Длина или толщина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Вся тема "банальна".

"Плодитесь и размножайтесь", сказал Господь.
Но ныне иная истина пусть будет вам известна:
"Деторождение - грех...", она не нова... ведь есть понятие о первородном грехе - давно...
В наше время эта истина важнее, чем первая, ибо Земля перенаселена... и преодоление первородного греха, - теперь "полжизни". Людям не остается времени, чтобы понять Истины Мироздания, они лишь ничто... жизнь человеческая - обесценена...

====================

В России нет пока проблемы перенаселения, однако, так как Россия открылась внешнему миру, то все то, что в ней происходит - результат мирового перенаселения... Запомните, - лучше меньше, да лучше...!!!

В наш век, цинизма, и падения нравственности, я призываю вас: - будьте благоразумны!
Ибо каждый идет личным путем, и эта жизнь - лишь малое препятствие пред следующей. Богатство ваше на Небесах!

Всех, с праздником Рождества Христова (Воскресением/Пасхой), ибо в этот день Он получил вторую жизнь...
 

Мария Б

Гость города
#22
Гы, каждому своё!
кому-то нравятся длинные, кому-то толстые, тут надо к конкрктной дамочке подходить с таким вопростом.
А если серьёзно, то тема важная. У нас в обчестве не принято менять партнёров как перчатки, дамочек таких просто за шлюх принимают. Но как ещё узнаешь что твоё, а что нет? Выход конечно есть - вибраторы, они по крайней мере молчат, но это явный изврат.
Мужыки сами себе подляну подложили, все кинулись высунувши язык блюсти девичью невинность, а потом с выпучеными глазами бегают как дураки и орут, почему им никто не даёт? Но это так, лирическое отступление.
А по теме - повторюсь. Эйне даз зайне, или как там правильно....
 

PinkFloyd

Гость города
#23
Мария Б
Истина познается в сравнениии... это кто-то из древних сказал, и в том есть правда...
 

Baby

Гость города
#24
Ой,Nic,любезнейший,вы на самом деле как луч света в тёмном царстве в этой теме :))Примите мои поздравления по поводу торжества торжеств- Светлого дня Пасхи.Христос Воскресе!Веры вам и смирения и божьей милости!
 

Adelina

Гость города
#25
Мужчина и с большим, и с маленьким членом может быть плохим любовником.
Дело не в размерах, а в желании доставить удовольствие женщине.
И вообще,что такое член? Сам по себе - ничто, то же, что и огурец,.... !:310: а вот к кому он "прилеплен"..для меня не маловажно - Его сексуальнось, умение, раскованность, моё к нему отношение..это важнее.
Конечно, не хотелось бы крайностей: размером с перезрелый кабачок или, наоборот, что бы пинцетом выковыривать надо было...хотя, я думаю, если есть влечение, то приспособится можно к любому размеру...
Но, золотая середина лучше!
 

Maxima

Гость города
#26
Каким бы "петя" ни был, если к нему не прилагается чувственный, раскованный мужчина, то не тот вопрос надо обсуждать... Фраза из какогото фильма: "дело не в размере или глубине океана, а в волнении его волн".
 

PuH

Житель окраин
#29
Анекдот в тему:

Собрались три подруги, обсуждают мужские члены:

Одна говорит: люблю французские, они длинные и тонкие........

Вторая: а я японские, они короткие, но толстенькие................

Тетья: Ну вообще то французский, да пояпонистей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Aliens

Guest
#30
Если писю завернуть в 500-евровую купюру, то женщине совершенно безразлично, какой диаметр и длина у вашей вялой гениталии :(
 
L

Logon

Guest
#32
Я за ДЛИНУ И ШИРИНУ !!!
КАК НЕ КРУТИ, А ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ХЕ.. ОГРОМНЫЙ :D Они его просто ОБОЖАЮТ :D)
Правильно девчёнки ? простите меня за нецензуру !!!
 

Wild cat

Гость города
#33
Если нет особого желания, то будь он хоть какого размера, будет больно и противно, а если подготовите партнершу как следует, заведете, то и маленьким можно доставить удовольствие. Некоторые вообще выезжают на куниллингусе, говорят...
 

Perec

Гость города
#36
О, бл....! Развели полемику на избитую тему. ГЛАВНАЕ НИ РАЗМЕР ИНСТРУМЕНТА, А УМЕНИЕ ИМ РАБОТАТЬ!!! :devil Ну а если навыков немае - тада придется делать так :310: ГЫ-ГЫ...
 

King

Гость города
#37
Был старый анекдот про член, который как дыня. " - Что, такой огромный? - Нет! На вкус!"
 

Wild cat

Гость города
#38
Анекдот был немного другой. Гинеколог зовет коллегу: "Иди скорей, у моей пациентки клитор, как дыня!".Тот идет, смотрит - клитор, как клитор. Первый: "Да ты лизни!"
 

Nights Shadow

Житель окраин
#39
Ну а если навыков немае - тада придется делать так :310: ГЫ-ГЫ...
Перец, да ты чел с опытом.. но ведь когда-то у тя его не было.. ГЫ-ГЫ!!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#40
...в общем-то, позновательно ...тем более, можно прям на кунилингусе выехать..гворят...я только не понял куда выезжают...а пока не скажут куда именно выезжают, никакого кунилингуса, и даже не умоляйте меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.