просто жить никому не трепя нервы...
У меня ощущение,что мы живем не смотря ни на что..даже скорее на зло другим.
Зачем-непонятно?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#24
вот в этом и вопрос...почему бы просто сейчас не начать,забыть об этих идиотских амбициях,богопомазанности и просто жить никому не трепя нервы...
У меня ощущение,что мы живем не смотря ни на что..даже скорее на зло другим.
Зачем-непонятно?
Нет мы не такие, нам ведь спокойной жизни не нужно, мы остаемся народом с имперским мышлением и желанием поставить весь мир "раком".
Вы можете мне тысячу раз возражать, но внутри Вас живет этот паразит властолюбия.

Мы россияне очень похожи на американцев, а отсюда и извечная конфронтация.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#28
ММ, хочется жить сейчас спокойно и нормально. Но сильный жрет слабого - это закон жизни. Антилопа не может забить на амбиции и жить, никому не трепя нервы, когда ее методично окружают львы.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#29
Я никого не буду встречать,ни с радостью,не с болью...
Мне непонятно несколько фактов.которые ну никак не укладываются в голове:
1.Почему нас ссорят с Украиной? Я люблю этот народ,у меня большая половина друзей этнические украинцы.Честные,добрые,преданные...
2.Почему большинство людей в моей стране не против войны с этой страной?
3.Почему на стороне "нас" сражаются "Кадыровцы",бывшие участники бандформирований.И как именно они относятся к частям вооруженных сил России?
4.В случае открытых боевых действий почему я должен сражаться на одной стороне с бывшими террористами (Кадыровцами) ?
5.Я понимаю интерес всех держав относительно нашей территории,мне не понятно почему в этой стране с каждым годом всё больше и больше людей,которых хотят жить в СССР?
Илья на нас давно никто так уже не смотрит....Но еще 10-15 лет назад русских ассоциировали с пузатыми уголовниками,с золотой цепью на животе,вечно пьяных и агрессивных.
Видимо это нормально для общей массы,но мы же не все такие? Но именно они формируют восприятие о нас в мире! Хамство,наглость и агрессия...вот визитная карточка русского туриста.
Я хочу жить в нормальной стране,в которой меня вылечат от заболевания,которое с успехом лечат в Германии,а у нас тут оно считается неизлечимым.
Я хочу платить налог и верить,что бюджетные работники мне будут помогать жить.
Я хочу что бы полицейский внушал доверие.
Я хочу верить,что мои деньги лежащие в банке останутся моими,а просто не отберутся каким то официальным дядей.
И я хочу,что бы дети не боялись выходить на улицу,когда ребята танцуют зажигательную лизгинку...
разве это либерализм?
Теперь понятно.
Муслим, часть твоего сознания застряла в 90-Х. Все уже иначе.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Нет мы не такие, нам ведь спокойной жизни не нужно, мы остаемся народом с имперским мышлением и желанием поставить весь мир "раком".
Вы можете мне тысячу раз возражать, но внутри Вас живет этот паразит властолюбия.

Мы россияне очень похожи на американцев, а отсюда и извечная конфронтация.
Ну а что делать то, Россия огромнейшая страна и даже империя ( бывшие союзные все еще в свите ).
Сомневаюсь что в намерении поставить всех раком) если только после очередного Чудского озера или Полтавской битвы, ну или второй мировой)
Россияне похожи н американцев ? категорически не согласна!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#32
...мне не понятно почему в этой стране с каждым годом всё больше и больше людей,которых хотят жить в СССР?
Ну и чего тут непонятного? Людям хочется жить стабильно и спокойно. Знать, что за свой честный труд они смогут нормально обеспечить семью. Знать, что завтра цены опять не вырастут, в отличие от зарплаты... Продолжать дальше?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
NEBO какой-то агрессивно настроенный участник дискуссии....видимо санкции в сфере аптечных препаратов действительно действуют...
В СССР девушки давали бесплатно. По-любви и обоюдному согласию.
Просто кому-то давали, а кто-то катался по Тверской.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#36
Когда на улице процветает разврат, крайне важно знать, на какой.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#39
тебе сколько лет? забыл как начиная с 87 все купить можно было только по блату с переплатой. А шоковую терапию помниш?
А тебе сколько? 87 год - это второй год антинародной политики "перестройка", инициированной предателем Горби! А ты спроси у людей, что жили и работали в 70 - начале 80-х!
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#40
А тебе сколько? 87 год - это второй год антинародной политики "перестройка", инициированной предателем Горби! А ты спроси у людей, что жили и работали в 70 - начале 80-х!
Ага, только за эти 10 лет мы до сих пор расплачиваемся
В СССР сексу не было! так что нечего тут вызывать брожения в неокрепших умах...
Не знаю, как у других, у меня в СССР точно секса не было.))