Дебилы на дороге

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мы не знаем ведь в чем сама ситуация. Порой они конечно ведут некорректно себя, но в данной ситуации, не спроста же так грубо работают. Кстати наши полицейские миндальничают, по сравнению с западными коллегами. Там за препятствие, выписки штрафа за неправильную парковку, заломали да мордой об асфальт.
Потому что там разрешен огнестрел. Если гражданин отказывается открывать окно и подписывать штраф, то не факт что в следующую минуту он не достанет кольт...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Потому что там разрешен огнестрел. Если гражданин отказывается открывать окно и подписывать штраф, то не факт что в следующую минуту он не достанет кольт...
Или обезьяна достанет травмат?
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Ну я не буду сравнивать как там и как у нас, мое мнение однозначное, там полицейские работают лучше, там он не будет вменять штраф в 2500, разводить на лишение за езду по островку безопасности.
 

Gn0m

Известный деятель города
Мы не знаем ведь в чем сама ситуация. Порой они конечно ведут некорректно себя, но в данной ситуации, не спроста же так грубо работают. Кстати наши полицейские миндальничают, по сравнению с западными коллегами. Там за препятствие, выписки штрафа за неправильную парковку, заломали да мордой об асфальт.
Пожалуйста, человек посмотрел одно видео на YouTube и сделал вывод о всей системе в целом)

P.S. я знаю какое именно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Пожалуйста, человек посмотрел одно видео на YouTube и сделал вывод о всей системе в целом)

P.S. я знаю какое именно)
Не знаю как в ваших Антарктидах, но в США, по поводу применения силы особо не церемонятся.
Это в России можно дыню проломить менту,а рядом буду сопли жевать "беременные" ППС-ники.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Смотря кто проломит "дыню".
Если это будет русский, то может и до больницы не доехать.
Если это будет выходец из дружественной республики, то может с рук сойти.
Видимо программа помощи малым народам ещё не закончилась, а может тому причина банальный страх за себя и свою семью.
 
Давно на улицу не выходил? Мало такого говна по дорогам пгт катается?
Жаль золотой шестерки не вижу )
То что не пгт вроде и так видно. но менталитет на лицо...
По приезду просто охреневаю пару-тройку дней от пгтшных водятлов.
 
Грёбаный экибастос! Ключевое слово - Ебанутым.
Если Вы себя таковыми считаете - носите корону дальше - мне пох.
Я, к примеру, из пгт родом. И ебанутым себя не считаю, потому к написанному отношусь спокойно!
Да... ебанутым советую тачку ещё больше занизить.