Директору АМГ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
А не проще любимую радиостанцию слушать в инете или со спутника? Как пример, "Наше радио" отсутствует в эфире Казани, но на городском форуме никто от этого не кричит, те кто хочет слушают с инета.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#42
Ох, сколько нагородили... Даже цитировать смысла нет...

РОК-БАРД! К Вам конкретно обращаюсь!
Вы, может быть, профессиональный гитарист, но не шибко профессионально понимаете, что такое ФОРМАТ радиостанции. Это понятие включает в себя, уверяю Вас, не только слово "музыка". :) Поэтому, когда Вы говорите, что у радиостанций АМГ один формат, понимающих людей Вы просто смешите этой глупостью :)

Это - первое, что хотела Вам сказать.

Второе. Я так и не добилась от Вас АДЕКВАТНО-ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа на вопрос: что означает "нормальный человек"? Но даже, исходя из того, что ответили мне Вы (типа, это "МЫСЛЯЩИЙ" - хотя это не ответ, конечно :) ), получается, что именно ВЫ и лишаете НЕМЫСЛЯЩИХ людей свободной воли слушать ту музыку, которая будет доступна их (по ВАШЕМУ, ПОДЧЕРКИВАЮ МНЕНИЮ) "скудно мыслящему уму". Так что не перекидывайте свою вину на других :)

А по поводу Носкова вообще улыбнуло! :D Загляните для общего развития в плей-лист радиостанции "Шансон"... Это для общего развития.
Странно, что человек никогда не пробующий солянку разговаривает о ее вкусовых качествах...

О Качестве... (с большой буквы даже напишу) - во многом с Вами согласна. :D Скажу больше - ОЧЕНЬ ВО МНОГОМ. И во всех этих направлениях ведется работа. Уверяю вас. Но не все сразу.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#44
Уважаемая ВМЕРУУМНАЯ,назовите мне 10 отличис РАДИО ШАНСОН,РУССКОГО РАДИО,ДОРОЖНОГО РАДИО (ХИТ ФМ НЕ ТРОГАЕМ)? Это к вопросу о формате. И прежде чем рассуждать о формате шансона,изучите глубже такое понятие,как шансон?! P.S ПЛЕЙ-ЛИСТ ЧАСТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОЗИЦИАНИРУЕМУ ФОРМАТУ И НА МОСКОВСКОМ ШАНСОНЕ! Так зачем повторять их ошибки в местном эфире?!

Да,забыл к трём ранее названым добавить ЮМОР ФМ И РАДИО ВАНЯ

Да,забыл к трём ранее названым добавить ЮМОР ФМ И РАДИО ВАНЯ
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#45
Уважаемая ВМЕРУУМНАЯ,назовите мне 10 отличис РАДИО ШАНСОН,РУССКОГО РАДИО,ДОРОЖНОГО РАДИО (ХИТ ФМ НЕ ТРОГАЕМ)? Это к вопросу о формате. И прежде чем рассуждать о формате шансона,изучите глубже такое понятие,как шансон?! P.S ПЛЕЙ-ЛИСТ ЧАСТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОЗИЦИАНИРУЕМУ ФОРМАТУ И НА МОСКОВСКОМ ШАНСОНЕ! Так зачем повторять их ошибки в местном эфире?!

Да,забыл к трём ранее названым добавить ЮМОР ФМ И РАДИО ВАНЯ

Да,забыл к трём ранее названым добавить ЮМОР ФМ И РАДИО ВАНЯ
:) Ну, знаете ли... Ваше (даже и не знаю, как мягче сказать, что) не имеет границ!!!
Уж, если Вы к МОСКОВСКИМ-то продюссерам их собственных радиостанций претензии предъявляете, то МНЕ-то уж с Вами о чем разговаривать? :)

Но фраза "не повторять их ошибки в местном эфире" - это, конечно, цитата дня! :)
ППЦ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
на рентв сеня тоже местная реклама перекрыла половину спротновостей..
 

жорж

Житель окраин
#48
ПОЗОР ВАМ ЗА РАДИО ВАНЯ!!! КАК ЖЕ НАДО НЕ УВАЖАТЬ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ,ЧТО БЫ ВЕЩАТЬ ТАКОЕ!!! ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО АРМАВИР- ГОРОД-БЫДЛО???!!! ТАК Я ВАМ СКАЖУ,ЧТО АРМАВИР- ГОРОД,В КОТОРОМ ЖИВУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! А ТО,ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ НА СВОИХ ФМ ЧАСТОТАХ,А ИМЕНО НА 96.6- ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НОРМАЛЬНЫМ СЛУШАТЕЛЕМ!!!
Вот именно точнее не скажеш .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Но, еще больше поверьте, в городе действительно острая нехватка людей, способных грамотно разговаривать с техникой.
Чушь! В городе не хотят платить за хорошую работу. Четырех настоящих звукорежиссеров (трое из которых не прочь поменять нынешнее место работы) городу хватило бы за глаза! А вот платить нормально никто не хочет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
не надо обсирать вкусы других людей.. мне нравиться радио ваня... моя дискотечная молодость... как ностальжи за рулем кайфово...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#51
Да,очемь жаль,что не нашлось хоть нескольких отличий в форматах радиостанций АМГ!:-D(кроме хит фм)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
чешЫрская кошка, куда уж нам, всем криворуким, сдклать что-то свое!
 

LunaS

Гость города
#55
А что это вы все набросились на одного. Телевидение вам не такое, радио не нравится. Работу АМГ критикуете. Я уж молчу про то, как вы отзываетесь о руководителе "Армавирской Медиагруппы". А вы, "господа-критики" вместо того, чтобы обс...ть, попробуйте сами создать и раскрутить такую мощную в нашем городе компанию! А сидеть и тупо язвить могут все. Надо уважать тех людей, кто добивается своих целей и делает наши СМИ интересными. "Армавирской Медиагруппе" respect.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#56
Лично я не собирался никого об-рать,я лишь высказал своё мнение,на которое имеет право каждый,а если не нравиться критика,так работать надо,а не создавать её видимость,тада и в критике нужды не будет!
 
#57
нее, ну я понимаю, если бы вы платили за то же радио или тв местное - тогда еще можно что-то требовать или возмущаться и критиковать.. а то ж слушаете и смотрите нахаляву - еще и не довольны.. кого АМГ не устраивает - уже давно смотрят кабельное.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#58
Ну а где же 10 отличий,госпожа ВМЕРУУМНАЯ?!
Во-первых, там же, где и Ваше определение "нормального человека"... :)
А во-вторых, я Вам, кажется, ясно дала понять, что с человеком, амбиции которого замахиваются даже на профессионалов, создающих московские радиостанции, МНЕ не о чем разговаривать. Ибо не предметный разговор.

Чушь! В городе не хотят платить за хорошую работу. Четырех настоящих звукорежиссеров (трое из которых не прочь поменять нынешнее место работы) городу хватило бы за глаза! А вот платить нормально никто не хочет.

Хотелось бы узнать, "нормальная" зарплата за такую работу - это сколько, по-Вашему? Конкретно только, пожауйста.
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#59
Лично я не собирался никого об-рать,


а если не нравиться критика,так работать надо,а не создавать её видимость
Именно об-ли, сказав, что радио "Ваня" слушают "ненормальные" люди.

Вы в своих эмоциях так захлебываетесь, что даже забываете грамотно выражаться. :) Прочитайте еще раз свою фразу про критику и вдумайтесь в ее смысловую несостоятельность.

А если предметно: опять-таки же, Вы высказали критику, касаемую формата и музыкального репертуара радио "Ваня". Эта "критика" на армавирском форуме неуместна. Потому как в армавире формат радиостанций не создается. Советую Вам обращаться, так сказать, "по адресу" с подобными "жалобами и предложениями"

В общем и целом, вся Ваша речь на форуме лишена последовательности, логики, ясной цели и, следовательно, смысла. А все потому, что слишком поддаетесь эмоциям. А в них нет истины :)
С огромной ЛИЧНО К ВАМ любовью и уважением! :)
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#60
Именно об-ли, сказав, что радио "Ваня" слушают "ненормальные" люди.

Вы в своих эмоциях так захлебываетесь, что даже забываете грамотно выражаться. :) Прочитайте еще раз свою фразу про критику и вдумайтесь в ее смысловую несостоятельность.

А если предметно: опять-таки же, Вы высказали критику, касаемую формата и музыкального репертуара радио "Ваня". Эта "критика" на армавирском форуме неуместна. Потому как в армавире формат радиостанций не создается. Советую Вам обращаться, так сказать, "по адресу" с подобными "жалобами и предложениями"

В общем и целом, вся Ваша речь на форуме лишена последовательности, логики, ясной цели и, следовательно, смысла. А все потому, что слишком поддаетесь эмоциям. А в них нет истины :)
С огромной ЛИЧНО К ВАМ любовью и уважением! :)

Ну что же,я "ЗДАЮСЬ",исключительно из УВАЖЕНИЯ К ДАМЕ!!! Но маленькая просьба: докажите вашу правоту делом,а не умными словами?!:-)