День святого Валентина

212

Гость города
#21
Koshka
Бойфренда???А где его искать....на улице нормального не встретишь,на дискотеке нет.....в школе всякие придурки и моральные уроды.....А В ИНТЕРНЕТЕ!!!!
Дружеский совет: на курорте - 100 % :)
Про школу согласна!. И дело даже не в том, что мы их очень хорошо знаем... просто они все не такие, как хотелось бы!!
Интернет... вот тут-то всякое бывает... где-то 1 из 1* бывает очень даже ничего... :D но только на первый взгляд!! :D :D
 

Hymen

Житель города
#22
Unusual Girl, на курорте бойфренд будет только на время курорта... за редкими исключениями дело дальше не доходит...
искать вообще не надо... он сам подойдёт... ваше дело оценивать... и делать выбор...
 

212

Гость города
#23
Hymen
Есть даже примеры этих исключений... :D
Ну пусть даже на время курорта... зато каааааааакие воспоминания... :D
Искать не надо!! Я тоже так считала... и продолжаю считать... и убеждаться в этом... :D
 

Tim

Гость города
#24
а для меня...

День прошел отлично...Начался он интересно...в Афинах выпал снег и у большинства профессоров и преподавателей не было возможности приехать в колледж :D во время сервиса ( ланч ) мы носили вместо обычной юниформы ( черные брюки, белая рубашка, бабочка и желетка) джинсы и майки с сердечками...а к вечеру была пати со свечами, девочками и морем шампанского...:D
 

Afanaseva

Гость города
#25
Unusual Girl

Не знаю как тебе,но мне не нужны воспоминание от короткого курортного романа!Мне нужны долгие серьёзные отношения.....да и на курорте это может закончиться только одним,а я хочу с любимым человеком!
 

212

Гость города
#26
Раз нужны... серьезные отношения... то остается пожелать тебе удачи!..
Но торопиться пока что некуда... :D
 

Ангелина

Гость города
#27
даа.......у меня 14 февраля прошёл просто суперски, еслиб я ещё не болела, то было бы ещё лучше, я была со своим любимым мальчиком, и с любимой подружкой(нашей дочкой) на свадьбе друга!!!!))))
 

Tim

Гость города
#28
Ангелина

А доченька ваша - то не слишком маленькая по свадьбам насаться ? :D
 

Afanaseva

Гость города
#34
ХОЧУ ЗА БУГОР

Глядишь может и прав(а) ты!:)
На курорте тока это двинуть и могут:)
**************************************
Извени,Unusual Girl,хоть ты и старалась дать совет,но мне он не подходит:(
**************************************
Курортный роман-не любовь,а просто страсть.....
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#35
Единственная вечно существующая любовь на этом свете - это любовь к детям..
А все фрэнды и хасбанды дело приходящее и уходящее и не стоит на этом заморачиваться - мой тебе совет..
Koshka
 

Tim

Гость города
#38
Ангелина

26 марта буду в родном городе..чувствую без шаспанского не обойдется...где собираемся?
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#39
Koshka
К сведению, в наш 21 век возможно все, даже получение детей без физического участия "сильного" пола и врачей. Вся информация на www.mannotincluded.com
Легкий заработок для мужчин: одна порция вашего драгоценного семя 20 Евро..!! :-)