Длина или толщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Till

Guest
#81
Один знакомый архитектор говорил:"-Kогда две дамы спорят что лучше-длина или толщина- это Демагогия !" Цитата дословная:-))) А еще был у меня в Аp...ах, неважно где, знакомый, у которого вообще проблемы были..с эрекцией...то есть...ваще...Так вот, бабы его любили толпами, компаниями своими женскими, в очередь становились...а страдали как!!!! Так шо кто знает, шо лучше:-)


:304:
 
T

Till

Guest
#83
Злой Сам удивляюсь, но факт остается фактом...а самое интересное, все телки друг про друга знали, и каждая думала, а, я такая классная, со мной то уж все у него будет нормально...ага...А еще его высказывание типичное:" Трахнул я тут недавно одно кафе!" Всех официанток, в смысле:-))))))))))Подробностей, типа чем, как, не знаю..но думаю сех-индустрия развита в наше время...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#87
Hymen, в лучшем случае... ))
а может постеснялся показать своё недоумение (выражение не понял)... или неосведомлённость... )))))

p.s. Злой, тока не обидься опять... я по доброму... )))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
FloretДа не обижаюсь я,щас будет комментариЙ!

На верное он лысый был этот мужичёк,ну и головой наверно работать умел!Ну и ещё наверно он был чемпионом мира по облизыванию своего темечка,собственно вот и всё!!!!!

Hymen"Куничка"-хе-хе-хе,как ты его ласково!
 

Hymen

Житель города
#89
Злой, это название самого процесса...)) а для него я пока как-то не придумывал...)) спроси вон у Floret, как бы она назвала...))
 

Echo

Житель окраин
#90
Ну что тема плавно перешла в другое русло... Теперь обсудим длину и тощину языка )))
 

Echo

Житель окраин
#93
Или язычок кобры... Знаешь звучит как у японцев... "Ветка сауры" "Нефритовый стержень " мля... ))))))
 
T

Till

Guest
#94
А какая разная длина и толщина бывает у игрушек всяких резиновых!!!!!!!!:-))) Эх!!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
EchoАга неоотёсанный столб!


TillЖалко вот девушки с нами на эту тему не делятся!!!
 

Echo

Житель окраин
#97
Нога Буйвола ... Ну или накройняк "Лапа Ягуара" -->тема: "Апокалипсис" Мела Гибсона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.