День святого Валентина

Tim

Гость города
#41
koshka

а представь теплый летний вечер, тебе будет около 20 лет, необитаемый остров...и расскажи, что тебя захочется иметь рядом комп, нежели классного парня!

а еще, компы не дают сексуального удовлетворения!
 

Tim

Гость города
#45
Пора понимать, что жизнь не сводится к понятию об извращенцах и вещам, связанными с подобными людьми. Куколка, остынь и не зацикливайся на негативном, чревато болезнью головы.
 

Afanaseva

Гость города
#46
Tim

Компьютеры-жизнь,работа,отдых,приятное время припровождения!И больше мне от жизни не надо ни фига...
Когда-то у меня были большие чувства,но щас мне нужно отдохнуть от любви и всей боли,что она мне принесла...Отдыхать я могу только так...за компом...
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#47
Koshka
Твои мысли прямо жалостливые чувства во мне вызвали..Что же такое произошло, что смогло их (мысли) породить в твоей голове? В любом случае take it easy.. Наслаждайся, а не увлекайся ты мужчинами, никому это не нужно, а вся романтика в отношениях все равно рано или поздно проходит, так что не стоит переживать по этому поводу. Держи хвост пистолетом :-)), нет незаменимых людей, даже в любви.. Не задавалась никогда вопросом, почему процент single женщин растет и растет..Большинство знаменитых красавиц Голливуда, которым уже за 30 так и живут одни в своих шикарных виллах..Подумай, и просто бери от жизни то, что хочешь..(хотя, конечно, в Армавире многого не найдешь, не знаю, где ты, правда,живешь)
 

Afanaseva

Гость города
#48
Never_satisfied_girl

*******************************************
Твои мысли прямо жалостливые чувства во мне вызвали.

*********************************************
А вот только жалеть меня не надо:)
произошло со мной очень много неприятных ситуаций...я уже обещала не вспоминать о них..:(
Теперь я наверно и забью на все отношения и буду просто расслабляться и брать от жизни ВСЁ!!!:)
 

Tim

Гость города
#49
Забив на все, в жизни встретить только таких же подобных людей, забитых...:)
забивая на все, ты прежде всего ограничишь себя во всех отношениях...поэтому, не грузись! у тебя есть люди, которые тебя любят, поговори с ними, тебе обязательно станет легче.
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#51
Koshka
Тим у нас прямо философ, не слушай его :-))
По статистике, женщины водящие машину не имеют мужчин..Вопрос: почему?
Ответ: так как женщины, имеющие постоянный доход и располагающие мобилитетом не нуждается в них :-)), в тех, которых ко всему еще нужно кормить, поить и рубашки гладить..
А забивать и правда ничего не надо, просто посмотреть правде в глаза и не заблуждаться в романтических иллюзиях, изменить точку зрения, хотя с возврастом все само по себе изменится..
Успехов!
 

Afanaseva

Гость города
#52
Never_satisfied_girl

Тимка надо мной откровенно любит поиздеваться...

А ты как я поняла одинокая девушка?
 

skif

Житель центра
#53
Она не одинокая. Она судя по всему просто берет от жизни все и всех когда нужно, и когда она это хочет.

Комп, комп, комп... что он сделал что бы ты не кричала: "А хочу, кота, романтики со всеми вытекающими!"? Комп это хорошо когда он есть. Но просто ужастно когда есть только он.
Ты там где-то писала что на улице нельзя познакомиться ни с кем кроме идиотов и моральных уродов. Это еще почему?
Найди новые знакомства, компании, это же так просто! А, мля... не хочу ничего говорить...
 

Afanaseva

Гость города
#54
skif

Ой млин,ну если это так...нельзя найти никого на улице нормального-может я не там смотрю где надо?Все новые компании меня и слушать не смогут-не те люди,нету общих интересов...те,кто тусуется на улице не знают что такое интернет,вообще до компа не дотрагивались...Значит у меня с ними нету общих интересов...
Но всё равно спасибо за совет:)
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#55
Koshka
Я далеко не одинокая, что я могу поделать, когда влюбляются в меня мужчины, а я люблю быть любимой (кто из нас этого не любит)..Но сама я не влюбляюсь, иногда увлекаюсь, и это хорошо, т.к все равно мы любим не тех.. Рано или поздно это проясняется и потом : " О, какой же я была дурой!!"
(я конечно не утверждаю, есть всегда исключения из правил, но это редко, действительно, как говорится "от Бога")..
Я не знаю, сколько тебе лет, и есть ли у тебя возможность учится, и конечно самое лучшее в другом, большом городе..Там всегда есть возможность встретить людей по интересам..Мда хотя мои подруги утверждают обратное (но ведь есть исключения :-))..Я, конечно, не хочу ничего плохого сказать, но ведь если честно - Армавир - тухлый город, Sorry, если я кого-то этим обидела, но это не мой родной город, поэтому я могу высказать объективное мнение..
 

Afanaseva

Гость города
#56
Never_satisfied_girl

ДА лет мне не так много чтобы уезжать из Армавира куда-то ещё,но скоро уеду!
Хотя я и сама родом не из Армавира и соглашусь,что это тухлый город:)
 
G

Guest

Guest
#57
Тим у нас прямо философ, не слушай его :-))
По статистике, женщины водящие машину не имеют мужчин..Вопрос: почему?
Ответ: так как женщины, имеющие постоянный доход и располагающие мобилитетом не нуждается в них :-)), в тех, которых ко всему еще нужно кормить, поить и рубашки гладить..
А забивать и правда ничего не надо, просто посмотреть правде в глаза и не заблуждаться в романтических иллюзиях, изменить точку зрения, хотя с возврастом все само по себе изменится..
Успехов!
А кто же вас *цензура*ь будет!!!!!????
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#58
Koshka
Слушай, тогда вообще тебе нечего забивать всякой ерундой (мужчинами) голову..
Делай что-нибудь для себя, поставь амбициозные планы: поступить в хороший университет, узнай какие там экзамены, темы, готовся, тренируй английский, без него сейчас никуда, а там - хорошая, перспективная работа, приятное общество умных, талантливых, с хорошим чувством юмора мужчин. Смотри в будущее, а армавирские парни (между нами) тоже "...". Те ребята, которые что-то из себя представляют уже давно покинули свой родной край :-))..Что и тебе советую, вернуться всегда сможешь..
 

Afanaseva

Гость города
#59
Never_satisfied_girl

Угусь!!!Большое спасибо за дельные советики!:)
Честное слово...А у тебя аська есть?
 

Never_satisfied_girl

Гость города
#60
Koshka
Да аська у меня есть, просто я там не бываю, времени нет, прихожу с работы уставшей, так загляну на Паб, там, как обычно без моральных уродов не обходится, противно даже читать..
Вот увидела твои сообщения, думаю, потерялась девчонка :-)), надо ее на путь истинный направить :-)), ведь у меня уже этот процесс далеко позади :-)). Вспоминаю себя в твои годы, тоже терялась в мыслях, это нормально, нет жизненного опыта :-))..
А когда он появится, может будет уже поздно, и будешь тогда жалеть о потерянном времени..
Так что не теряй его, расширяй кругозор, хорошо учись (очень пригодится, поверь :-)). Сейчас на рынке труда такая конкуренция жесткая, и если хочешь ее победить, нужно что-то из себя представлять и быть образованной женщиной.
334691099 Если вопросы появятся, поделюсь своим опытом :-))