Длина или толщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#41
ёпть... как говорится... так и говорится... главное не размер, а умение им пользоваться...
 

fuckerr

Гость города
#42
я читал в журнале, что средняя длина влагалища 15 см., а чуствительностью обладаеют только первые 5 см, так что думаю длина не имеет значения...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
По статистике средняя глубина влагалища 18 см,а длина члена 16 см.Так что недоёб в среднем по стране состовляет 273 километра....

fuckerrкогда тебе попадётся хорошая девка,ты попробуй прощупай, и поймешь многое.....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#44
"Крылья, ноги... главное хвост!" )))
блин... не длина, не толщина... главное, чтоб голова работала... и не только нижняя... желательно обе... ))) ум! мудрое обращение с любым хозяйством (дом, огород, капитал и всё такое ;-) ) всегда принесёт пользу и даст плоды своему хозяину... а дурак и при большом наследстве ничего не добьётся, да ещё и его испортит или потеряет... ;-) )))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
Злой, про хозяйку не забывайте.... она тоже многое для хозяйства значит... ))))))
 

Михална

Гость города
#48
Пусть он будет не большой, но толстенький, чем длинный и тонкий.
Чтобы было ощущение"наполненности"во влагалище.
А тонкий проскакивает туда, сюда , как будто его там и нет.
 

Adelina

Гость города
#49
Михална,на такой "худой" момент должны помогать мышцы,понятно,что речь не о бицепсах=)))
 

Михална

Гость города
#50
Не согласна! Когда уже "сырость"разведена, никакие мышцы не помогут.Этот "червячёк" вообще не заметен будет.
 

Adelina

Гость города
#51
Михална,впринципе,да,согласна,мышцы расслабляются...НО только не достаточно,так сказать,натренированные.
Сама работала в сети фитнес - клубов и там бал один групповой урок (только для женщин),где дамы тренировали мышцы влагалища.По отзывам клиенток,результаты были сумасшедшие!=)))
 

Михална

Гость города
#52
Аделина, Таких женщин, крайне мало, не все стремяться к такой "гимнастике". И не в каждой позе успеешь проконтролировать работу мышц.
Кому нравиться мучаться с "червячками" ради Бога.....Я не отговариваю.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#54
Волос длинный, ум короткий...
Дамы, мож не стоит подтверждать правоту сего выражения... Михална, чего эт вы так с мужчинами...
обсмеяли, обсудили... чё им теперь всем Апполонами надо быть... а те кто размеру не соответствует, пусть в мужской монастырь идут и посвещают себя Богу...
или вы писанная красавица, совершенсво без изъянов?
Вы женщина взрослая, опытная, а рассуждаете не умно, как дитя
 

Михална

Гость города
#55
Флорет,я никого не обсмеиваю. Что есть, то есть.Если кто не "соответствует" размеру, пусть учиться, как им владеть.Тут высказывают своё мнение, я высказала. На вкус и цвет товарищей нет.Это вы рассуждаете, как дитё, начитавшись статеек.


"А как думают женщины? "-это автор спрашивал, пусть выслушивает разные мнения.
 

Люська

Гость города
#56
Михална =)) браво!
Если уж размар не имеет никакого значения то почему же в шопах соответствующего профиля продукция таких пугающих габаритов? :432:
 

Михална

Гость города
#57
Слишком большой и толстый тоже не совсем хорошо. Короче, Мужчины, умейте пользоваться тем, что имеете. И не комплексуйте! :439:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#58
сначала посмеялись, а потом: Пользуйтесь тем, что имеете... "и не комплексуйте"...
теперь от вас это звучит как подкол...

Михална, а если б вам сказали подобный комплимент... ))
а потом утешили б... "Да что ты в самом деле... нормалёк... живи, мучайся такой вот уродиной... авось и так сойдет... главное, не комплексуй..." :D
понравилось бы?
 

Михална

Гость города
#59
Флорет, не надо быть такой , ой, ой, как мне жалко мужчин, ты такая плохая.......Так видно, вам не дано понять , о чём я писАла. Думаю, мужчины умней вас, поймут.Пусть лучше тут прочитают, чем потом от не грамотной подруги это выслушают.
Есть хорошая поговорка...На каждый х..., найдётся своя п...!
 

Echo

Житель окраин
#60
Поговорка расставила всё по своим местам... А ваще проще было голосование сделать... А то и не совсем понятно девочки кто, где с кем и на чём ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.