День святого Валентина

Afanaseva

Гость города
#61
Never_satisfied_girl

ОКИ!:)
Только лучше ты меня добавь в список,а то что-то с аськой случилось...не хочет она никого добавлять сама
326-889-267
 

Afanaseva

Гость города
#62
Never_satisfied_girl

Из тебя клёвый бы модератор получился!:)
Да вот только куда Рут смотрит?:)
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#63
Koshka
О, нет, человек я не такой уж и общительный и зависимый от настроения, что для общения с людьми неприемлимо..
Да и притензионный, что касается людей, терпеть не могу глупых мужчин :-)), а их вон сколько !!
:-)
 

skif

Житель центра
#64
[quoteВсе новые компании меня и слушать не смогут-не те люди,нету общих интересов...
те,кто тусуется на улице не знают что такое интернет,вообще до компа не дотрагивались...[/quote]
Поверь, ты не права.
 

Afanaseva

Гость города
#65
skif

КАк я тебе и говорила,меня интересуют люди только по интересам...
Тогда скажи мне,с кем можно познакомиться просто так!:)
 

212

Гость города
#69
Koshka
"...я люблю тока компы"
И плохо... очень плохо...
Был в моей жизни период, когда я сильно увлеклась этой вещью... казалось бы, что может быть лучше: и развлечение, и общение, и ходить никуда не надо...
Тогда я в этом почти уверена... а сейчас поняла, что комп, а особенно постоянное просиживание в инете - это зло!! вот как... :D человек невероятно меняется... он живет лишь той, виртуальной жизнью... ведь нет возможности чувствовать... по-моему, это ужасно...
А еще для здоровья вредно...
Когда долго его не включаю, а потом задают гору рефератов и приходится по несколько часов копаться во всемирной паутине, с непривычки начинает болеть голова, и т.д. да и настроение ухудшается чего-то в последнее время... :D А наутро приходится заливать в глаза литры нафтизина и поедать таблетки... :D
«…не те люди,нету общих интересов...»
Что касается парня, мне кажется, что тут ты не права… часто тут даже не в интересах дело… противоположности притягиваются!.. во всяком случае, у меня так было… :D
Подруга – другое дело! Это человек со схожими взглядами на жизнь и увлечениями…
А насчет нашего города… мне он тоже не особо нравится, и скоро я отсюда уеду… В Армавире искать некого и нечего…
Про курортные романы… нет, не правы вы, ребята… :D ничего подобного. Правильно сказал Денис – видимо я просто такая счастливая… :D
skif
"Комп это хорошо когда он есть. Но просто ужастно когда есть только он."
100 %!
"...Ты там где-то писала что на улице нельзя познакомиться ни с кем кроме идиотов и моральных уродов. "
Отчасти это правда... и она в том, что с какими-нибудь уродами познакомиться в тясячу раз легче, чем с нормальными мальчиками...
А еще от улицы зависит... Надо знать, куда и с кем ходить… :)
 

Afanaseva

Гость города
#70
Unusual Girl

:D короток мой ответ!
Кое как прочла всё,что ты написала!Хих...Что могу с казать!Человек я просто забитый сильно,и в сети жуву и на улицу не выхожу...может и поэтому думаю что там не с кем знакомиться...да и друзей отроду не было..наверно потому что с малолетства мои друзья-техника....
 

212

Гость города
#71
Koshka
:D
Ну это вообщем-то не так и плохо... в инете ведь тоже можно найти друзей!.. и весело проводить с ними время в реале... :D
 

Afanaseva

Гость города
#74
Unusual Girl

В выходной?не уж-то так серьёзно надо было???
ну тогда раз тебя не было мне не о чем жалеть:D
(уже святой валентин закончился...хи-хи...мне полегчаааало!:D)
 

212

Гость города
#75
Koshka
Оооо... ты даже не представляешь, как нужно было... :D только по выходным туда и ходим :D в следующий раз присоединяйся! :)
Но на поинтовки ходить тоже надо! Вдруг там свою судьбу встретишь?!. :D) :D
 

Сталт

Гость города
#79
Максимум, прошу быть Вас повнимательней - "подружка", а не "девушка"... :D
Кошка, представь, я и вправду живу в Кисловодске!