Дебилы на дороге

Canniballissimo

Житель центра
Тоже был сегодня с пешеходом прикол. Еду по Комсомольской/Чичерина, спустившись с Сенного моста. Тут дедуля лет 75-80 дорогу переходит и только меня увидев прибавляет скорости, прям как специально под колёса хотел успеть. Но затормозил, пропустил бедного перехода.
 

krymov

Гость города
Джамп и Феликс! Вы наверное не достаточно внимательно прочли сообщение Флорет!!! Ребенок бегал по тротуару! И какой-то чудак проехал по тротуару. Или вы "короли дороги" предлагаете пешеходам вжиматься в стены при вашем приближении?
 

Феликс

Администратор
Команда форума
он мог легко выбежать на дорогу, и она бы не уследила бы за ним. хорошо что все хорошо кончилось
 
полюбасу - автомобиль источник повышенной опасности. виноват водитель.
и вообще, с тех пор как я сел за руль - я стал аккуратнее переходить дорогу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ждем свежие фотки с новороссийской-Черноморской. Сам Дтп не видел,рассказали о перевернутой машине "Сдоба", и трюкачах на приоре.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Я по Армавиру боюсь ездить уже, так и жду что из за какого то угла вылетит камикадзанян, даже притормаживаю на больших перекрестках
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Буквально вчера ехал один в один ситуация была, зажал сигнал, мамка с ребенком резко остановилась.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Благодаря видео регистраторам и ютубу, сейчас они уже не ведут себя так.
Мы не знаем ведь в чем сама ситуация. Порой они конечно ведут некорректно себя, но в данной ситуации, не спроста же так грубо работают. Кстати наши полицейские миндальничают, по сравнению с западными коллегами. Там за препятствие, выписки штрафа за неправильную парковку, заломали да мордой об асфальт.