Девушка высшей пробы

qwerty-

Гость города
#21
Конечно никак... Война это круто, в войнах на форуме проявляются лучшие качества его участников.....:)... тока не надо все это близко к сердцу воспринимать.....:)
 

Hymen

Житель города
#23
qwerty-, может, война и хорошо, но для такого дела отдельную тему создавать надо (что сейчас и сделаю). А здесь речь о другом планировалось вести.
 

Максимум

Легенда города
#24
даааа.....один уже послал... на лекарство теперь зарабатывает...(послушай СЛИМА и сделай наоборот...)

ДОМИНАТОР, рыбак рыбака видит из далека?... тогда ясно
 

Максимум

Легенда города
#26
...бедняжка Тим..тебе этого так не достаёт в Штатах... да ты маленький есЧо..для большого секса...тебе зреть да зреть...на плантациях Дикого Запада
 

Hymen

Житель города
#29
Относительно Тима - да.
Но что мы о плохом? О девушках речь! Анекдот в тему:
- А я девушку в гости пригласил. Стол накрыл. Всё свеженькое: простыня, наволочка, пододеяльник...
 

Максимум

Легенда города
#30
твой анекдот с большой бородой уже....

...Адам спрашивает, Господь, почему Ты сделал Еву такой красивой? - Бог отвечает: - Что бы она тебе понравилась! - А почему Ты сделал её такой
глупой? - Что бы Ты ей понравился!... - вот это ближе к теме...оценит тот, кто вдумается в смысл...хе
 

Максимум

Легенда города
#32
отрадно...отрадно...что для вас он еще актуален...так мало сейчас глубокомыслящих людей...

ту Hymen
 

Hymen

Житель города
#33
Максимум
Не стоит рассматривать актуальность лишь на том, кто о ней говорит. Надеюсь, понимаешь, о чём речь
 

Hymen

Житель города
#35
Буду объяснять на пальцах: первое - стрелы не метать; второе - вопрос был "о чём", а не "о ком" ; третье - речь о твоих не совсем реальных взглядах на окружающее, что корить я не буду, оставайся при своём ... (вставить нужное).
 

Максимум

Легенда города
#37
...стрелы метать - моё хобби...причем на поражение...
эт раз... взгляды на окружающее у меня даже более чем реальные..эт два...о третьем я уже сказала ...см. выше...четвертое...можете не утруждаться объяснениями, собственно говоря никто и не просил...
ииии...пятое...умеете считать на пальцах? это делает вам честь... и до скольки же? ...
 

Hymen

Житель города
#38
Максимум
Замечу, что не особо и удачно стрелы летят. В таком случае моё хобби - отбиваться от летящих стрел и отвечать своими.
На пальцах я - до плюс бесконечности... Простите, а вы не умеете?
С любовью, Hymen...
 

Максимум

Легенда города
#39
Hymen... до плюс бесконечности? а где вы жили, что у вас столько пальцев?...
кстати...у вас не особо удачно получается не то что отбиваться от стрел... но и уклоняться....от них же...

С не меньшей любовью... Максимум
 

Hymen

Житель города
#40
Максимум
Мне приятно ощущать на себе действие твоих стрел. Не в обиду замечу, что они слишком слабы для меня...
А живу я в далёком (см. инфо под ником). К нам, кстати, в 86-ом из Чернобыля "товар" завозили...
Не чувствую твоей любви!