Длина или толщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brahmaley

Житель окраин
#1
Среди мужчин бытует мнение, что длина пениса приносит женщине большее удовольствие при сношении. Однако слышал и иное мнение, не важно от кого, что большее удовольствие приносит толшина...

Я не встречал мужчин с длиной более 18см, и не встречал с толщиной более 5см.... я с ними не спал конечно, а только был в бане... не с линейкой, но за пивом, они и сами не против расказать что меряли :D


А как думают женщины?
 

PuH

Житель окраин
#4
Brahmaley
не важно эт все... нужны красивые слова или чувства...
зря такую тему завел...

кстати ник прикольный... Brahma - эт пиво такое... Ley - можно и транслитом воспринять... :D
 

Maxima

Гость города
#7
И то и другое это очень приятно. . . А вобще у женщин внутренний половой орган тоже имеет разные размеры.
 

plagiat

Гость города
#8
прет моральные уроды....вопрос задан неверно патаму что вы забываете про длинну влагалища....енто раз...а второе вабще умеешь пользаваться - удовлетворяй....- не умеешь, разводи тупые темы в данном форуме...
 

Baby

Гость города
#9
Бог мой,какая интересная и многогранная тема для обсуждения,держите меня семеро!Давайте обсудим этот же вопрос в кубических и квадратных сантиметрах???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
К чему все это?
Да и вообще не пойму зачем нужен секс, кроме как для рождения детей?
Получение примитивных удовольствий меня давно не интересует...
 

Wartan

Гость города
#12
Господа, есть еще один важный фактор - геометрия органа! Т.к. геометрия в некоторой степени определяет площадь соприкосновения, а это в свою очередь влияет на ощущение качества секса!

Nic "Да и вообще не пойму зачем нужен секс, кроме как для рождения детей?
Получение примитивных удовольствий меня давно не интересует... "


Знаешь Nic, первое впечатление, сразу как только я это прочел, .....текст звучит жестковато, необдуманно и озабоченно......но потом (2-7сек.) ощущаешь, как много "духовности" в этом высказывании! Браво!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Я же не сказал, что мне совсем не нужен секс... Просто, это перестало входить в круг искомых удовольствий...
Хорошая книга, фильм, игра, - это другое дело, - эти вещи входят в этот круг...
 

Wartan

Гость города
#14
Nic Я же не сказал, что мне совсем не нужен секс... Просто, это перестало входить в круг искомых удовольствий...
Хорошая книга, фильм, игра, - это другое дело, - эти вещи входят в этот круг...

Эх, вот так взять и все испортить....ну да ладно.

Но ты знаешь, даже самая хорошая книга не доставит удовольствия, если читатель не в состоянии ее понять и ощутить всю глубину текста, правда ведь, суть не в том чтобы двигать глазами лево-право-лево-право и закончить книгу! :)
 

Maxima

Гость города
#15
Вобщем пары подбирать надо не только по резусу и групе крови, но и по размерам пиписек.
 

Baby

Гость города
#17
Скорее всего пары создаются при равном социальном статусе и приблизительно одинаковом интеллекте,а все эти вопросы о размерах и объёмах из области биологии,см.значение пестик и тычинка :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Блин, господа, учитесь пользоваться тем, что есть! Объемы вы один хрен (простите за каламбур :) ) не нарастите, так что не стоит завидовать тем, у кого все на правильном месте и нужных размеров. Лично я считаю, что даже с самым толстым и длинным членом можно так облажаться, что мама не горюй! :D Во всем рулит золотая середина. Пусть он будет правильных размеров. И пусть его правильно используют. Хотя, я конечно, не девушка, и это мое мнение построено лишь гипотетически, потому как сам я этой штукой пользуюсь вроде как успешно, но вводить ее в меня никому не позволю. ик... много пива выпил :)
 

skif

Житель центра
#19
По резусу и группе крови? это как?
с 90% вероятностью женщина с отрицательным резус-фактором не забеременеет от мужчины с таким же отрицательным резусом :)
-rf это вобще плохо :)))
 

Ines

Гость города
#20
О боже, мужчины, какие вы глупые.
Причем здесь размер ( в разумных пределах)?
Главное, что умеет ваш "размер" Банально, но верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.