Директору АМГ...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Мне тут был задан вопрос,относительно НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,так вот отвечаю: НОРМАЛЬНЫЙ- ЭТО МЫСЛЯЩИЙ! Неужели вы всерьёз считаете,что продукт,который предлагает нам ВСЕМ АМГ,достоин слушателя МЫСЛЯЩЕГО? Меня никто не привязывал к стулу,и не заставлял слушать радиостанции АМГ! Но ведь я ежедневно с ними сталкиваюсь с ними в различных общественных местах,и поскольку я проффесиональный музыкант,я не могу не обращать внимание на всё это дерьморадио!
А причём здесь АМГ?
Каков процент из самодельных программ?

Используя такое отличное конкурентное преимущество как в Армавире (масса дерьморадио, как тут пишут), первому же инвестору надо открывать Наше Радио, за которое я двумя руками и многие форумчане и радоваться не только эстетически но и инвестиционно.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#22
А причём здесь АМГ?
Каков процент из самодельных программ?

Используя такое отличное конкурентное преимущество как в Армавире (масса дерьморадио, как тут пишут), первому же инвестору надо открывать Наше Радио, за которое я двумя руками и многие форумчане и радоваться не только эстетически но и инвестиционно.

А вы Митя,видимо представитель АМГ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
А вы Митя,видимо представитель АМГ?
Нет и это тут знают все, а какое это имеет значение... я надеялся что вы ответите на вопросы в очередном своём посте, а не будете что либо подчёркивать.
 

Сbr

Гость города
#24
Прошу прощения, но о вкусах не спорят. Каждый слушает то, что соответствует его представлению о разумном-добром-вечном (или наоборот). Из "продукции" отечественного производителя мне лично, например, приятны "Эхо Москвы" и "Радио Ростова" (вещается в Ростове-на-Дону), раньше нравился "Маяк" (до их реорганизации) и совсем уж давно - "Юность" (с нынешними временами просто невозможно сравнить - сплошной дебилизм). Но что из этого? Да ровным счётом ничего! Не нравится - не слушайте! Сам в автомобиле не имею даже антенны, только пластинки, диски в смысле - вот и всё решение, дома этот, с позволения сказать, бред (массовое развлекательное радио) тоже отсутствует, приходя во всевозможные конторы "фильтрация" включается автоматически на уровне подсознания. Так что для "нормального"(о критериях спорить не буду) человека с устойчивой психикой тут никакой проблемы нет, а вот для поколения "Пепси", думаю да... и по этому поводу остаётся только сожалеть. Изменить ситуацию практически невозможно, по крайней мере быстро. Думается, что причина тут просто в низком уровне общей культуры населения, куда входят и вещатели и слушатели (опять же спорить можно до хрипоты) и самой обычной жажде наживы у вещателей, которая опять же от низкой культуры... Извините, если кого-то задел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
да дело идет о качестве а не о контенте... контент это воля слушателя
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#26
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Так в том то и дело,что в нашем городе слушатекь лишон этой йамой ВОЛИ начисто! Вопрос: А ПРИЧЁМ СДЕСЬ АМГ? Отвечаю: АМГ- владелец наибольшего колличества радиостанций в Армавире,и все эти радиостанции ближки по формату друг другу. И где же право тут выбора у слушателя? У меня нет притенжий к ВИТЕ И К НИКЕ- у них пока по одной РАЗНОФОРМАТНОЙ радиостанции,так же не могу критиковать ЮЖНЫЙ ПОЛЮС- они владеют хоть и двумя радиостанциями,но опять же,РАЗНОФОРМАТНЫМИ! Это по поводу контента.
Что же касаемо качества работы,так тут вообще нет слов,одни эмоции! Даже в захолустных городах я не слышал ничего подобного: ваша реклама- СТЫД И СРАМ! Где это видано,чтоб рекку врубали,когда звукореж захочет? Например: идёт речь московского видущего,и тут его обрывает на полслове ваша рекла! ЭТО НЕПРОФФЕСИОНАЛИЗМ ИЛИ ПОФИГИЗМ? ИЛИ "ПИПЛ СХАВАЕТ"? А про проблеммы с уровнем сигнала,вообще молчу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! Так в том то и дело,что в нашем городе слушатекь лишон этой йамой ВОЛИ начисто! Вопрос: А ПРИЧЁМ СДЕСЬ АМГ? Отвечаю: АМГ- владелец наибольшего колличества радиостанций в Армавире,и все эти радиостанции ближки по формату друг другу. И где же право тут выбора у слушателя? У меня нет притенжий к ВИТЕ И К НИКЕ- у них пока по одной РАЗНОФОРМАТНОЙ радиостанции,так же не могу критиковать ЮЖНЫЙ ПОЛЮС- они владеют хоть и двумя радиостанциями,но опять же,РАЗНОФОРМАТНЫМИ! Это по поводу контента.
Что же касаемо качества работы,так тут вообще нет слов,одни эмоции! Даже в захолустных городах я не слышал ничего подобного: ваша реклама- СТЫД И СРАМ! Где это видано,чтоб рекку врубали,когда звукореж захочет? Например: идёт речь московского видущего,и тут его обрывает на полслове ваша рекла! ЭТО НЕПРОФФЕСИОНАЛИЗМ ИЛИ ПОФИГИЗМ? ИЛИ "ПИПЛ СХАВАЕТ"? А про проблеммы с уровнем сигнала,вообще молчу.
не трать нервы.. по существу тебе ничего не скажут...
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#28
Почему не попытаться запустить ЭХО МОСКВЫ,МАЯК,СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ? Дайте хоть какой-то выбор слушателю!
ИЛИ РЕКЛАМА ОПЯТЬ НЕ ПОЙДЁТ?! Господин Кутузов,поверте,в других городах перечисленные станции (кстати МАКСИМУМ И НАШЕ в том числе) работают прекрасно. Или Армавирский рекламодатель кординально отличается,например от Краснодарского в стремлении продвигать свой продукт? Наймите действительно проффериональных менеджеров по рекламе,и тогда в Армавире будет рентабильна любая радиостанция.
 

serka

Гость города
#30
Почему не попытаться запустить ЭХО МОСКВЫ,МАЯК,СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ? Дайте хоть какой-то выбор слушателю!
ИЛИ РЕКЛАМА ОПЯТЬ НЕ ПОЙДЁТ?! Господин Кутузов,поверте,в других городах перечисленные станции (кстати МАКСИМУМ И НАШЕ в том числе) работают прекрасно. Или Армавирский рекламодатель кординально отличается,например от Краснодарского в стремлении продвигать свой продукт? Наймите действительно проффериональных менеджеров по рекламе,и тогда в Армавире будет рентабильна любая радиостанция.
Не трать нервы, действительно, и перестанль теребить капс)
Господин Кутузов все это прекрасно знает и нового для него мы ничего не расскажем.
А для всех хорошим не станет он.
Включит ЭХО МОСКВЫ,МАЯК,СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ (что само по себе - фантастика) тут на форуме начнут кричать гопники и быдло "ЭЭЭЭЭЭ ПЛЯ!!! ДЕ РАДИО ВАНЯ??? С ВАС ПРОСТАВА!!! ДАЕШЬ ШАНСОН...
И так до бесконечности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Что подразумевается под "качеством", извините?
вверху все написано... читайте... про региональные окна.. качество сигнала.. как тв так и радио... рекламные приколы... то песню обрежут то ведущего..
 

Сbr

Гость города
#32
вверху все написано... читайте... про региональные окна.. качество сигнала.. как тв так и радио... рекламные приколы... то песню обрежут то ведущего..
Про региональные врезки и рекламу понял, спасибо. Качество эфирного сигнала - вопрос отдельный, тут не всё так однозначно, кроме случаев, когда действительно всё запущено :). Чтобы была какая-то ясность в этом вопросе, нужна точка отсчёта. Таковой обычно являются результаты измерений параметров вещательного оборудования и проверка зоны охвата вещанием на соответствие расчетной. Всё остальное - на уровне "Моя тачка две сотни прёт. По спидометру..." :).
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#33
а на мою цитату сказать нечего было?

Простите, вчера интернета хватило только на фразу про Литвинову - уж очень меня улыбнул человек, который кричит в рупор: "Даешь народу КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!", а сам слушает Бужилову (или как там ее? Даже, честно говоря, не шибко запомнилась мне эта личность...) с Ренатой Литвиновой... :)

Теперь Вам говорю, дорогой наш креативщЕГ. :) Вы не ошиблись, сказав, что вряд ли Вам ответят. Потому что, действительно, не отвечу. Пост был адресован мне. А вопрос касается деятельности технического, программного директоров. Я ни тем ни другим не являюсь. Технические моменты некоторые, поверьте, не устраивают и верхнее руководство. Но, еще больше поверьте, в городе действительно острая нехватка людей, способных грамотно разговаривать с техникой. В этом, видимо, проблема.
 

РОК-БАРД

Житель окраин
#34
А можно ли в отношемии АМГ применять слово КАЧЕСТВО? Вчера в эфире радио ШАНСОН В Армавирской программе "ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС" звучал Николай Носков! Я 20 лет занимаюсь музыкой проффесионально,и только вчера узнал,что Носков оказывается шансонье! Круто! Уважаемые работники радио шансон,вы хоть имеете хоть какое то представление о формате,в котором работаете? И скажите вашей ведущей Лене Медведевой,что когда в прямом эфире общаешься со с4ушателями,нужно просить их делать громкость приёмника тише,или выключать совсем,дабы не создавать фон! А вы говорите КАЧЕСТВО!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Простите, вчера интернета хватило только на фразу про Литвинову - уж очень меня улыбнул человек, который кричит в рупор: "Даешь народу КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!", а сам слушает Бужилову (или как там ее? Даже, честно говоря, не шибко запомнилась мне эта личность...) с Ренатой Литвиновой... :)

Теперь Вам говорю, дорогой наш креативщЕГ. :) Вы не ошиблись, сказав, что вряд ли Вам ответят. Потому что, действительно, не отвечу. Пост был адресован мне. А вопрос касается деятельности технического, программного директоров. Я ни тем ни другим не являюсь. Технические моменты некоторые, поверьте, не устраивают и верхнее руководство. Но, еще больше поверьте, в городе действительно острая нехватка людей, способных грамотно разговаривать с техникой. В этом, видимо, проблема.
а может все дело в уровне зарплаты которую почти платят за нормальную работу именно в АМГ? и что такого креативНОГО я сказал?
 

serka

Гость города
#36
Ренатой Литвиновой, смотрю, увлекаетесь, "мальчЕГ"... :)
Рената, да... Достойный человек, что бы ей увлечься...
Но эт не по теме)

Зы... Внимательнее читайте,"вмеру умная", не путайте людей друг с другом))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
А можно ли в отношемии АМГ применять слово КАЧЕСТВО? Вчера в эфире радио ШАНСОН В Армавирской программе "ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС" звучал Николай Носков! Я 20 лет занимаюсь музыкой проффесионально,и только вчера узнал,что Носков оказывается шансонье! Круто! Уважаемые работники радио шансон,вы хоть имеете хоть какое то представление о формате,в котором работаете? И скажите вашей ведущей Лене Медведевой,что когда в прямом эфире общаешься со с4ушателями,нужно просить их делать громкость приёмника тише,или выключать совсем,дабы не создавать фон! А вы говорите КАЧЕСТВО!
я тоже думаю что Носков в шансоне.. как и Высотский тоже шансонье.. разве нет?
 

Сbr

Гость города
#40
"...Технические моменты некоторые, поверьте, не устраивают и верхнее руководство. Но, еще больше поверьте, в городе действительно острая нехватка людей, способных грамотно разговаривать с техникой. В этом, видимо, проблема. "

Прошу прощения, в Вашей организации не был, но в ТРК "Вита" мне довольно ясно дали понять, что таких людей у них в достатке :). У Вас не самый маленький город в крае, неужели нет грамотных "профессиональных радиолюбителей" :)? Может, дело действительно в оплате труда? Так ведь опыт жизненный показывает, что услуги "скорой помощи" стоят обычно дороже услуг "профилактория"... (речь идёт о технике).