Девушка высшей пробы

Максимум

Легенда города
#62
о курицах возможно и можно теоретически иметь хоть какое-либо мнение...а вот о петухах - мнение одно... увы... и оно известно всем....
 

Максимум

Легенда города
#64
купи себе фонарик и посвяти...или книгу по птицеводству и просветись... полезная штучка, однако ж...
 

месть

Гость города
#70
уууу я вижу наездна нигера это черевато последствиями особенно для тебя jous ну а максимум жди
 

Doberman

Гость города
#73
месть Джойсу в роговой отсек настучать можно не спорю . Что то он дерзить стал много , забыл кто ему в будку свет провёл .
А максимум не трожь , мы с ней в дружбе .
 

Максимум

Легенда города
#75
вот и пара появилась....
...жди когда идут дожди...и зимой и летом жди...

Doberman, трогать? да замучается.....
 

JouS

Житель города
#78
Ох и ребята... Только дай повод, порвут в клочья! :) ;) Я буду рад выслушать содержание претензий ко мне. Можно даже в письменном виде, хотя хер с ним, и на словах пойму :) Уверен, мы все детально обсудим и в конце концов достигнем консенсуса. Ведь мы ратуем за общее дело - за мир во всем мире и светлое коммунистическое будущее, не так ли... :)
P.S. Как в одном фильме: "Передай ему, что я его ищу, но если он найдет меня первым, я не буду против..." ;))
P.S.S. А вот "чепушила" - это действительно сильно... Я даже записал... ;)
Удачи, до ВсТрЕчИ! ;)
 

JouS

Житель города
#79
Доберман, а старший брат намного более уравновешеный молодой человек! Привет ему
 

месть

Гость города
#80
и заполнить не забуть как чушь какую-нибудь напишишь сразу посмотри и вспомни кто ты после этого