Девушка высшей пробы

Svetik

Гость города
#1
Мужчины – независимо от возраста – побаиваются особ женского пола, знающих себе цену, и даже называют их стервами. Побаиваются, но идут на них, как щука на живца. Что же всё это значит для тебя? Поясню, что вопрос не имеет разделений по половой принадлежности. :)
 

Kenku

Житель города
#2
Если девушка знает себе цену, значит она ее уже называла...
А в чем вопрос собсна?
 

kamikaDze

Житель города
#7
Максимум не наезжай! Ну глупость сказал, ну и что дальше? Я вообще часто глупости говорю, и сам не понимаю что сказал...даже сейчас
 

Svetik

Гость города
#8
Максимум

Вижу,что ты пока единственный чел,который в чём-то понял суть данной темы...:)
 

Mulya

ЦарЫца
#11
У всех мужчин (парней) ярко выражен "охотничий инстинкт" они хотят лезть на самые большие вершины.....убить самого большого мамонта...заработать больше всех денег...добиться самой недоступной женщины (девушки)... у женщин такое тоже есть, но на много меньше, женщины наоборот стремятся к гармонии.
Пока ты не добьёшься того, что тебе действительно нужно, ты не окончишь свой путь, т.е. пока не долез до самой высокой вершины ты можешь пытаться сделать это ещё. Другое дело, что большинство ломаются на пол пути... и те кто сломался уже никогда ( конечно исключения есть) не станут "вожаками".
 

Mulya

ЦарЫца
#12
Я думаю, что на самом деле - большинство не любит совсем не преступные крепости - где можно найти парня которому каждый день будет хотеться лезть на Эверест????????

Стервы - это не неприступные, а те кто сначала подпускают к себе, а потом всё время держат на оооочень коротком повадке :)
 

Mulya

ЦарЫца
#13
А почему женщины очень часто любят мужчин, которые относятся к ним хуже чем к животным?
 

DOMINATOR

Гость города
#14
МАКСИМУМУ

Максимум сказал KamikaDze
и при чем тут Кенку?... ты хоть сам бы для начала догнал, прежде чем философствовать...

Максимум, ты что самая уная здесь? В выражениях поаккуратнее, зачем сразу "сам бы для начала догнал"? Резкая очень...
 

Максимум

Легенда города
#16
ДОМИНАТОР, "Ты что самая умная здесь"...это не вопрос...
"резкая очень"...это еще не ОЧЕНЬ, бывало и порезче...

Камикадзе, а не пробовал думать, прежде чем сказать?

Светик, я уловила...суть
 

Mulya

ЦарЫца
#17
И к тому же - покаждите хоть одного кто там остался надолго. Покарил - и вниз
Ну это не так - слишком большое обобщение - если б так было то не было бы длительных отношений, любви, семей наконец.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Камикадзе

Слушай ну что ты устроился блюдолизом у максимум ??? Что ты прогинаешься под ней ????
Пошли её !!!