Девушка высшей пробы

Максимум

Легенда города
#41
Hymen...

не в силе дело да суть...а в попадании в цель...

...насчет п.м.ж. заметила (хотя и не в инфе под ником... многоликий Сыктывкар....с "чернобыльскими" молодыми людьми)....

....бездушный...бесчувственный...(хотела сказать чурбан, но не скажу)...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#43
...вот ХимЕн...огрёб...и это при том, что стрелы его непротыкивают (ну, было б странно, еслиб Химена можно было сбить стрелой..из мултука)....даааа.....тут самое время призвать на помошь всю мощь "Власти Серого черепа.... позвоночника ...и копчика" (Почему Химен кстати, любимый мультфильм?)...неполучится тут блицкрига...Максимум максимально боеготова...(пардон за мои коментарии)
 

Hymen

Житель города
#44
CERBER, блицкриг не в моде. И Максимум это знает. И где здесь вообще криг? Мы общаемся! Ведь так, моё Максимальное Солнышко? :)
 

Hymen

Житель города
#51
Максимум, не дождётесь! :) Это между прочим вам для размышления фразка была... помозговать не хотите?...
 

Hymen

Житель города
#53
Максимум, на этот раз без конкретики... поработайте серым... веществом... в нужном направлении... :) должно получится...
 

Максимум

Легенда города
#54
Hymen, было б над чем думать...
...должно получиться? хорошо, что вы в меня верите... мне так не хватало вашей веры в меня... вот живу и думаю...чего это мне не достаёт...оказывается ....веры.....вашей .....
 

Hymen

Житель города
#57
Максимум, не вижу... пока... да и не надо, хоть и не хватает... лучше ухмыльнусь я... к чему - думать вам...
 

Максимум

Легенда города
#58
Hymen, и к чему это вам собственно говоря ухмыляться?...не вижу резона...хотя смейтесь на здравие...смех продлевает жизнь...пока мест...
...а вот я пожалуй, посмеюсь