Дебилы на дороге

Pixel-AQ

Известный деятель города
теперь их станет ... ?
"Обучение в автошколах может подорожать до 100 тысяч рублей. Такие цифры называют эксперты, ознакомившиеся с новыми учебными программами для автошкол. Требования, содержащиеся в документах, подразумевают значительное увеличение объема учебного материала, а также огромные расходы автошкол на материальное обеспечение учебного процесса. Платить за все это в итоге придется кандидатам в водители."
За 100000р в автошколе должны учить на Мерседесе S600 Long ездить.
О каком может быть материальном обеспечении учебного процесса идти речь если людям надо внятно объяснять ПДД, книжка в которой 100 страниц нет. А еще мне нравится процесс обучения вождению, в Армавире примерно так же, 7.30 утра, выезжает "У" собирает за собой на объездной колонну и едут 30км\ч якобы постигая азы вождения, так и хочется Инструктору который м"У"дак, "У"дар в голову сделать.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
КОгда меня учили в бурсе вождению, мне всегда говорили - Мы едем, бл**ь, едем я сказал, газу
Хорошо, что без жертв, но как понятно, могла в итоге и Калина пострадать
меня вчера тоже занесло нехило, чуть попой не стукнул чей-то кроссовер, сейчас надо ездить крайне осторожно
Ну я бы не отнес это видео к дебилом, просто дело случая
 
Последнее редактирование:

Canniballissimo

Житель центра
КОгда меня учили в бурсе вождению, мне всегда говорили - Мы едем, блядь, едем я сказал, газу

меня вчера тоже занесло нехило, чуть попой не стукнул чей-то кроссовер, сейчас надо ездить крайне осторожно
Ну я бы не отнес это видео к дебилом, просто дело случая
А я всё же к дебилам. Это как газовать во всю на перекрёстке, ещё и находясь на второстепенной, и при этом просто шкребать шинами на месте вместо движения.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
А я всё же к дебилам. Это как газовать во всю на перекрёстке, ещё и находясь на второстепенной, и при этом просто шкребать шинами на месте вместо движения.
А потом он напишет что, Канибалисимо на зимней плетется, а он на летней норм летит, и нафига зимка нужна.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Я на зимней, тоже плетусь по городу, но пока доехал до пункта назначения я посидел, опасно и все равно скользко
 

Canniballissimo

Житель центра
Еще и девушка бросила. Еще и 30-ка на лбу написана( кстати что это?)
30-ка - это скорее всего 30 лет в тюрьме... Хотя вроде и дохрена.
Вообще жалко чувака, но что-то он очень борзо поступает, не действует цепь :(
 

pigmalion

Известный деятель города
"СМИ сообщили, что дело по резонансному ДТП с участием сына главы Кавказского района закрыто.
Дорожная авария с участием сына кубанского чиновника, в которой погибло 2 человека, произошла 11 августа в Кропоткине.
По данным отдела пропаганды краевого УГИБДД, 27-летний водитель автомобиля Porsche Panamera Turbo, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ-2107, за рулем которого сидел 40-летний мужчина.
На месте ДТП погибли водитель и пассажир отечественного автомобиля. Водитель был иномарки госпитализирован. Почти сразу же стало известно, что за рулем Porsche Panamera Turbo находился сын главы Кавказского района Виталия Очкаласова Семен.
По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц".
Через полгода после аварии выяснилось, что уголовное дело закрыто. Журналисты «Новой газеты Кубани» обратились с официальным запросом в правоохранительные органы.
- В ходе предварительного расследования было установлено, что за рулем автомобиля «PorshePanameraTurbo» находился его владелец – Семен Очкаласов, который был допрошен в качестве свидетеля по обстоятельствам дорожно-транспортного происшествия. Вместе с ним в салоне автомобиля находился еще один пассажир, который был также допрошен в качестве свидетеля. Обвинение в ходе расследования уголовного дела никому из участников ДТП не предъявлялось. По уголовному делу допрошены свидетели ДТП , проведены судебные экспертизы, по результатам которых принято решение о прекращении уголовного дела в связи с отсутствием в действиях Очкаласова состава преступления, - сообщил журналистам первый заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю Виктор Елисеев." - да здравствует самый гуманный ...?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Акуеть... А на Кубани все по прежнему...
Во всем сраном мире так. Недавно познакомился с мужичком из Ливерпуля, общаемся. Рассказывает, что у них так же все чиновники коррупционеры, главный вор - премьер, везде правит бабло, взятки и крышатничество и т.д. Судя по его словам: старая добрая англия, прогнила еще по хлеще рашки.