Директору АМГ...

EdMell

Гость города
#1
...похоже, откровенно насрать на заключенные с ТВЦ договоренности!
Где звук? :lol: Где? Обычно вместе с картинкой в эфир должны передавать звук! ;)
Думаю, Москва рассердится, узнав что насяльника прогнал десятки тысяч зрителей на другую кнопку сегодня вечером! ;)
Ну что за безолаберность? Я пропустил симфонический концерт! ;( Как же так?
 

philipsson

Житель окраин
#2
Думаю, что Москве насрать, главное, сколько региональный партнёр платит за канал. :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
опять после 20.00 рекламый фильм идет... новости поганые урезайте лучше...
 

Mauglee

Житель центра города
#4
Есть мнение, что армавирским звукорежиссёрам надо дать почитать закон о рекламе.
Где четко, красиво и юридически грамотно изложено, что рекламные и иные вставки не должны быть громче фильма или передачи, которую они прерывают.

Достают эти яростные скачки громкости туда-сюда. Имейте уважение если не к людям, то хотя бы к законам.

Есть также мнение что в один прекрасный момент какая нибудь бабушка пойдёт и напишет письмо в контролирующие органы.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#7
ПОЗОР ВАМ ЗА РАДИО ВАНЯ!!! КАК ЖЕ НАДО НЕ УВАЖАТЬ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ,ЧТО БЫ ВЕЩАТЬ ТАКОЕ!!! ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО АРМАВИР- ГОРОД-БЫДЛО???!!! ТАК Я ВАМ СКАЖУ,ЧТО АРМАВИР- ГОРОД,В КОТОРОМ ЖИВУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! А ТО,ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ НА СВОИХ ФМ ЧАСТОТАХ,А ИМЕНО НА 96.6- ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НОРМАЛЬНЫМ СЛУШАТЕЛЕМ!!!
 

Sergey3

Гость города
#8
что будет, если откопать старый старый мафон в каком-нибудь старом старом клубе какого-нибудь ПТУ и подключить к нему модулятор и fm передатчик?
правильно , получится радио Ваня )))))))
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#10
САМОЕ ЛУЧШЕЕ,ЧТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ АМГ,ЭТО ЗАКРЫТЬСЯ СОВСЕМ! Я ДУМАЮ,ЧТО МАЛО КТО БУДЕТ НОСИТЬ ТРАУР ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#12
ПОЗОР ВАМ ЗА РАДИО ВАНЯ!!! КАК ЖЕ НАДО НЕ УВАЖАТЬ СВОИХ СЛУШАТЕЛЕЙ,ЧТО БЫ ВЕЩАТЬ ТАКОЕ!!! ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО АРМАВИР- ГОРОД-БЫДЛО???!!! ТАК Я ВАМ СКАЖУ,ЧТО АРМАВИР- ГОРОД,В КОТОРОМ ЖИВУТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! А ТО,ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ НА СВОИХ ФМ ЧАСТОТАХ,А ИМЕНО НА 96.6- ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НОРМАЛЬНЫМ СЛУШАТЕЛЕМ!!!

Имею желание развить мысль глубже, молодой человек. А что, согласно ВАШЕМУ мировоззрению означает фраза "нормальный человек"? Где, так сказать, закреплены формально эти самые "нормативы"? :) Я сейчас КОНКРЕТНЫЙ вопрос Вам задаю, кстати, а не воздух сотрясаю звуковой вибрацией. Так что, жду ответа.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#13
что будет, если откопать старый старый мафон в каком-нибудь старом старом клубе какого-нибудь ПТУ и подключить к нему модулятор и fm передатчик?
правильно , получится радио Ваня )))))))
Но пипл хавает? да!? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Имею желание развить мысль глубже, молодой человек. А что, согласно ВАШЕМУ мировоззрению означает фраза "нормальный человек"? Где, так сказать, закреплены формально эти самые "нормативы"? :) Я сейчас КОНКРЕТНЫЙ вопрос Вам задаю, кстати, а не воздух сотрясаю звуковой вибрацией. Так что, жду ответа.
стыдно должно быть... или не ваша компания переодически вылазиет из регионального коридорана ТНТ? и мы борменталя смоотрим после 20.00! или не ваши товарищи на юморFM с рекламой такое творят... то начаоло песни.. то конец слушаешь изза ваших врезок.. а улчшить качество самого сигнала ТНТ ? переодическая рябь.. цвета пересыщены...
РЫ чую мну тута не ответят..
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#15
Мне тут был задан вопрос,относительно НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,так вот отвечаю: НОРМАЛЬНЫЙ- ЭТО МЫСЛЯЩИЙ! Неужели вы всерьёз считаете,что продукт,который предлагает нам ВСЕМ АМГ,достоин слушателя МЫСЛЯЩЕГО? Меня никто не привязывал к стулу,и не заставлял слушать радиостанции АМГ! Но ведь я ежедневно с ними сталкиваюсь с ними в различных общественных местах,и поскольку я проффесиональный музыкант,я не могу не обращать внимание на всё это дерьморадио!
 

serka

Гость города
#16
Мне тут был задан вопрос,относительно НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,так вот отвечаю: НОРМАЛЬНЫЙ- ЭТО МЫСЛЯЩИЙ! Неужели вы всерьёз считаете,что продукт,который предлагает нам ВСЕМ АМГ,достоин слушателя МЫСЛЯЩЕГО? Меня никто не привязывал к стулу,и не заставлял слушать радиостанции АМГ! Но ведь я ежедневно с ними сталкиваюсь с ними в различных общественных местах,и поскольку я проффесиональный музыкант,я не могу не обращать внимание на всё это дерьморадио!
Хоть смысл от этого не изменится, но поправлю, не дерьморадио, а говнорадио)))
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#17
Господин Кутузов,не останавливайтесь на радио ваня,есть ведь: радио попса,добрые песни,кекс фм,радио дача,главное радио,радио рекорд. Вот вам поле для дальнейшей деятельности! P.S. СПАСИБО НЕ НУЖНО!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Господин Кутузов,не останавливайтесь на радио ваня,есть ведь: радио попса,добрые песни,кекс фм,радио дача,главное радио,радио рекорд. Вот вам поле для дальнейшей деятельности! P.S. СПАСИБО НЕ НУЖНО!!!
ну тут о вкусах не спорят... ваня к примеру мне нравиться... просто качество нет.. пусть либо делают нормально либо не делают